[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт-Портфолио
razoramus
Всем доброго времени! smile.gif

Хочу я вот написать сайт-портфолио и в дальнейшем продать его. Будет он конечно же на php с возожностью менять данные через админку. По дизайну я читал что цветность лучше сделать светлую(ну с этим разберусь). Мне вот какие моменты интересны:

- Сколько и какие страницы должны быть
- Примерное расположение текста, контактов, фото, и т.п. информвации
- Если есть у кого то свои сайты-порсфолио, можно глянуть?!

Кто что посоветует сделать, чтобы потом у покупателя небыло притензий и вопросов типо а как тут мне вписать а как тут добавить. Конечно же файл с описанием я сделаю. В админке с полем редактирования информации снизу думаю сделать описание тегов оформления, типо (<strong></strong> - Текст, находящийся между тегаи strong отображается жирным шрифтом. и т.п.)

Как вообще лучше сделать? Нужны советы от тех кто уже занимался подобным..



Спустя 26 минут, 49 секунд (17.05.2012 - 18:12) vagrand написал(а):
А вы уверены что кому-то это нужно будет, тем более за деньги?

Спустя 11 минут, 58 секунд (17.05.2012 - 18:24) sebastjan написал(а):
razoramus
Я не понял, зачем описание тегов?
Редактор вводимого контента прикрути типа wisiwig как на форуме.

Спустя 41 минута (17.05.2012 - 19:05) razoramus написал(а):
vagrand А почему нет?! На фри-лансе "день через день" видно что кому-то да нужен сайт портфолио, а он стоит вобщем-то неплохих денег. К примеру тебе нужно сайт для портфолио чтобы показать себя в интернете, на фри-лансе ты заплотишь от 1000р и выше, а у меня допустим ты купишь уже готовый за 500р, выгода и времени меньше ждать и функции можно сказать те же.

sebastjan Это я так, к примеру. А вообще сегодня читал про elRTE, вроди отзывы хорошие, попробую его поставить.

Спустя 8 минут, 39 секунд (17.05.2012 - 19:14) Гость_sebastjan написал(а):
razoramus
за 500 руб blink.gif , на что жить будешь?
Да и товар по идеи штучный, ни кому копии не нужны.
Уж лучше себе делай.

Спустя 16 минут, 47 секунд (17.05.2012 - 19:30) razoramus написал(а):
sebastjan laugh.gif Ну почему же штучный, можно сделать сменную шапку, цвет фона к примеру и другое из админки. А про цену, хех, чем меньше цена, тем больше покупателей, это годами уже проверено)

Спустя 14 часов, 46 минут, 2 секунды (18.05.2012 - 10:16) Эли4ка написал(а):
razoramus
ну хотя бы начните делать..а то нередко все на словах остается..

Спустя 17 минут, 22 секунды (18.05.2012 - 10:34) TMake написал(а):
Цитата (razoramus @ 17.05.2012 - 19:05)
На фри-лансе "день через день" видно что кому-то да нужен сайт портфолио, а он стоит вобщем-то неплохих денег.

Всем не угодишь, в итоги придется переписывать для каждого заказчика индивидуально.
Велосипед придумывать ради денег нет смысла - для этого есть cms, но в них нужно разбираться.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.