[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Flash программист, бизнес-партнер (Ростов-на-Дону)
pasharseu
Интересует Flash программист для реализации проектов социальных игр (facebook, vk) в качестве партнера (% доходов от каждого проекта). Есть идеи и ресурсы, нужны опыт и знания.

Обязательное условие - знание ActionScript 3.0 и желание зарабатывать на флеш играх.

Возможен вариант создания команды под вашим руководством.

Обсуждение при личной встрече или по телефону. Удаленка исключена.



Спустя 14 минут, 2 секунды (18.06.2012 - 12:54) Invis1ble написал(а):

 ! 

М
перемещено из Вакансий
Invis1ble

Спустя 2 часа, 47 минут, 6 секунд (18.06.2012 - 15:41) inpost написал(а):
pasharseu
А что ты дашь? Идеи?! smile.gif

Спустя 1 час, 21 минута, 10 секунд (18.06.2012 - 17:02) pasharseu написал(а):
inpost
Не только. Обеспечу необходимыми ресурсами, материальными в том числе

Спустя 18 минут, 11 секунд (18.06.2012 - 17:20) inpost написал(а):
pasharseu
Сколько? Какой бюджет, какие вложения? Сколько денег на рекламу и раскрутку готов влить?
Идеи - у меня своих миллионы, это ничего, нет смысла сотрудничать с человеком, который даёт всё то, что имеет каждый.

Спустя 1 час, 33 минуты, 36 секунд (18.06.2012 - 18:54) pasharseu написал(а):
inpost
Из миллиона наверняка сможешь назвать хотя бы тысячу стоящих laugh.gif
Ты не из Ростова, какой смысл писать в этой теме?
С человеком, действительно заинтересованным, всё обсудим при личной встрече

Спустя 5 часов, 28 минут, 40 секунд (19.06.2012 - 00:22) inpost написал(а):
pasharseu
Я не из Ростова?! Кто тебе такое сказал?

Спустя 7 часов, 34 минуты, 56 секунд (19.06.2012 - 07:57) pasharseu написал(а):
inpost
Твой профиль на данном форуме

Спустя 5 часов, 30 минут, 42 секунды (19.06.2012 - 13:28) inpost написал(а):
pasharseu
Могу поменять, в чём проблема?!
Очевидно же, что твоя идея пустая, так как ты ничего делать не хочешь и не будешь так как не умеешь, а хочешь, чтобы на тебя работали.
Я уверен, что тебе < 21 года, потому что такие желания появляются лишь в юном возрасте, более взрослые накапливают денег и нанимают программиста , если уверены в себе. А зачем сотрудничать с человеком, который в своих идеях не уверен.

Спустя 1 час, 47 минут, 58 секунд (19.06.2012 - 15:16) pasharseu написал(а):
inpost
Меняй, только с тобой это ничего не изменит.
Глупо выглядят утверждения, когда человек с такой уверенностью говорит о чем не знает.
Я старше, чем ты так уверено заявляешь, являюсь директором фирмы, профиль которой ИТ. Flash игры новое для нас направление.
Ищу бизнес-партнера (еще раз прочитай данное словосочетание, если оно для тебя не понятно, поищи в энциклопедии). Потому как это совершенно иной вид сотрудничества, нежели наемный работник и иная мотивация. Если бы мне нужен был сотрудник, я бы так и писал, с указанием вознаграждения.

Тема явно не для тебя, разводить бла-бла-бла попрошу в другом месте.

Спустя 25 минут, 19 секунд (19.06.2012 - 15:41) inpost написал(а):
pasharseu
Если мы такие взрослые, то может стоит общаться по взрослому, а не кричать: "ты не тот, не хочу с тобой". Видимо потому что я не дурак, а тебе дурак нужен?
Это бизнес-партнер? Огласи бизнес-план проекта, любом человек должен взглянуть. Так же я просил огласить бюджет, твоё вложение в проект... Ты сказал, что у тебя есть идеи, которые никому не нужны, у людей своих идей уйма.


П.С. Ты директор, ух-ты, решил похвастаться? А я президент. smile.gif

Спустя 48 минут, 11 секунд (19.06.2012 - 16:30) pasharseu написал(а):
inpost
Если для тебя это было хвастовство, точно не президент smile.gif
Дурак как раз и не нужен. Но не думай, что умней всех и самый взрослый.
Всё будет, но при личной встрече. Если ты действительно из Ростова-на-Дону, уделить один час в любое время общению будет не проблема

Спустя 21 минута, 41 секунда (19.06.2012 - 16:51) inpost написал(а):
pasharseu
У нас на форуме предлагают партнерство чуть ли не 1 раз в 2 дня. К каждому бегать на встречу и слушать чужие "убеждения"? Что мешает в электронном виде продемонстрировать бюджет и бизнес-план проекта. Я знаю, его просто нет, а языком ты хочешь заманить людей, я правильно понял?

Спустя 2 часа, 50 минут, 45 секунд (19.06.2012 - 19:42) pasharseu написал(а):
inpost
Я уже писал по поводу твоих утверждений.
Моё дело предложить, не нравятся условия - это уже твоё дело.

Что ты можешь о себе сказать? Есть ли опыт во Flash, участие в проектах? Или пишешь только ради того, чтобы писать?

Спустя 1 минута, 21 секунда (19.06.2012 - 19:43) inpost написал(а):
pasharseu
я пишу как потенциальный партнер, но на мои вопросы ты не можешь ответить вообще. Смысл с тобой встречаться, когда самые основные вопросы электронным способом нельзя решить?

Спустя 15 дней, 19 часов, 22 минуты, 50 секунд (5.07.2012 - 15:06) Jimmbo написал(а):
Цитата
inpost Группа: Эксперт Сообщений: 14455 Карма: +393/-13

Я думаю inpost по внушительнее будет. С такими данными на форуме программистов - то.

Действительно, почему сразу не сказать все, что может интересовать потенциальных "бизнес" партнеров?

Все, до единого, директора, которых я видел выкладывали концепцию (в планах разумного) и бюджет сразу. А еще телефон не прятали от людей.

PS: времени отвечать у таких людей тоже не много...

PSS: если проект прибыльный, почему бы не пожить временно в Ростове? huh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.