[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Массовое изменение прав доступа.
Потапыч
Перенёс сайт на другой хостинг, в следствии чего поменялись права доступа. Возникает вопрос как массово изменить права доступа некоторых файлов на платформе UNIX. Сразу оговорюсь, ручное изменение не рассматривается.



Спустя 7 минут, 20 секунд (1.08.2012 - 19:14) inpost написал(а):
дорогой мой комп, измени права доступа на интуитивном уровне файлов. Какие? Ну догадайся сам, я вручную вбивать не собираюсь папки и адреса, которые необходимо мне менять! smile.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (1.08.2012 - 19:20) Потапыч написал(а):
Inposst.-юмор оценил. Я где-то читал что есть функция, которая изменяет права доступа. А через клиент-FileZilla тоже никак?

Спустя 1 минута, 2 секунды (1.08.2012 - 19:21) Потапыч написал(а):
Inposst.-юмор оценил. Я где-то читал что есть функция, которая изменяет права доступа. А через клиент-FileZilla тоже никак?

Спустя 10 минут, 17 секунд (1.08.2012 - 19:31) inpost написал(а):
юмор в том, что нельзя выставлять на файлы и папки прав хаотично. Некоторые скрипты требуют установки для конкретной папки конкретных прав, другие - других прав, для всех остальных - заниженные права.
Через пхп можно: https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&ou...iw=1920&bih=987
Через FileZilla тоже можно, там выбираешь папку и ставишь галочку: "применить для текущей папки и для всех вложенных папок и файлов".

Спустя 24 минуты, 55 секунд (1.08.2012 - 19:56) I++ написал(а):
Подсказка от кэпа:
Цитата
Если использовать TAR то можно сохранять атрибуты файлов, а потом восстанавливать на другом хосте.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.