[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: google map
m4a1fox
Доброго всем времени суток. Поступила задача. Необходимо, на сайте разместить, google карту, но такую, что бы на ней сразу показывались все госпитали города New-York. Подскажите куда копать. Понятно что в сторону google map api но хотелось бы поточнее... или если кто-то что-то подобное реализовывал, порошу подсказать... спасибо.



Спустя 3 минуты, 58 секунд (22.05.2012 - 13:14) TranceIT написал(а):
Подобных задач не было, но по изученным статьям могу сказать что следует так же задуматься о динамической подгрузке позиций на карте. Иначе время загрузки будет расти в геометрической прогрессии.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (22.05.2012 - 13:18) m4a1fox написал(а):
TranceIT
Цитата
что следует так же задуматься о динамической подгрузке позиций на карте. Иначе время загрузки будет расти в геометрической прогрессии.

Думаю, об этом позже задумаюсь. Так как первоочередная задача, это понять как отправить запрос maps.google и получить от него карту с обозначением госпиталей.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (22.05.2012 - 13:23) RCuPeR написал(а):
Я делал подобную кластеризацию.

Для этого тебе нужна база данных всех больниц NY, далее скрипт который формирует саму карту, с помощью $.getJSON() получает нужную нам информацию в соответствующем формате и строит из нее карту.

Сейчас попробую поискать у себя исходники.

Спустя 1 минута, 46 секунд (22.05.2012 - 13:24) RCuPeR написал(а):
Нашел исходники, посмотри на них, думаю, это то, что тебе нужно.
http://bit.ly/IFYvgR

Спустя 2 минуты, 10 секунд (22.05.2012 - 13:27) m4a1fox написал(а):
RCuPeR
Цитата
Для этого тебе нужна база данных всех больниц NY, далее скрипт который формирует саму карту, с помощью $.getJSON() получает нужную нам информацию в соответствующем формате и строит из нее карту.

Эво как не интересно получается. Но! Мне кажется можно как то проще делать. Без использования БД. Нужно каким-то образом отправить запрос в саму map.google.com.

Спустя 1 минута, 51 секунда (22.05.2012 - 13:28) RCuPeR написал(а):
Т.е, ты хочешь получить с инета базу всех больниц ?

Спустя 4 часа, 50 минут, 53 секунды (22.05.2012 - 18:19) vagrand написал(а):
Цитата
Нужно каким-то образом отправить запрос в саму map.google.com.


А с чего вы взяли что у гугла уже на картах есть эта инфа? Придется ии найти такую инфу в инете с указанием глобальных координат или ручками их прописать самому.

Спустя 1 час, 1 минута, 21 секунда (22.05.2012 - 19:21) RCuPeR написал(а):
vagrand, все верно говорит, я думаю, GMaps тебе не даст подобную базу.

Спустя 1 час, 8 минут, 3 секунды (22.05.2012 - 20:29) Gabriel написал(а):
link
али я совсем баян?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.