[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Собираем 1-центовый трафик с Яндекс Директ.
Страницы: 1, 2
baza1989
БЕСПЛАТНЫЙ сервис для сбора дешевого трафика с Яндекс Директ. Работаю с

сервисом с февраля, минусов нет!

ПЛЮСЫ:

1. Каждому новому пользователю бонус 5$ на счет!
2. Все автоматизировано, 1000 объявлений в Я.Директ за 5 минут!
3. За каждую 1000 руб, потраченную на контекстную рекламу в Директе

сервис начисляет по вашему усмотрению:
- 2 у.е. на счет Liex.ru для размещения статей или вечных ссылок;
- 2000 ксапов на счет в Xap.ru для покупки ссылок/контента;
- 60 руб на счет iDomen.ru на регистрацию доменов;
- 60 руб на счет в Uhuhu.ru для регистрации в каталогах.

Обзор сервиса в моем блоге:

http://vipseoblog.ru/category/kontekstnaya-reklama/
Эли4ка
baza1989
вот таки прям и деньги раздаете налево и направо..а если я 1000 аккаунтов там создам..не разоритесь?
VolDroN
Эли4ка это как бы не его сайт. Да и вы в первый раз акции в виде бонусов видите?
Эли4ка
VolDroN
не совсем поняла.. sad.gif
walerus
Цитата
вот таки прям и деньги раздаете налево и направо..а если я 1000 аккаунтов там создам..не разоритесь?
Не, не разорятся, они же не на WMZ высылают )), а внутри системы положат на баланс, а потом эти 500 показов, можно и не показывать грубо говоря, а в статистику занести, что показы были - вы же никак не проверите без клика по объявлению, был ли показ или нет, они и сами пишут ( "На Бонус можно получить до 500 кликов с Яндекса/Вконтакте." ), ключевое слово - "ДО", 1н клик - это тоже - ДО. )). Я.Директ вообще интересные ребята, саппорт еще тот, то фиг дозовешься, то фиг ответа дождешься. то что 1000 объявлений там заливают, я по 40к в день лью/лил, правда толк не большой, то блин баллы у них там не правильно считаются, то праздники, то обед, то еще что то ну и в таком духе. )
baza1989
Цитата (walerus @ 3.06.2012 - 13:02)
Цитата
вот таки прям и деньги раздаете налево и направо..а если я 1000 аккаунтов там создам..не разоритесь?
Не, не разорятся, они же не на WMZ высылают )), а внутри системы положат на баланс, а потом эти 500 показов, можно и не показывать грубо говоря, а в статистику занести, что показы были - вы же никак не проверите без клика по объявлению, был ли показ или нет, они и сами пишут ( "На Бонус можно получить до 500 кликов с Яндекса/Вконтакте." ), ключевое слово - "ДО", 1н клик - это тоже - ДО. )). Я.Директ вообще интересные ребята, саппорт еще тот, то фиг дозовешься, то фиг ответа дождешься. то что 1000 объявлений там заливают, я по 40к в день лью/лил, правда толк не большой, то блин баллы у них там не правильно считаются, то праздники, то обед, то еще что то ну и в таком духе. )

У Директа поддержка норм и у сервиса тоже, отписывают сразу в этот же день.

Не понял, что Вы имели ввиду по поводу "можно и не показывать". В сервисе есть логин и пароль к аку директа, где вы увидите кол-во кликов, показов и расход, возможно привязать свой аккаунт в директе если вы получаете скидки от директа.

Бонус 5 баксов начисляют, сервис норм, 1000 объявлений за 5 минут и бонусы от расхода начисляют сразу же, а за счет бонусов продвигаю свои проекты статьями.
Эли4ка
о..все-пошло-поехало..
baza1989
На данный момент я считаю это единственный выход, т.к. гоша подвел 25 апреля, а яндекс всегда полон сюрпризов.

В плане контекста есть какая то стабильность и сервис будет отличным инструментом для автоматизицаии. Вся суть работы заключается лишь в поисках НЧ запросов.

В моих ком.тематиках клики от 0,3-2,4руб не более, тематики конкурентные.
VolDroN
Эли4ка о чём вы вообще? я не пойму не одно сообщения.
А насчёт акций, это как бы такая штука, когда регистрируешься на виртуальный счёт на сайте зачисляется небольшая сумма, те же 5$. Их вывести нельзя, начисляются они для того, что бы испытать платные функции сайта и если всё устроит положить свои деньги и дальше пользоваться его услугами. Вы в первый раз о таких видах акций слышите?
Эли4ка
VolDroN
конечно же нет..просто предложение как-то коряво..ну или я без семи пядей smile.gif
baza1989
Цитата (Эли4ка @ 4.06.2012 - 11:31)
VolDroN
конечно же нет..просто предложение как-то коряво..ну или я без семи пядей smile.gif

т.е. коряво?) Думаю я написал все понятно, Сеопульт в свое время давал 300 руб при регистрации и вебэффектор вроде.

Вот посадочная страница под форекс партнерку cpplab.ru, здесь вообще 15$ на счет дают за регистрацию))

Халява есть, ее просто нужно найти)
Эли4ка
baza1989
да это не к Вам относилось.. dry.gif
baza1989
smile.gif попробуйте сервис по контекстной. действительно он работает как надо:) после 26 апреля мои знакомые тоже хотят переходить на контекст, т.к. доходы упали после апдейта гугла. В контексте есть стабильность и это очень хорошо:)
Эли4ка
baza1989
да я с рекламой то и не работаю.. dry.gif
baza1989
Цитата (Эли4ка @ 5.06.2012 - 11:02)
baza1989
да я с рекламой то и не работаю.. dry.gif

Понятно:) А так арбитраж тема интересная, несколько рабочих схем и можно не париться:)
Позже в блоге спалю одну из тем куда лить с Директа со своей базой наработанных ключей, думаю будет интересно:)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.