[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не теряйте, я скоро)
twin
Не теряйте меня, я просто в отпуске. Сейчас в Испании пузо грею на пляже. Вчера из Франции вернулись. Жили практически в автобусе, за то проехали все вдоль и поперек. Лион, Париж, Бордо, Каркасон... Приеду домой, вытащу все из головы, вспомню где еще были. Сейчас там (в голове) все как в моем чемодане. Вроде все есть... но так утрамбовано)))

Вобщем могу потом сделать маленький фотоотчет, если интересно. Фоток наверное тышшы полторы, не меньше. Правда фотограф я аховый и фотик - мыльницо. Но штук пяток наковыряю нормальных. Вот парочку скину, чтобы не соврать (фотки дрянь, но я на балконе сижу, на улице испанская музыка, а у меня еще больше полбутылки арманьяка. И клубника со сливками.)))
Свернутый текст
Да чтоб я так жил)))




Спустя 2 минуты, 19 секунд (5.08.2012 - 03:40) twin написал(а):
Ышо одна, первопопавшаяся).

Спустя 34 минуты, 11 секунд (5.08.2012 - 04:14) bodja написал(а):
Эх...
Хочу на море. rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 49 секунд (5.08.2012 - 04:32) twin написал(а):
Дык вон оно)))) Приходи.
Свернутый текст
Там вдалеке в черных трусерах с крвенькими ножками - я.

Спустя 3 часа, 55 минут, 33 секунды (5.08.2012 - 08:28) bodja написал(а):
Средиземное?
Ляпота. cool.gif

Спустя 58 минут, 14 секунд (5.08.2012 - 09:26) Winston написал(а):
twin
Цитата (twin @ 5.08.2012 - 04:38)
Вобщем могу потом сделать маленький фотоотчет, если интересно

Обязательно smile.gif

Да. Ляпота rolleyes.gif
Это у тебя тур какой то? smile.gif А до Европы на автобусе ехали или самолетом?

Спустя 39 минут, 59 секунд (5.08.2012 - 10:06) Семён написал(а):
В Испанию тоже собирались, только виллу купить на месяц, потом что-то все сдулись, теперь поедим зимой в Тайланд. Рад за вас что выбрались в Еврозону!
Вы сами по себе или по путевке? biggrin.gif

Спустя 5 часов, 25 минут, 33 секунды (5.08.2012 - 15:31) twin написал(а):
Тур купили. Думали сначала просто в Испанию, а там сами. Но решили немного поднапрячся и купить. Первый раз так правильнее. С одной стороны все очень быстро, ноги болят до сих пор. Но с другой - нам все показали и рассказали. И не нужно было тратить время на поиски гостиниц, завтраков, ужинов и прочее. Кроме того, гид рассказывал не только про достопримечательности, но и про особенности и тонкости жизни.

Теперь второй раз можно ехать гораздо дешевле и продуктивнее. В той же Испании взять машину на прокат и не торопясь уже повторить вояж. А если сразу одни... Я даже и не знаю, уехали бы мы дальше Барселоны или нет))) Тонкостей очень много, особенно для дремучих сибиряков)))

Вот к примеру общественный туалет. Там двери как в лифте открываются и закрываются. Но если кто-то перед тобой сходил, сразу идти нельзя. Там табло такое, и что-то по басурмански написано. Был бы английский - было бы просто. А тут.... Хорошо была небольшая очередь. Так вот когда кто-то сходил, двери закрываются и там что-то жуткое происходит внутри. Звук такой, как на автомойке со щетками. Потом заходишь, там все мокро. Они за каждым посетителем все моют оказывается. Вот бы я зашел не дождавшись...

Или вот фотка. На остановке решил набрать воды. А там раковина и бутылка не лезет. Я её тырчу туда, а француз тырчет меня в бок и что-то лепечет. Я думаю - че пристал то. Все равно наберу. А он ржет и показывает на кран между раковинами. Там специальный для таких целей - на фотке видно немного. Вот я насмешил там народ.

Очень много таких забавных историй. Если интересно, буду потихоньку выкладывать))

Спустя 1 час, 52 минуты, 44 секунды (5.08.2012 - 17:24) FatCat написал(а):
Цитата (twin @ 5.08.2012 - 06:32)
Дык вон оно)))) Приходи.

ДразнишсО? Мне до октября моря не видать. Еще почти 2 месяца. sad.gif

Спустя 1 минута, 36 секунд (5.08.2012 - 17:26) Winston написал(а):
Цитата (twin @ 5.08.2012 - 16:31)
Если интересно, буду потихоньку выкладывать))

Конечно интересно почитать, выкладывай rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 48 секунд (5.08.2012 - 17:42) sebastjan написал(а):
twin
Молодец!
Поздравляю с хорошим туром!
Свернутый текст
А я представлял тебя как то потоньше smile.gif


FatCat
Туры в испанию в сентябре дешевле, и погода там очень хорошая в сентябре.
Если надумаешь в Испанию, могу русские фирмы порекомендовать с выездом из Германии на автобусе.
Бюджетных предложений много.


Спустя 3 часа, 4 минуты, 55 секунд (5.08.2012 - 20:46) FatCat написал(а):
Цитата (sebastjan @ 5.08.2012 - 19:42)
Если надумаешь в Испанию

У нас уже стало традицией октябрь проводить в Хайфе - четвертый месяц лета. Билеты уже куплены, жилье забронировано.

Спустя 34 минуты, 28 секунд (5.08.2012 - 21:21) sebastjan написал(а):
FatCat
Очень хороший выбор.


Спустя 9 часов, 4 минуты, 1 секунда (6.08.2012 - 06:25) zvezda_t написал(а):
twin, молодчинка)))
Рада за тебя) Посмотрела фотки и настроение поднялось) Ляпота)))))
Рассмешил))) Мне кажется, у всех наших людей, немало впечатлений связанных с клозетом) Мы в Париже видели - самомоющийся, по ободку) вот диковинка то)))

На Эйфелеву башню ночью поднимались?
На море, прям яблоку негде упасть.... столько народу, самый сезон)
А ты добряк))) Лицо у тебя доброе при доброе) Как у плюшевого мишки))) просто душка))) user posted image

Спустя 5 часов, 1 минута, 35 секунд (6.08.2012 - 11:26) twin написал(а):
На вышку не лазали ни днем ни ночью. Внизу потусовались. Она мне не понравилась совсем. Правильно говорят про неё огромный высоковольтный столб. Еще покрасили в коричневый цвет (её каждые 7 лет красят, она была даже желтая и красная). Полное ощущение, что она ржавая. Кто-то из великих французов сказал - самый лучший вид на Париж открывается с Эйфелевой башни. Потому что её оттуда не видно.

В общем мне не охота было тратить время, со смотровой площадки Монпарнаса вид не хуже, да и там трамвайчик прикольный ходит и художники сидят и музыканты и вообще круто. А на вышке толпы туристов с открытыми ртами и все. Ночью, когда она светится или мигает как новогодняя елка (раз в час) - еще ниче, прикольно. А днем - фу.

Спустя 1 час, 11 минут, 12 секунд (6.08.2012 - 12:38) VELIK505 написал(а):
Классно конечно это всё. Ну дорого наверное всё это удовольствие

Спустя 27 минут, 8 секунд (6.08.2012 - 13:05) TMake написал(а):
twin с хорошим тебя отдыхом!

FatCat хороша традиция wink.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 14 секунд (6.08.2012 - 15:13) alexbel2404 написал(а):
А мы на начало сентября планируем билеты брать) Без турагенств. По прилету в Барселону, берем авто и по такому маршруту http://tinyurl.com/bo4us4c ))

Спустя 3 дня, 6 часов, 34 минуты, 59 секунд (9.08.2012 - 21:48) Семён написал(а):
веселый пупс dry.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.