[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О разнице в мужском и женском восприятии жизни.
sergeiss
Начало темы было тут вот: http://phpforum.ru/index.php?showtopic=61432&hl=

Я предлагаю продолжить в отдельном топике, т.к. уже появилась другая тема.

Мужская часть форума решила поговорить о женской груди smile.gif ....

Цитата (Эли4ка @ 25.05.2012 - 14:49)
ну как-то про данный вопрос я бы могла наверно поговорить..но вот когда пишут их надо трогать и т.д.-это уже слишком..

А вот об этом и стОит поговорить smile.gif
О том, что "это уже слишком...". Тут очень хорошо видна разница в мужском и женском восприятии. Для мужчины при общении с женщинами более важно как раз увидеть, потрогать, сделать что-то - то есть, важно действие. А для девушки/женщины более важно поговорить. Да и то у нас зачастую идет такое воспитание, что о чём-то естественном мы говорить стесняемся. Поэтому девушки "стесняются" говорить. И в итоге и не делают, и не говорят. Вот это-то и плохо. И вот это, само по себе, весьма важная тема.

Кстати говоря, женщины очень даже любят "подчеркнуть" свою фигуру. Особенно это хорошо получается, когда есть что подчёркивать wink.gif Декольте, полуоткрытые платья и блузки... Что только не делают дамы, что показать себя! А вот поговорить с мужчинами - стесняются: "ну как-то про данный вопрос я бы могла наверно поговорить"... "Наверное"....



Спустя 44 минуты, 11 секунд (25.05.2012 - 16:35) inpost написал(а):
Двойные стандарты. Показывают, но боятся, что увидят, хотя хотят, чтобы увидели smile.gif

Спустя 4 часа, 52 минуты, 26 секунд (25.05.2012 - 21:28) FatCat написал(а):
Анекдот в тему:
Женская баня, в самой жаре на самом верху яростно обмахивает себя веником старушонка (С). Входит молодая демушка (М), и внизу в прохладе любовно поглаживает себя веником.
С: Молодая, красивая?
М: А то!
С: Мужики небось за тобой бегают табунами?
М: А то!
С: А ты им небось не даешь?
М: А то!
С (яростно хлестая себя веником): Ох, казниться потом будешь!

Спустя 9 минут, 43 секунды (25.05.2012 - 21:37) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
А вот об этом и стОит поговорить


вроде взрослый человек... если сложности то велком в гугл по запросу смотреть ***** онлайн.

Спустя 5 минут, 20 секунд (25.05.2012 - 21:43) Invis1ble написал(а):
FatCat
laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 19 секунд (26.05.2012 - 00:40) sergeiss написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 25.05.2012 - 22:37)
вроде взрослый человек... если сложности то велком в гугл по запросу смотреть ***** онлайн.

Игорь... Ты, похоже, даже не понял, о чем я говорил? Если кому-то интересно смотреть "ХХХХХ онлайн", то я не мешаю smile.gif А тут речь была совсем о другом. О взрослости. О том, что есть темы, которые не являются ни стыдными, ни запретными - только если в восприятии отдельных людей. Но ты либо не понял, либо "сделал вид" что не понял.

И еще о том (что отражено в названии темы), что мужчины и женщины по-разному воспринимают мир. В итоге знание этой разницы очень даже может помочь женщинам лучше понимать мужчин и наоборот.

Спустя 58 минут, 49 секунд (26.05.2012 - 01:39) FatCat написал(а):
Цитата (sergeiss @ 26.05.2012 - 01:40)
тут речь была совсем о другом. О взрослости.

Ага.
И о том, что многие женщины стареют раньше, чем взрослеют. sad.gif

Спустя 6 часов, 34 минуты, 44 секунды (26.05.2012 - 08:14) Эли4ка написал(а):
черт знает что..подключили все что можно..давайте выберем что-то одно..

Спустя 1 час, 41 минута, 17 секунд (26.05.2012 - 09:55) sergeiss написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 26.05.2012 - 09:14)
черт знает что..подключили все что можно..давайте выберем что-то одно..

А я в заголовке темы задал тему (сорри за тавтологию): о разнице мужского и женского восприятия. И проявляется это много в чем. И, на самом деле, в большинстве случаев эта разница совершенно объективна! Спорить с этим бесполезно smile.gif Надо просто знать, тогда будет лУчшее понимание другого пола. Ну, ествественно, есть некоторые индивидуальные особенности у людей, есть "мужеобразные бабы" и "женоподобные мужчины". Но их, все-таки, меньшинства. Я говоря в первую очередь о нормальных мужчинах и женщинах.

Так что, еще раз, тема - о разности восприятий. Рассматривать это лучше на примерах.

И вот тут, Эли4ка, ты можешь спросить о чем-то таком, что тебе кажется "странным" в большинстве мужчин. То есть ты, говоря языком форума, "предоставляешь свой плохо или не понятно как работающий код" wink.gif А мы все вместе, как и с программированием, разберем ситуацию. Естественно, единого мнения не получим, тут даже гадать не надо.

Анекдот, почти в тему smile.gif
Жена стоит на кухне, чистит гору мелкой рыбы и "пилит" мужа: "Говорила же я тебе, будь как все мужики - на рыбалке пей водку!"

Спустя 15 минут, 21 секунда (26.05.2012 - 10:10) bodja написал(а):
sergeiss
Незнаю как у вас ,но я по жизни убедился,что женскую логику понять нельзя,просто воспринимаем как есть и все.
У них там в голове, противоречия с амбициями перемешаны ветром. biggrin.gif

Спустя 4 часа, 40 минут, 22 секунды (26.05.2012 - 14:51) Эли4ка написал(а):
bodja
ну а мужская логика всем ясна и понятна?
sergeiss
хорошо..

Спустя 6 часов, 23 минуты, 10 секунд (26.05.2012 - 21:14) Bezdna написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 26.05.2012 - 14:51)
ну а мужская логика всем ясна и понятна?


Мужская логика прямая - если сказал "Да", то это "Да", в отличии от женской "Да нет наверное".

Спустя 11 часов, 16 минут, 30 секунд (27.05.2012 - 08:30) Эли4ка написал(а):
Цитата
Да нет наверное

ну это исключения какие-то..

Спустя 2 дня, 14 часов, 16 минут, 59 секунд (29.05.2012 - 22:47) walerus написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 27.05.2012 - 05:30)
Цитата
Да нет наверное

ну это исключения какие-то..

Скорее правило, большинство так отвечают на все, типа - пусть сам догадается, це ж просто ))

Спустя 5 часов, 8 минут, 49 секунд (30.05.2012 - 03:56) Эли4ка написал(а):
Цитата
це ж просто

ph34r.gif sad.gif sad.gif


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.