[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А окно?
Stasonix
Я имею в виду возможно ли на php писать полноценныt оконные приложения для Windows?

Где-то читал про php-GTK, но клянусь, в глаза не видел ни одного приложения еще. Кто-нть пробовал, получалось?



Спустя 2 часа, 23 минуты, 59 секунд (20.07.2012 - 11:56) T1grOK написал(а):
Верх извращения))

Спустя 5 минут, 38 секунд (20.07.2012 - 12:02) pak написал(а):
Вы имеете ввиду типо этого? http://develstudio.ru/

Спустя 1 час, 25 минут, 58 секунд (20.07.2012 - 13:27) vagrand написал(а):
это из той же оперы что вспахать поле прицепив плуг к иотоциклу или даже к велосипеду. Теоретически можно но на практике таким никто не занимается

Спустя 16 минут, 58 секунд (20.07.2012 - 13:44) Stasonix написал(а):
Ок!

Спустя 1 час, 57 минут, 54 секунды (20.07.2012 - 15:42) sergeiss написал(а):
Цитата (vagrand @ 20.07.2012 - 14:27)
вспахать поле прицепив плуг к мотоциклу или даже к велосипеду

Хорошее сравнение smile.gif

Stasonix, если мне вдруг очень понадобится "полноценное оконное приложение под Винду", то я просто сделаю его на С++. А для ПХП лучше оставить то, для чего он создан.

PS. Вот сделать вэб-приложение, для браузера, чтобы оно было похоже на Винду - можно. Только при чем тут ПХП???

Спустя 8 минут, 11 секунд (20.07.2012 - 15:51) Stasonix написал(а):
Цитата
вэб-приложение, для браузера, чтобы оно было похоже на Винду


Ни в этом суть, вот я напр. привык к php, довольно-таки простой язык, если не углубляться глубоко, согласитесь, почему-бы тогда его для окон не использовать?

типа других не знаю и знать не хочу (но эт ни я, эт я образно)

Понятное дело что веб это веб, а desktop это desktop, но ведь можно было не создавать кучу всеподобных C++ C# F# Java, а модифицировать php, в общем много там есть чего, а вот с php видимо... Как читал один топик "php - шаблонизатор, а не язык". Конечно вопрос больше к самим разработчикам php, так что тут только мысли вслух.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.