[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Книги Есть
BlackTheMad
Господа и, возможно, Дамы.

В силу некоторых обстоятельств, я накопил у себя некоторое колличество литературы по PHP и смежным технологиям. Моя библиотека постоянно пополняется. Поэтому, если Вас интересует какая-то книга, спрашивайте, возможно она у меня уже есть.

Хочу заметить, правда, что книги и журналы у меня большей частью на английском, ибо русские авторы сильно проигрывают зарубежным в качестве информации. Но и немного книг на русском тоже есть. Только не спрашивайте "всё шо есть дайте"...Там слишком много ;)

_____________
Patrick
BlackTheMad,

А списо книг можно, лично меня интересует книги и журнал с php arch,
The Zend PHP Certification Practice Book
Zend PHP Certification Study Guide

Заранее благодарен.
если можно то по почте
patrick_kt@mail.ru

_____________
-=[.:NemesiS:.]=-
BlackTheMad , если есть, ЛЮБЫЕ книги по ajax и xml.
E-mail: nemesis05@inbox.ru

_____________
I'll come when you will sleep...
abd.al.Aziz
Цитата(BlackTheMad @ 23.8.2006, 13:47) [snapback]3884[/snapback]

Господа и, возможно, Дамы.

В силу некоторых обстоятельств, я накопил у себя некоторое колличество литературы по PHP и смежным технологиям. Моя библиотека постоянно пополняется. Поэтому, если Вас интересует какая-то книга, спрашивайте, возможно она у меня уже есть.

Хочу заметить, правда, что книги и журналы у меня большей частью на английском, ибо русские авторы сильно проигрывают зарубежным в качестве информации. Но и немного книг на русском тоже есть. Только не спрашивайте "всё шо есть дайте"...Там слишком много wink.gif


Если можно дайте документацию про Ajax и Oracle

shaqhuseynov@yahoo.com
disc
Создай список книг и вложи его тут в текстовом формате.
BlackTheMad
Я раздумывал над этим...но отказался от этой идеи...
Просто если здесь будет список книг, то мне начнут приходить письма типа "А можно мне все книги по пых-пыху", "А можно мне ваще все книги" и прочее. Эти запросы не приведут ни к чему, кроме как к созданию лишнего трафика, бесполезным тратам моего времени и захламлении хардов людей. Поэтому я и написал, что "книги есть, спрашивайте". Вот такая логика.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.