[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Книги ООП
Shkiper
Перекопал пол инета искал книги как изучить ООП на PHP. Нифига, то есть я нашел но если прочитать Коментарии к этой книге можно убедиться что там ничему не научать. Смотрел в википедии там ничего стоящего - там только для чего оно нужно, а примеров нет. Мне нужна и теория и примеры.



Спустя 17 минут, 32 секунды (7.05.2012 - 11:59) T1grOK написал(а):
Вот ничего "Ловэйн Питер - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5". А это самая лучшая которую мне приходилось читать "Мэтт Зандстра PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования"

Спустя 6 минут, 7 секунд (7.05.2012 - 12:05) Shkiper написал(а):
T1grOK а они на русском??? мне на русском надо(извини в теме забыл упоминуть)
biggrin.gif

Спустя 1 минута, 7 секунд (7.05.2012 - 12:06) T1grOK написал(а):
Да на русском.

Спустя 1 минута, 4 секунды (7.05.2012 - 12:07) johniek_comp написал(а):
Мэтт Зандстра PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования оч хорошая книжка smile.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (7.05.2012 - 12:10) Shkiper написал(а):
T1grOK,johniek_comp biggrin.gif tongue.gif

Спустя 45 минут, 58 секунд (7.05.2012 - 12:56) nugle написал(а):
Deert
Не знаю как ты, но я бы лучше вначале только основы почитал, потом рассмотрел бы реализацию ООП на Java или C++, а потом уже бы вернулся к PHP. Как уже ни раз говорили, что гораздо быстрее понять ООП на объектно-ориентированном языке Java

Спустя 4 минуты, 31 секунда (7.05.2012 - 13:01) sharki написал(а):
Цитата
потом рассмотрел бы реализацию ООП на Java или C++

Да, обычно так и делают. НО надо как минимум хорошо разбираться в PHP, т.к JAVA совсем другой уровень, и он будет смотреть на ООП в нем как просто набор слов.

А для понимания ООП (на примерах JAVA) есть очень хорошая книга "Фримен паттерны проектирования"

Спустя 1 час, 6 минут, 17 секунд (7.05.2012 - 14:07) Shkiper написал(а):
Цитата
реализацию ООП на Java или C++
- знать бы только эти языки dry.gif
(Я так думаю Java и JavaScript это разные языки smile.gif , т.к. JS я знаю huh.gif )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.