[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: шампанское 30 летней давности
Gufon
отдыхав у родствеников нашел шампанское ”бахчисорайское” примерно 30 летней давности. Если оно как коньяк (чем дольше тем лучше) то сколько оно стоит???



Спустя 2 минуты, 3 секунды (30.04.2012 - 19:15) vital написал(а):
Цитата (Gufon @ 30.04.2012 - 19:13)
отдыхав у родствеников нашел шампанское ”бахчисорайское” примерно 30 летней давности. Если оно как коньяк (чем дольше тем лучше) то сколько оно стоит???

Оно как уксус с газами.

И программисткий форум место супер.

Спустя 43 секунды (30.04.2012 - 19:16) Игорь_Vasinsky написал(а):
выпей и не превращайся в алчного человека. наши родители на заводах деньги зарабатывали чтоб нас прокормить.

Спустя 10 минут, 33 секунды (30.04.2012 - 19:26) vital написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 30.04.2012 - 19:16)
выпей и не превращайся в алчного человека. наши родители на заводах деньги зарабатывали чтоб нас прокормить.

Оно давно стало уксусом.

Кому интересно - далеко не любое вино можно хранить долгое время, как и далеко не любой коньяк.

Строго говоря - шампанское, это только то, что производят в провинции ШАмпань во франции, все остальное - игристое вино.

Так вот игристое вино вообще не хранится. И как любое вино превращается в уксус.
Собтсвенно там сейчас и остался уксус с газами.

Стоит - ну если только какой-нить коллекционер отдаст за него деньги.. Ну по той же причине, по которой популярны и дороги скажем ночные горшки Наполеона. А вот пить это точно нельзя.

Спустя 2 часа, 39 минут, 2 секунды (30.04.2012 - 22:05) sebastjan написал(а):
Я увлекаюсь фри дайвингом, и в прошлом году нырял на одном озерце.
На глубиине 10-12 метров , вижу что-то из отвесного грунта торчит в ракушках, по форме подумал снаряд с войны, ну и на втором нырке вытащил, но сразу понял по весу что это другое.
Вытащил на берег , давай ракушки чистить а это бутылка шнапса, закупоренная, очень старая, жолтая такая внутри но ещё прозрачная.
Пить не стал, жить хочу, отправил её на то же место где и покоилась.
А так вообще дофига всякой интересной всячины достаю со дна.


Спустя 1 час, 56 минут, 28 секунд (1.05.2012 - 00:02) walerus написал(а):
sebastjan Нужно было пофоткаь хотя бы ее и в инет вывалить, мб кто то и заинтересовался, и стекло в воду...низя!, может кто то напороться(я напоролся, долго потом смотреть на свои сухожилия), ты бы вообще сайт себе зафигачил что ли ). с фотками ), ни каждый же ныряет и видит чудеса подводные rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 7 секунд (1.05.2012 - 00:13) sebastjan написал(а):
walerus
Сомневаюсь что кто на 12 метрах напорется biggrin.gif
А если и напорется ему однозначно уж всё равно.
Да и не бил я её а положил откуда взял.
Про фоткатся - это вообще отдельная тема, сейчас вояю бокс водо-нпроницаемый
под камеру, съёмка очень интересное занятие и как контент для сайта бесценный.
Есть парочку очень старинных водоёмов, хочу проштудировать их, главная проблема это прозрак.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (1.05.2012 - 00:15) sebastjan написал(а):
зайди на ютуби и набери shpeafishing

Спустя 6 минут, 50 секунд (1.05.2012 - 00:22) walerus написал(а):
ютуб поправил "spearfishing" )), так а не проще купить готовый бокс, а то как то ссыкотно если че то гдето протечет ) и камере капец будет, что б не получилось что ( не в твою сторону сказано ) "скупой платит дважды", тем более под давлением же там вроде все... Чехол дорогой не спорю ), но ты же не на мыльницу фоткать бушь ).

P.S. Ютуб - дело хорошее, но когда сам снимал, и можешь расписать че как ), это же другое )))

Спустя 33 минуты (1.05.2012 - 00:55) sebastjan написал(а):
Готовы бокс стоит ка три моих кемры.
На эбай присмотрел дешовенькую ХД камеру, для спорта, как раз цилинрической формы,
и на ружьё крепить хорошо такую, прото изолентой примотал и всё.
сделать бокс не сложно, кусок трубы пластиковой сантехнической, главное хорошо фляны сделать, вставил ,закрыл и ушол в воду на пару часиков.
Потом в редакторе вырезал лишнее.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.