[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: сколько стоят ваши услуги ?
Денис777
сколько стоят ваши услуги ? и вообще возможно найти человека который бы смог написать мне скрипты на разные функции ,разумееться за отдельную плату
Nikitian
Программисты, как правило, работают на результат соответственно и оценивают работу, а не рабочие часы, хотя в итоге сумма и выливается из оценки желаемой жизни. Я к тому что одна и таже задача может быть решена кучей раных способов и даже одни и те же способы займут разное время у разных людей.
Например я оцениваю своё время от $150/условные сутки.. Условные потому что задача будет решена скорее всего за 3-4 часа, остальное время буду заниматьсяс какими-то ругими делами, но за меньшие деньги браться не интересно. Пока что личный рекорд $1000/сутки - задача была трудоёмкая и срочная.
Денис777
чет я н понял huh.gif даю задачу а вы ее может неделю делать будете и за пиражки мне рассказывать там это трудно то не получаеться laugh.gif почасовая оплата вообще не валиант или посуточная
TMake
Цитата (Денис777 @ 22.06.2012 - 10:08)
чет я н понял  даю задачу а вы ее может неделю делать будете и за пиражки мне рассказывать там это трудно то не получаеться  почасовая оплата вообще не валиант или посуточная

Как вам удобно от 20 уе за час.
Но не думаю что Вам будет удобно через каждый час менять исполнителя, много средств уйдет в пустую.
Какие пирожки?
Даете ТЗ, оно обсуждается, делится на более мелкие под задачи, если надо можно указать сколько времени будет затрачено на подзадачи.
Денис777
ну вот так бы сразу бы и объяснили , а то я думал неважно что и как , все равно работа часова и делать одну задачу можно годами biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
создаёшь тему в разделе Проекты, озвучиваешь объем работ, смотришь какие сроки и стоимость предлагают.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Денис777
так я даже примерно не понял , че и сколько стоит
Игорь_Vasinsky
увидишь предложения, поймёшь, каждое последующее, как правило, выгодней.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Денис777
спасибо вам огромное уже третий раз мне помогаете тут
TMake
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 22.06.2012 - 10:28)
увидишь предложения, поймёшь, каждое последующее, как правило, выгодней.

и чем выгодней, тем сильней начинают терзать сомнения laugh.gif
T1grOK
Цитата (Денис777 @ 22.06.2012 - 06:08)
чет я н понял  huh.gif  даю задачу а вы ее может неделю делать будете и за пиражки мне рассказывать там это трудно то не получаеться  laugh.gif  почасовая оплата вообще не валиант или посуточная

Это зависит от порядочности исполнителя.
Я последние 2-3 месяца работаю по почасовой оплате. Никакого контроля со стороны работодателя нет(в плане всякого софта, который делает снимки, отсылает работодателю и т.д.). Я сам веду учет времени, создаю таблицу задач, прогнозируемое время, фактическое, прогнозируемая цена, фактическая, сумма.

Да, действительно. Можно загнуть время выполнения до потолка. Но потом работодатель уже не обратится повторно.
Для меня более важно чтоб в последующем работодатели, с которыми приходилось сотрудничать, снова обращались ко мне, поэтому я не пытаюсь мудрить, придумывая несуществующие задачи, накручивая несуществующее время.



_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Денис777
ну опять же говорить можно много , а делать совсем другое не так ли wink.gif создаю сейчас тему на разделе проекты там видно будет что зачем и почему посмотрю кто откликниться за пару дней или в течении суток
VadimGusak
Сейчас огромное количество тайм-трекеров существует. Я веду учет времени по задачам и клиентам, выставляю счета с помощью primaERP Time Tracking
Игорь_Vasinsky
VadimGusak
оживил всё таки топик 2012 года. молодца!

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
По логике, позже должно быть еще одно сообщение с сылкой. Не?

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.