[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набираем команду в проект MatroNet
MatroNet
Формируем команду для работы над проектом ссылко



Спустя 50 минут, 54 секунды (10.06.2012 - 21:37) MatroNet написал(а):
Все, для кого web-разработка - источник дохода - может стать пратнером MatroNet.

Спустя 38 минут, 53 секунды (10.06.2012 - 22:16) Zzepish написал(а):
А чего делать то)

Спустя 14 часов, 9 минут, 23 секунды (11.06.2012 - 12:26) vagrand написал(а):
MatroNet

И какие предлагаются условия.

Спустя 1 час, 9 минут, 16 секунд (11.06.2012 - 13:35) MatroNet написал(а):
Вот главная суть партнерской программы: мы предлагаем веб-студиям (и разработчикам) нашу платформу разработки MatroNet для быстрого создания сайтов.
Преимущества для партнеров:
1. Возможность за час и менее создать и запустить сайт своему клиенту
2. Бесплатное продвижение партнеров в регионах, техподдержка
3. Все партнеры будут объединены в профессиональную социальную сеть, смогут обмениваться опытом, знаниями. В соц. сети также можно будет заказать разработку сайта у партнера (указав регион, бюджет, сроки разработки, тех. задание).
4. Бесплатное использование сервиса MatroNet. Мы берем только за хостинг сайта порядка 250 р./мес. (в перспективе цена будет снижаться)

Чтобы стать партнером необходимо зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете (раздел "Партнеры MatroNet") отправить анкету.

Особых требований к партнерам нет (но опыт в web-разработке желателен). Также вы можете подписаться на новости для партнеров, чтобы быть в курсе всех программ.

Спустя 1 час, 55 минут, 48 секунд (11.06.2012 - 15:31) vagrand написал(а):
Какой смысл допустим мне регатся в вашей системе и использовать ее если я сам могу сделать сайт практически любой сложности?

Спустя 8 минут, 51 секунда (11.06.2012 - 15:40) MatroNet написал(а):
Матронет - это не только платформа для создания сайтов, но и место встречи заказчиков и разработчиков. Не обязательно делать сайт на MatroNet.

Спустя 3 минуты (11.06.2012 - 15:43) vagrand написал(а):
Цитата
Матронет - это не только платформа для создания сайтов, но и место встречи заказчиков и разработчиков. Не обязательно делать сайт на MatroNet.


Таких мест встречи уже хоть ведром черпай. Почему вы думаете что сможете с ними конкурировать?

Спустя 6 минут, 19 секунд (11.06.2012 - 15:49) MatroNet написал(а):
У нас есть идея и ресурсы для ее реализации

Спустя 15 минут, 46 секунд (11.06.2012 - 16:05) vagrand написал(а):
Цитата
У нас есть идея и ресурсы для ее реализации


Вы не поняли мой вопрос, чем ваш сервис принципиально отличается от множества ваших конкурентов, чтобы заинтересовать потенциальных разработчиков и заказчиков?

Спустя 47 минут, 15 секунд (11.06.2012 - 16:52) vagrand написал(а):
Ну вот, походу у ТС-а кончились аргументы sad.gif

Спустя 36 минут, 37 секунд (11.06.2012 - 17:29) inpost написал(а):
vagrand
Не хочу тебя расстраивать, но это спам-реклама по форумам.

Спустя 24 минуты, 32 секунды (11.06.2012 - 17:53) vagrand написал(а):
inpost
Ну какое-то время человек отвечал. Так что не совсем уж и спам.

Спустя 25 минут, 47 секунд (11.06.2012 - 18:19) MatroNet написал(а):
В другом топике на этом форуме я уже ответил на ваш вопрос. При создании сайтов в MatroNet используются нейронные сети - это принципиальное отличие нашего проекта от традиционных конструкторов сайтов и основное преимущество. Технологии искусственного интеллекта сделают наш проект доступным широкуму кругу пользователей, которым не надо будет вникать в детали сайтостроения.

Спустя 8 минут, 23 секунды (11.06.2012 - 18:27) vagrand написал(а):
Боюсь ошибиться, но вы точно уверены что у вас там есть нейронные сети и искусственный интеллект?
И если да, то в чем на практике это выражается для конечного потребителя?

Спустя 11 минут, 30 секунд (11.06.2012 - 18:39) MatroNet написал(а):
Здесь у нейронных сетей узкая задача: объеденить опыт разработчиков для упращения создания сайта для менее подготовленных пользователей. Нейронными сетями я, как математик по образованию, занимаюсь уже не первый год.

Спустя 13 минут, 41 секунда (11.06.2012 - 18:52) vagrand написал(а):
Цитата
Здесь у нейронных сетей узкая задача: объеденить опыт разработчиков для упращения создания сайта для менее подготовленных пользователей.


Слова то красивые но очень уж обобщенные, как это на практике работает?

Спустя 19 минут, 22 секунды (11.06.2012 - 19:12) MatroNet написал(а):
Например, вы создаете сайт, наполняете его информацией, модулями и т.д. Затем вы решили сменить дизайн сайта (выбрав новый шаблон), тогда система самостоятельно под новый шаблон подберет соответствующие шаблоны для всех дочерних объектов так, чтобы сохранить юзабилити всего сайта. При необходимости может изменять положения и структуру дочерних объектов.

Спустя 44 минуты, 29 секунд (11.06.2012 - 19:56) vagrand написал(а):
Я наверно вас разочарую, но это никакие не нейронные сети, у любой продвинутой CMS имеется подобный функционал. Это называется модульностью и виджетами, но уж никак не нейронными сетями.

Спустя 10 минут, 39 секунд (11.06.2012 - 20:07) MatroNet написал(а):
Вот вы ставите на (допустим) джумлу модуль интернет магазина, а потом меняете дизайн сайта (ставите новый шаблон). При этом дизайн самого модуля интернет магазина не меняется, его нужно будет вручную править (например, CSS). Для простого пользователя это может быть сложным занятием. В MatroNet такой проблемы нет.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (11.06.2012 - 20:11) vagrand написал(а):
Цитата
его нужно будет вручную править (например, CSS)


А вот и нет, можно вынести все настройки CSS на отдельную страницу в настройках модуля и ничего в самих файлах править не нужно. Можно даже пойти дальше и реализовать по дефолту наследование каких-то настроек с самого дизайна. И все равно никакими нейронными сетями тут и не пахнет.

Спустя 6 минут, 4 секунды (11.06.2012 - 20:17) MatroNet написал(а):
Цитата (vagrand @ 11.06.2012 - 17:11)
А вот и нет, можно вынести все настройки CSS на отдельную страницу в настройках модуля и ничего в самих файлах править не нужно

Можно, если ты знаешь как это делать... а если нет? В идеальной системе, как я считаю, должна быть только одна кнопка "Сменить дизайн". Т.к. смена дизайна в какой-то степени творческая задача, то мы используем нейронные сети.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (11.06.2012 - 20:20) vagrand написал(а):
И у вас для этого действия действительно одна кнопка? И по нажатию на которой я могу сделать совершенно любой дизайн для своего сайта?

Спустя 2 минуты, 56 секунд (11.06.2012 - 20:23) MatroNet написал(а):
Да, нужно выбрать шаблон сайта и нажать кнопку "Сохранить" - все дочерние модули будут приведины в соответствие с новым шаблоном.

Спустя 14 минут, 54 секунды (11.06.2012 - 20:38) vagrand написал(а):
Ну так это никакие не нейронные сети, это просто наследование шаблона, которое можно реализовать многими способами, один из которых я вам уже назвал

Спустя 10 минут, 3 секунды (11.06.2012 - 20:48) walerus написал(а):
vagrand Тоже соглашусь, в любой ( практически ) цмс, шаблон меняется "одной" кнопкой, тот же вордпресс, там и виджеты и темы и еще куча всяких плюшек, да и примочек к нему пишется "каждый день", все больше и больше, - да, тяжелый он, ну зато функционал, для "простого" человека, в разЫ больше чем достаточно. Как с этим конкурировать ??
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.