[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Присоеденить.....????
savelikan
Привет всем!
Вот начинаю расбирать JQuery.....
кароч есть вопрос... Нужно добавить вариант ответов... При чём не просто ИНПУТ, а табличку типа
<TABLE>
<TR>
<TD
CLASS="">Ответ</TD>
<TD
CLASS=""><INPUT..........></TD>
</TR>
</TABLE>

Забивал ето в массив $ANSWER на PHP И запускаю...
<A HREF="#" OnClick="$(\'#answers\').append(\''.$ANSWER.'\');">

НО там получается перевод строки... И JQ сбивается.... Вариант - на PHP сделать одну строку - тогда работает... Но ето ж неверно.... Правда?

_____________
Одесса - мой город!)))
inpost
Это верно. Одну строку, либо стандартный перенос заменить на JS перенос. То есть перед выводом обработать функцией str_replace , и заменить \n\r на JS перенос. Хотя я не пробовал, будет ли работать на уровне вызова, как у тебя.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
savelikan
А еще идейка... Если создать скрытий DIV , брать с него контент добавлять..........

_____________
Одесса - мой город!)))
inpost
Конечно, а можно ничего не брать, а просто делать этот скрытый див видимым.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
savelikan
Та там нужнно и счетчик добавить, чтоб

NAME="answer" + count

И чтом можно было удялять их...

_____________
Одесса - мой город!)))
savelikan
Ааа... помогито разобратся с кавычками...

		<A HREF="#" OnClick="$('#answers').append('<TABLE><TR><TD WIDTH="150px" ALIGN="center">Відповідь</TD><TD WIDTH="650px"><TEXTAREA NAME="ttest_answer" STYLE="width:100%;height:100px;"></TEXTAREA></TD></TR></TABLE>');">Додати варіант відповіді</A>


одинарные - JS не пойдет, двойные - HTML не даст

_____________
Одесса - мой город!)))
inpost
почему не пойдут одинарные? Видимо ты пытаешься вывести через echo этот отрезок? Или это чистый HTML?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
А, дошло...
Можешь попробовать экранизировать их: \" \' , может получится. А вообще, не надо так передавать, как ты пытаешься. Реализуй через блоки, которые скрытые.
Общую маску сделай.
И вообще, в переменную занеси весь HTML код, тогда проблем не будет с двойными кавычками!!!

var text = '<div style="lala"></div>' // всё работает!


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
savelikan
	IF($TSTquestion['ttest_type']==1){
$ANSWER = "
answer = '<DIV ID=answer-' + count + '><TABLE><TR>';
answer = answer + '<TD WIDTH=150px ALIGN=center>Відповідь<BR><INPUT TYPE=checkbox NAME=answer' + count + '> Правильна </TD>';
answer = answer + '<TD WIDTH=650px><TEXTAREA NAME=ttest_answer STYLE=width:100%;height:50px;></TEXTAREA></TD>';
answer = answer + '</TR></TABLE>';
count = count + 1;
"
;
}elseIF($TSTquestion['ttest_type']==2){
$ANSWER = "
answer = '<TABLE><TR>';
answer = answer + '<TD WIDTH=150px ALIGN=center>Відповідь<BR><INPUT TYPE=checkbox NAME=answer[]> Правильна </TD>';
answer = answer + '<TD WIDTH=650px><TEXTAREA NAME=ttest_answer STYLE=width:100%;height:50px;></TEXTAREA></TD>';
answer = answer + '</TR></TABLE>';
"
;
}elseIF($TSTquestion['ttest_type']==3){
$ANSWER = "
answer = '<TABLE><TR>';
answer = answer + '<TD WIDTH=150px ALIGN=center>Відповідь<BR><INPUT TYPE=checkbox NAME=answer[]> Правильна </TD>';
answer = answer + '<TD WIDTH=325px><TEXTAREA NAME=ttest_answer STYLE=width:100%;height:50px;></TEXTAREA></TD>';
answer = answer + '<TD WIDTH=325px><TEXTAREA NAME=ttest_answer STYLE=width:100%;height:50px;></TEXTAREA></TD>';
answer = answer + '</TR></TABLE>';
"
;
}
$ANSWER = str_replace("\r","",$ANSWER);
$ANSWER = str_replace(" ","",$ANSWER);
$CONTENT .= '
<TABLE>
<TR>
<TD WIDTH="150px" ALIGN="center">Запитання</TD>
<TD WIDTH="650px"><TEXTAREA NAME="ttest_question" STYLE="width:100%;height:100px;">'
.$TSTquestion['ttest_question'].'</TEXTAREA></TD>
</TR>
</TABLE>
<DIV ID="answers">

</DIV>
<CENTER>
<A HREF="#" OnClick="count=1;'
.$ANSWER.'$(\'#answers\').append(answer);
">Додати варіант відповіді</A>
</CENTER>
'
;

работает, но COUNT - нет

_____________
Одесса - мой город!)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.