[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Плагины как вообще и что?
RockerMisha
Здравствуйте, хочу спросить у вас знатоков, что вообще есть плагин в программировании на PHP? никакой документации толком не нашел.
как пишутся плагины? каким образом?
хотелось бы узнать все про плагины, если есть какая-то документация, не могли бы предоставить?

Еще есть 1 вопросик, мне для сайта нужно написать или скопировать скопировать уже с имеющегося на сайте плагин игры для так сказать сервиса почтовых рассылок(букса) как сейчас модно.
Игра типа дуэль человек создает игру на некое количество денег со своего аккаунта

Раз
Два

при нажатии на кнопку присоединиться к игре вылазит меню с выбором действий
и в зависимости от того какую комбинацию выбрал игрок и вы выдает результат(выиграли, проиграли, ничья)

как вот такое вот реализовать? или просто украсть с сайта можно? но хотелось бы понять в чём суть таких вот скриптов, научиться. Нужна помощь!
Игорь_Vasinsky
Цитата
как вот такое вот реализовать?

Цитата
научиться



Цитата
что вообще есть плагин в программировании на PHP


попробуй поискать "плагин Wordpress"
попробуй поискать "плагин Drupal"

Цитата
или скопировать скопировать уже с имеющегося на сайте плагин игры


тока если есть доступ по FTP, так ни как.. тока если дыры есть. и то потом нуторно привязать к себе.

заказывай - напишут. хлопот меньше.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
RockerMisha
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 24.06.2012 - 14:11)
Цитата
как вот такое вот реализовать?

Цитата
научиться



Цитата
что вообще есть плагин в программировании на PHP


попробуй поискать "плагин Wordpress"
попробуй поискать "плагин Drupal"

Цитата
или скопировать скопировать уже с имеющегося на сайте плагин игры


тока если есть доступ по FTP, так ни как.. тока если дыры есть. и то потом нуторно привязать к себе.

заказывай - напишут. хлопот меньше.

я хочу этому научитсья, а никакой документации найти не могу(
мне опыт работы нужен!
Игорь_Vasinsky
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...%B3%D0%B8%D0%BD

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.