[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите
Агент Джонни Инглиш
Доброго времени суток уважаемые программисты, впервые задаю вопрос на вашем форуме, да и вообще на форуме) Всегда старался найти решение с помощью гугла и всяких инструкций, но тут явно зашел в тупик. Вот прошу помощи с вашей стороны, так как думаю для программиста этот вопрос будет не сложным.
Я хочу установить рпг игру на локалку - Денвер) Исходник этой онлайн игры у меня есть (пробовал многие другие, но этот запускается через денвер нормально), когда я ввожу в браузере www.test1.ru (путь к папке с игрой), у меня в браузере появляется игра - собственно как и оригинал, все как надо) Затем я жму регистрацию - полностью указываю логин, пароль, дату, все как надо, и когда жму кнопку "Зарегистрироваться" - у меня ничего не происходит, а остается та же страничка регистрации. Исходник этой игры называется АнтиБК (Бойцовский клуб).
Буду вам премногом благодарен, если вы мне изначально расскажете как установить исходник, чтобы я зарегистрировался в игре, и потом правил ее через базу данных. Заранее большое спасибо)



Спустя 9 минут, 34 секунды (31.05.2012 - 10:42) inpost написал(а):
А его видел, выкинь, удали! smile.gif
Он не рабочий, дырявый, корявый.

Конечно, его можно переписать и исправить, но это за деньги только или тебе самому стать программистом!

Спустя 16 минут, 45 секунд (31.05.2012 - 10:59) Агент Джонни Инглиш написал(а):
За то, что он дырявый и корявый я знаю, я же и не хочу его в интернете ставить) а просто у себя дома, вот хочу ради принципа - переступить ступень эту с регистрацией, ведь много времени потратил - и на этом остановился... Прошу помочь)

Спустя 1 час, 2 минуты, 25 секунд (31.05.2012 - 12:01) inpost написал(а):
Помочь - это сделать за тебя? То есть у тебя есть нерабочий скрипт, а мы должны работать? Взрослые дядьки за свою работу деньги берут, так везде.
Ещё раз говорю, либо ты платишь нам, либо учишься сам этим всем заниматься. Мы можем лишь наводящие советы давать.
Сформулируй четко задачу? Тебя учить программировать? Если да, то назови свой уровень и я скажу источники и книжки, которые тебе надо почитать.

Спустя 13 минут, 40 секунд (31.05.2012 - 12:15) Агент Джонни Инглиш написал(а):
за меня не нужно ничего делать, чего вы такие злые? Денюжку, денюжку... готов заплатить денюжку, где гарантия, что вы меня не обманите? Я занимаюсь художественной ковкой, когда ко мне подходит юноша и спрашивает, а как то сделать, или вот это, то я с удовольствием ему расскажу) Он что, мой конкурент? Просто парню интересно - вот и все. Никакой денежки я с него не беру, наоборот мне приятно - что парень интересуется не наркотиками и алкоголем, а приличной занятостью. И я не против, что он для себя откроет что-то новое) Я тут вас не спрашиваю решить задачу египетских пирамид, а всего-лишь как установить исходник дома. Я считаю что для хорошего программиста - это как подкурить сигарету) А если вы мне в первом же комментарии к моей теме сразу про денежку говорите, то все с вами понятно... Простите, я никого не хотел обидеть, просто возможно кто-то ответит на мой вопрос.
А если у вас нечего сказать по моей теме гражданин "inpost", то не стоит вам и утруждать себя мне тут что-то доказывать)

Спустя 6 минут, 14 секунд (31.05.2012 - 12:21) inpost написал(а):
Агент Джонни Инглиш
Ты читать умеешь? Назови свой уровень знаний в программировании и я подскажу тебе учебник, который тебе надо почитать, чтобы ты мог решать такие задачки! Что не понятно?
Только учти, чем ниже твои знания, тем дольше придется учиться для этого. Если знаний 0 - то исправить и написать такой скрипт сможешь через пол года - 1 год, в зависимости от вложений своих.

Я тебе дал выбор, деньги или учиться. Ты второй вариант ВООБЩЕ не рассматривал?

Спустя 19 минут, 42 секунды (31.05.2012 - 12:41) -Агент Джонни Инглиш- написал(а):
"inpost" - Хорошо, знаний у меня допустим 0, посоветуйте мне литературу - где я смогу найти ответы на свои вопросы, а возможно и чему-то научусь)

Спустя 34 минуты, 42 секунды (31.05.2012 - 13:15) inpost написал(а):
Учебник Котеров.
Видео-курсы от Специалиста.

Так как 0, то спустя месяцев 6-7 сможешь попытаться решить данную проблему. Ты хочешь прыгнуть выше головы, начинать надо с простого.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (31.05.2012 - 13:18) Агент Джонни Инглиш написал(а):
"inpost" - спасибо большое) Извините, если что...

Спустя 11 минут, 58 секунд (31.05.2012 - 13:30) Игорь_Vasinsky написал(а):
а бюджет какой? если что...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.