[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Внимание,вакансия года!!!
bodja
Вниманию соискателей ,открыта вакансия на должность ведущего водителя.
Требования к кандидату:
Образование категории AA A B C D E и F
Опыт вождения истребителей МИГ-29 , F-16 и гужевого транспорта не менее двух лет.
Опыт вождения вертолетов Аппач и танков Т36 приветствуется!!!
Знания карты треков формулы 1 в различных странах и умение замены гусениц на танках станет вашим плюсом.
Обязательно наличие портфолио собственного транспорта и успешных заездов Париж-Дакар.

Всем кандидатам будет предоставлен пробный заезд на одном из видов транспорта (например велосипед)
через два болота ,речку,лес и отвесную скалу.
При заезде будет особое внимание уделятся качеству езды ,скорость ,динамика разгона-торможения ,вписываемость в повороты,
а так же количеству сломаных деталей и ребер.

Зарплата мульен $.

ЗЫ Посмеялись. biggrin.gif Как Вы относитесь к подобным вакансиям,мне например не смешно, их 90%.



Спустя 30 минут, 54 секунды (12.06.2012 - 22:03) redreem написал(а):
это ж хорошо. с такой вакансией они просто не найдут человека, а значит не будут развиваться. тебе больше работы достанется smile.gif

Спустя 22 минуты, 11 секунд (12.06.2012 - 22:25) sergeiss написал(а):
bodja - по-моему, это на начинающего водителя требования smile.gif А на "ведущего" добавится как минимум способность перебрать движок прямо на ходу, не останавливая его работу smile.gif

Спустя 21 минута, 5 секунд (12.06.2012 - 22:46) inpost написал(а):
sergeiss
Иметь опыт краш-тестов на автомобиле и самолете.

Спустя 29 минут, 48 секунд (12.06.2012 - 23:16) sergeiss написал(а):
Цитата (inpost @ 12.06.2012 - 23:46)
Иметь опыт краш-тестов на автомобиле и самолете.

А если серьёзнее подойти, то я и этим требованиям соответствую smile.gif На автомобиле попадал в серьёзную аварию, практически краш-тест Нивы получился. Машина в хлам, я в больнице.
На самолете (3*тьфу) не попадал в аварии, но на дельтаплане "навернулся". Это был мой первый и единственный полет на дельтаплане smile.gif С высоты метра 3 "воткнулся" в землю. Мозги удалось собрать в кучу благодаря шлему wink.gif, а вот плечо, коим я влетел в трос, болело потом несколько недель.

Спустя 10 часов, 18 минут, 23 секунды (13.06.2012 - 09:34) Guest написал(а):
Цитата (bodja)
Как Вы относитесь к подобным вакансиям,мне например не смешно, их 90%.

Зато очень смешно настоящим профи программистам с фирм, когда к ним устраиваться приходят кто попало, необразованный молодняк, почитавший пару статеек и непонятно с чего решивший что он способен разрабатывать серьезное ПО.
Только вчера на Аисте научился ездить, а работать хочет водителем автобуса, детей в школу возить по горным дорогам, в гололедицу.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.