[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рассылка сообщений по форумам PHP
DRUMSLAVE
Доброго времени суток! Нужен совет в следующем вопросе: необходимо создать программу на php, которая будет рассылать сообщение написанное пользователем по нескольким форумам, от которых есть аккаунты. С чего начать и куда вообще двигаться:? Заранее спасибо!



Спустя 9 минут, 58 секунд (3.08.2012 - 15:51) inpost написал(а):
Спамить форумы? Как мило, спрашивать на "ФОРУМЕ" smile.gif
Ну да, мы сейчас тебе код дадим, чтобы завтра ты нас спамил.
Тема подлежит закрытию, убеди меня, что это благородная деятельность...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (3.08.2012 - 15:54) kamanch написал(а):
inpost
ну.... например, Вася 11 месяцев из деревни, страшная болезнь, не дайте умереть ребенку. Деньки на р/с.
Чем не благородно? smile.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (3.08.2012 - 15:59) DRUMSLAVE написал(а):
)) при всех своих минусах, я не спамер. Есть форум с доской обновлений. Есть предложение продажи. Заминка в том, что есть разделение на регионы + пройти рекламу при отправке сообщения. Нужен скриптик чтоб перебирал все регионы и проходил рекламу. Форму по сути один.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (3.08.2012 - 16:01) kamanch написал(а):
Ну с чего начать? Посмотреть, что ожидает страница форума на предмет входных данных, и это ей отдавать.

Спустя 48 секунд (3.08.2012 - 16:02) inpost написал(а):
kamanch
Это тот же спам. 99% таких анкет фиктивные, владельцы собирают деньги и тратят на себя. При этом деньги перечисляются на добровольной основе, максимум что приписать злоумышленникам можно - аферисты, а за такими не гоняются в основном, не выгодное это дело + тяжело доказывать в суде. Вот и живут эти аферисты на форумах, соц.сетях и сайтах знакомств.

Кто хочет помощь - в гугле вбить "донор" или "помощь" и попадут на офф.сайты о помощи. Или ещё лучше в газете или по ТВ, там хоть контроль есть минимальный, потому что репорторы съемки из больницы делают... Кстати, сами телеканалы собирают деньги(!!!), то есть их деньги сразу передаются в больницу больному ребёнку.

DRUMSLAVE
В форуме основное правило и прибыль - получать деньги с рекламы, которую они показывают. То есть данный скрипт лишь навредит форуму + публикация может быть запрещена по разным регионам сразу, значит ты спамер! Как быть? В функционале самой доски есть возможность опубликовать объявление на все регионы, на сладно разрешают только на 3 категории лишь одного региона! Таковы правила и ты будешь спамить и вредить форумам и сайтам.
А у нас на форуме не нарушают и плохой деятельностью не занимаются.

Спустя 1 минута, 11 секунд (3.08.2012 - 16:03) DRUMSLAVE написал(а):
Сама модель передачи данных какова? Должны быть формы в приложении и инфа с них переносится в поля форума по циклу, как их согласовать?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (3.08.2012 - 16:07) inpost написал(а):

 ! 

М
Вообщем я получил ответ, что ты решил спамить. По стандартной традиции мы не любим ни спамеров ни хакеров. Такие темы ранее закрывались, значит я так же её закрываю! Если кто-то из модераторов посчитает, что это благородно спамить другие форумы, наш форум или форумы наших разработчиков - можете открыть доступ! Я считаю это незаконной деятельностью, которая нарушает законы наших стран о рекламе.
inpost
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.