[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Попросить ли Морейниса об интервью?
redreem
Попросить ли Морейниса об интервью?
Да [ 16 ]  [36,36%]
Нет [ 5 ]  [11,36%]
Всего голосов: 44 ( 1 )
http://www.glavstart.ru/
http://www.glavstart.ru/press.html
http://phpforum.su/index.php?showtopic=60986&hl=

Если уж мы его потенциальная аудитория - то думается, что он не оставит это предложение без внимания.



Спустя 24 минуты, 57 секунд (4.05.2012 - 20:49) bodja написал(а):
Вы не поняли,
это тип людей ,которые хотят ,что бы ИМ доказывали,обьясняли,отвечали и убеждали, а не наоборот. wink.gif
В лучшем случае "зарисуется" его менеджер,с "планом разговора" tongue.gif

ЗЫ Проголосовал ,ДА. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 7 секунд (4.05.2012 - 20:54) redreem написал(а):
Дык, он говорит (именно ОН, а не его менеджер), что вкладывает не столько в идеи, сколько в людей, поэтому наверно мы тоже имеем право УСЛЫШАТЬ (увидеть) не ЕГО менеджера, а его САМОГО smile.gif

Спустя 5 минут (4.05.2012 - 20:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
пока 4:0.
есть что ему предложить? (да/нет)

Спустя 58 секунд (4.05.2012 - 21:00) TranceIT написал(а):
А кто будет представителем?
Нужен ведь человек, который подготовит перечень вопросов...

Спустя 3 секунды (4.05.2012 - 21:00) redreem написал(а):
Игорь_Vasinsky

у меня? есть.

Спустя 1 минута, 13 секунд (4.05.2012 - 21:01) bodja написал(а):
redreem
Аргументов от меня больше не будет.
Вижу... сильно "зацепила" вас ваша идея. wink.gif ,и я если честно не верю ,что у вас нет денег на ее реализацию. rolleyes.gif

Спустя 55 секунд (4.05.2012 - 21:02) redreem написал(а):
TranceIT

я думаю все могут написать свои вопросы. в общем-то я могу взять на себя все организаторские моменты если администрация даст санкцию (составить вопросы, написать ему и т.п.). естественно при условии содействия (технического и прочего) при возникновении каких-то непоняток.

Спустя 1 минута, 25 секунд (4.05.2012 - 21:04) redreem написал(а):
bodja

я в изначальном топике писал, что весь "свежий мозг" уходит на работу для "хлеба с маслом", а на реализацию идеи остаются копейки. на эти копейки я буду несколько лет ее делать.

Спустя 16 минут, 42 секунды (4.05.2012 - 21:20) johniek_comp написал(а):
Лично я уже давно не смотрю и не читаю подобные темы, берегу свои и чужие нервы, что и другим советую. Но проголосовал ЗА! Хотя даже не знаю о чем вы smile.gif

Спустя 1 минута, 40 секунд (4.05.2012 - 21:22) redreem написал(а):
johniek_comp

а где были "подобные" темы? smile.gif очень хотелось бы почитать

Спустя 24 минуты, 55 секунд (4.05.2012 - 21:47) bodja написал(а):
Цитата
я в изначальном топике писал, что весь "свежий мозг" уходит на работу для "хлеба с маслом"


Я читал изначальный топик.У меня таже ситуация.
Что бы "выпрыгнуть на волну" в любом случае прийдется пойти на жертвы,риски,убытки.
Я спрыгивал и выпригивал уже так раз 5.Причем если спрыгиваеш как правило с первого раза,
то запрыгнуть не всегда с первой попытки получалось. biggrin.gif

Ладно,ждем инвесторов. rolleyes.gif

Спустя 1 минута, 30 секунд (4.05.2012 - 21:48) Bustle написал(а):
Вот честно - зачем тебе наш ответ? smile.gif
Решил - делай. Каждый будет все равно говорить разное.

Спустя 10 часов, 43 минуты, 26 секунд (5.05.2012 - 08:32) redreem написал(а):
Bustle

появление регулярно тем "А вот супер идея, давайте делать за долевое участие" приводит к простыням на 10 страниц. И каждый второй кричит, что у него самого 100500 идей smile.gif Но вот реальный механизм - а активности - кот наплакал. Получается большинство просто флудило от нечего делать? smile.gif

Зачем мне ответы? Ну для мнений. Я просто не считаю что прям мегапроницательный моск и допускаю, что могу делать неверные выводы smile.gif

Спустя 38 минут, 46 секунд (5.05.2012 - 09:11) Bustle написал(а):
redreem
Ну а для чего? Я б, например, никогда бы не выложил свою идею, если бы собирался её делать. Зачем лишним людям знать что-либо?! smile.gif
Я понимаю, что для мнения, но нужно положится на себе. Большинство здесь могут просто отговаривать из-за того, что сами так не смогут. wink.gif Тем более если ты с Москвы, то ты ничего не потеряешь. Максимум - несколько часов времени. smile.gif

Спустя 13 минут, 47 секунд (5.05.2012 - 09:24) redreem написал(а):
Bustle

так я идею и не выложил.
я не с Москвы, находился бы там - наверно "сползал бы" давно уже на этот Стартап Уикенд - посмотрел че творится. Мне нужна просто инфа. Поэтому и тема.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (5.05.2012 - 09:27) redreem написал(а):
ну и если на поверку оказывается что тема никому кроме меня ненужна - пусть так, я пошел в "ближайшее" место, но есть ведь и другие места smile.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (5.05.2012 - 09:30) redreem написал(а):
достаточный кворум для попытки проинтервьюировать Морейниса - думаю человек 40, не меньше. пока активности особой нет. пара шалунов вон вообще Против проголосовало.

Спустя 21 минута, 47 секунд (5.05.2012 - 09:51) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну надо просто тему в топе держать. и будут голосовать.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (5.05.2012 - 09:54) redreem написал(а):
Игорь_Vasinsky

тему в топе могут админы держать ярлыком "важно" smile.gif а они пока вообще молчат smile.gif

Спустя 26 минут, 1 секунда (5.05.2012 - 10:20) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну значит своими силами laugh.gif

Спустя 2 часа, 44 минуты, 54 секунды (5.05.2012 - 13:05) YVSIK написал(а):
Я ответил собстно НЕТ.
почему? да потому,
ты отдашь свои деньги на что-то тебе неведомое ? А????
и ещё , ты свои деньги считаешь? или раздаешь налево и на право?
есть тенденция, чем богаче человек тем он становиться или просто-дырой или вообще скрягой, удушиться может за копейки, если ты таких не встерачл , значить ещё нарвешься и не-раз wink.gif . (как раз этот случай)

есть ещё такие предприниматели,
(собиратели-хоронители идей {взяли скажем десять, одно дало прибыль и покрыло все остальные})(остальные будут отрабатывать не зная, что начальник не прогаре)
которые берут под свое крыло, но от идеи тебе останутся, даже если она и стоящая , одни крохи, всё остальное у тебя заберут, да не)))))))))) ты сам отдашь не подумав , потом спустя время будешь локти кусать и ТД. что мол сам сделалть мог, но почему-то отдал или по глупости бежденежья,
вот те формула. тебя просто покупают и потом будут ждать когда ты сам проколешься , ну а занимаясь подобным делом, ОНИ знают как от тебя подобное отделить-и в карман к СЕБЕ положить, на том и построена вся схема.

Может ты не знаешь , есть такая работа называется она при устройстве на неё, да любая, гарантийные подьемные получишь для доставки тебя на место . Потом будешь за копейки бычить, и в чулке по крохам собирать. Тебе даже на обратную дорогу не дадут заработать, что ещё нужны аргументы?
ну что ещё сказать,,,, если ты неглупый то почему ты должен от когото зависить, или кто-то тебе должен помочь, лично мне никто никогда не помогал,.............. и ТД

Спустя 21 минута, 54 секунды (5.05.2012 - 13:27) redreem написал(а):
YVSIK

ага, все волки, весь мир д... , а солнце е.... фонарь, остановите землю, я сойду.

ну можно конечно жить и с такими принципами.
но вот есть теория, что каким ты себе мир представляешь, таким он и будет вокруг тебя.
по твоим доводам - само понятие "инвестиция" по сути - зло, не имеющее право на жизнь - а инвесторы - злостные хищники, только и занимающиеся тем, как у кого-то то, что-то отнять.

Спустя 27 минут, 52 секунды (5.05.2012 - 13:55) YVSIK написал(а):
redreem теорий очень и очень много,
сказно только что сказано, выводы делай сам, ты просил мнения, я ответил, что, моё мнение тебя не устраивает?
что до инвесторов , прежед чем что-то или кого-то проинвестировать инвестор смотрит что и как и не бросается в омут с головой, убеди его и он конечно тебе поможет, при этом не забудет и про себя,
это именно то самое место которое как мне показалось ты не учитывешь, впрочем дело твое, тебе и решать,

если у вас нету дома его не ограбит сосед, и с другом не будет драки если у вас друга нет,,,.......

тебе решать, а мнения собстно моЕ ты получил, я и не настаиваю .

Спустя 17 минут, 38 секунд (5.05.2012 - 14:13) redreem написал(а):
Цитата
если у вас нету дома его не ограбит сосед, и с другом не будет драки если у вас друга нет


только вот мораль этой песни в результате сводится к "точности до наоборот" smile.gif

Спустя 36 минут, 6 секунд (5.05.2012 - 14:49) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
ага, все волки, весь мир д... , а солнце е.... фонарь, остановите землю, я сойду.

ну можно конечно жить и с такими принципами.
но вот есть теория, что каким ты себе мир представляешь, таким он и будет вокруг тебя.
по твоим доводам - само понятие "инвестиция" по сути - зло, не имеющее право на жизнь - а инвесторы - злостные хищники, только и занимающиеся тем, как у кого-то то, что-то отнять.

+1
Ювсик всегда был странным, но тем постом - самый адекватный парень на селе rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 38 секунд (5.05.2012 - 14:56) inpost написал(а):
redreem
Инвесторы хороши тогда, когда они видят прибыль и хотят купить (как бы) % акций компании. На почве продажи % можно развивать бизнес увеличивая прибыль как себе, так и инвесторам.

Вложить деньги в несуществующие проекты/идеи ЧУЖИХ людей - это верх тупости. А что будет, если завтра человек умрет, попадёт под машину или другие способы получения травмы? А инвестор что? Денюшки улетели фиг знает куда, нет ни создателя, ни разработчиков. Всё!
А если вложил в существующий, то там хоть можно забрать себе проект в том случае, если с владельцем что-то случится. Представь себе, что завтра Дуров откажется от вконтакте, понятное дело его бизнес заберут инвесторы к себе, и проект продолжит им приносить денюшку. А если бы он отказался на уровне создания - беда была бы.

Если другие не хотят, значит у них есть ум. Если кто-то ОДИН согласился, значит он врёт, потому что другие умные, которые на этом деньги делают, отказываются!

Что делается - открывается компания, набирается 100 человек, далее необходимы идеи, открываешь проект сбора идей, все тебе всё лучшее рассказывают, а ты их посылаешь, а сам создаёшь, так и развиваешься.

Спустя 19 минут, 8 секунд (5.05.2012 - 15:15) redreem написал(а):
inpost

может быть, не спорю, такое возможно. поэтому и затеял пост для сбора мнений и возможно для получения опровержения недоверия из первых уст.

Спустя 6 часов, 48 минут, 25 секунд (5.05.2012 - 22:04) redreem написал(а):
up smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.