[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: с Днюхой walerus!
Игорь_Vasinsky
С днём рождения в этот главный день страны!!!
user posted image
всего тебе!



Спустя 54 минуты, 24 секунды (9.05.2012 - 13:30) walerus написал(а):
Ну вот, хотел не "спалиться", но не получилось laugh.gif

Игорь спасибо за поздравление ! rolleyes.gif, очень приятно )

Спустя 17 минут, 53 секунды (9.05.2012 - 13:48) Игорь_Vasinsky написал(а):
день рожденья раз в году! в этот день - воообще!!!!!!! рости большой!

Спустя 3 минуты, 48 секунд (9.05.2012 - 13:52) sebastjan написал(а):
walerus
Присоединяюсь, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
smile.gif
Всего-всего-всего самого, да и побольше!

Спустя 7 минут, 46 секунд (9.05.2012 - 14:00) walerus написал(а):
rolleyes.gif Ой как приятно ), спасибо ! )

Спустя 22 минуты, 40 секунд (9.05.2012 - 14:22) redreem написал(а):
walerus

вот скажи, плиз, если я поздравляю тебя с ДР (человек, с которым ты никогда не общался, ничего не обсуждал и понятия наверно не имеешь о каких-то моих морально-социально-профессиональных качествах), какой для тебя смысл в этом? smile.gif

мне действительно интересно, вот к примеру принято в "коллективах" получать поздравления от "администрации". им это как "заработать плюсик в корпоративном духе".

но ведь просто люди, просто на улице, даже если они например "ходят в один магазин" и лишь мельком помнят твое "лицо" не кидаются поздравлять, даже если они каким-то образом знают о поводе?

и в заключении, раз теперь "общение" было, то "присоединяюсь к поздравлениям!" smile.gif
только вот опять такия понятия не имею что желать кроме стандартных, общепринятых пожеланий, которые собственно в ultamate-version торжественно передаю smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (9.05.2012 - 14:28) walerus написал(а):
redreem Наверное, что бы человеку сделать приятное, что бы он знал, что он не один в этой вселенной, есть еще люди, которые желают добра и всяческих положительных "плюшек" в этой жизни... Как то так наверное )

Спустя 5 минут, 53 секунды (9.05.2012 - 14:34) redreem написал(а):
walerus

да, но если ты понимаешь что, поздравление "для галочки" и исключительно "из соображений стадного инстинкта" - разве это не удручает? smile.gif

Спустя 7 часов, 52 минуты, 12 секунд (9.05.2012 - 22:26) Bustle написал(а):
Поздравляю! smile.gif

Спустя 6 часов, 25 минут, 12 секунд (10.05.2012 - 04:51) Эли4ка написал(а):
Я опоздала,но Поздравляю!

Спустя 17 часов, 42 минуты, 11 секунд (10.05.2012 - 22:33) walerus написал(а):
redreem
Цитата
да, но если ты понимаешь что, поздравление "для галочки" и исключительно "из соображений стадного инстинкта" - разве это не удручает?
как сказать, если я понимаю что человек поздравляет так, для галочки, то мне как бы "фиолетово", ну поздравил, так поздравил, - нет, так нет ).

Спустя 19 минут, 54 секунды (10.05.2012 - 22:53) redreem написал(а):
walerus

с другой стороны количество "фиолетовых" поздравлений ведь говорит что-то о статусе? smile.gif

Спустя 35 минут, 28 секунд (10.05.2012 - 23:29) inpost написал(а):
redreem
А почему бы не поздравить? Это плюс тебе в карму (не форумную!). Через годик захочешь что-то от человека, а у него уже отложилось мнение о тебе по поздравлению на интуитивном уровне!
Считай, что жизнь - РПГ, набивая репутацию ты ждёшь выгоды в дальнейшем smile.gif
"ты что знаешь о человеке? - да вроде неплохой (поздравил же с ДР)" smile.gif

Спустя 1 минута, 57 секунд (10.05.2012 - 23:31) nugle написал(а):
Поздравляю от души)))

Спустя 3 минуты, 31 секунда (10.05.2012 - 23:34) redreem написал(а):
inpost

да, но это корысть, а поздравление должно быть бескорыстным smile.gif

Спустя 13 минут, 59 секунд (10.05.2012 - 23:48) inpost написал(а):
redreem
Начерти линию, посредине поставь образную точку. Так вот, чем правее от центра будет точка с действием за, тем левее будет точка с действием нет.
Если твоё действие не несёт положительного эффекта, значит она максимально близко находится к центру, к пофигизму, то и его отсутствие так же не понесёт негатива.
А так как нет полнейшего нуля, то совершая или не совершая поступок ты либо получаешь от этого выгоду или её теряешь, желая ли ты этого или нет. Чем больше от тебя ждут поздравлений, тем больше ты теряешь из-за отсутствия поздравления.
Если человек является частью общества, то он уже её частичка и хочет от неё получить что-то, ведь отдал он уже себя аж "68 карма". Человек уже на внутреннем уровне ждёт поздравлений, а их отсутствие - это уже негативное последствие вплоть даже до того, что человек обидится.
Так вот к чему это, а к тому, что не так стремишься ты к тому, чтобы получить карму как к тому, чтобы не сделать человеку больно!

Спустя 11 минут, 7 секунд (10.05.2012 - 23:59) redreem написал(а):
inpost

Да, знаю я эту теорию, прочти "Шантарам" если читабелен, там офигенно эта теория раскрыта. smile.gif

Спустя 16 часов, 32 минуты, 15 секунд (11.05.2012 - 16:32) walerus написал(а):
inpost redreem ну вы "монстры" biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо всем за поздравления ! cool.gif


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.