[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приглашаю программистов в команду.
Oizn
Здравствуйте, наша команда давно ищет WEBпрограммиста. Мы хотим создать игровой проект.(Игровые новости, скриншоты, игровые сервера, кланы, фан магазинчик). Сейчас мы в стадии основания, так сказать набираем "костяк" команды. Сам сайт "вертится" в голове уже не одну неделю, но язык веб программирования, в нашей команде, к сожалению не кто не знает, а обучение займет много времени. Начало будет добровольным, а в последствии % от прибыли с магазина(если он будет) и с игровых серверов. Дизайном могу заняться я. Если вы думаете, что в команде вы не найдете общий язык, не беспокойтесь у нас есть и 16,20 и 35 лет, так что скучно не будет. wink.gif Вот наш сайт http://rangars.tk/ , связаться можно либо со мной, либо с duckmen. ( В прочем и на форуме есть тема.)
Небольшие требования:
Возраст 18+
Опыт от 12 месяцев (усиленного задрачивания smile.gif )



Спустя 52 минуты, 14 секунд (27.04.2012 - 10:19) ИНСИ написал(а):
Oizn не создавайте одинаковые темы.

Спустя 52 секунды (27.04.2012 - 10:20) redreem написал(а):
мощно у вас там все, неужели нет денег?

Спустя 6 минут, 19 секунд (27.04.2012 - 10:26) Oizn написал(а):
Деньги есть, но они будут направлены на другие цели. Хотим приобрести машину для хостинга игровых серверов. (Извиняюсь что написал 2 раза, ибо то я хотел удалить но после регистрации не удалось)

Спустя 7 минут, 44 секунды (27.04.2012 - 10:34) Invis1ble написал(а):
Почему-то всегда, когда есть деньги - они направляются на другие цели, вместо того чтобы оплатить труд разработчиков... biggrin.gif

Спустя 9 минут, 42 секунды (27.04.2012 - 10:44) Oizn написал(а):
Как действуем мы - покупаем машину>ставим сервер>получаем с него стабильную прибыль+посещаемость на сайте.
Как думает программист - делает сайт за $>прибыли нет+посещаемость маленькая>закрывает сайт или делает другой. Когда будет стабильная прибыль и депозиты будут пополнятся можно извлекать из них % себе в карман, ок? Чем лучше сайт тем больше прибыли. Все хотят всего и сразу, но так не бывает. Это раздел партнерства, а не услуг. Были бы лишние деньги почему бы и не дать за хорошую работу, но таковых не имеем. smile.gif

Спустя 10 минут, 27 секунд (27.04.2012 - 10:54) vagrand написал(а):
Цитата
Все хотят всего и сразу, но так не бывает.


Ну как по мне вы то как раз и хотите всего и сразу и бесплатно. Скопите денег, закажите нормальный сайт и ни с кем не надо будет делится прибылью.

А даже если найдется человек готовый работать на ваших условиях - где гарантии что не кините?

Спустя 5 минут, 44 секунды (27.04.2012 - 11:00) Игорь_Vasinsky написал(а):
Oizn
Дружище! С идеалогией и настроем заказчика жмота на форуме потенциальных исполнителей-разработчиков - оч легко топик превратить в жесткий холивар.

ищите на халяву - ждите такого разраба.

Все аспекты паррирования вопросов об оплате со стороны заказчика нам известны wink.gif

Спустя 23 минуты, 17 секунд (27.04.2012 - 11:23) XCross написал(а):
Меня это прям калит уже. Inpost, пора бы уже закрыть раздел "проекты"! Ну или хотя бы определенную плату брать за постинг в нем.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (27.04.2012 - 11:26) vagrand написал(а):
XCross +1

Спустя 6 минут, 45 секунд (27.04.2012 - 11:33) Oizn написал(а):
Ребята это раздел партнерство, здесь одни люди приглашают других к партнерству, ок? Если вас что то не устаревает напишите это на блокноте и сотрите с компа. Я ищу партнера для образования костяка сайта, а гарантией является то, что этот человек еще пригодится. Те кто здесь отвечает делает сайты платно, и не хотят чтоб их "точку" занимали, я посмотрел расценки, это очень дорого. Я не желаю чтоб он задрачивался сайтом круглые сутки. Это не работа, а просто общий проект, в дальнейшем и доп. прибыль.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (27.04.2012 - 11:37) m4a1fox написал(а):
Oizn
Да как бы тут всем по сути пофиг. ИМХО. А вот холивар и правда разведут не хилый. Просто Вы не представляете, сколько людей так говорят в день... ну человека - 2-3 не меньше. Мол. Ща есть супер-пупер идея, бабосы рекой польются. Тут все натисканы горьким опытом... по этому, вам конечно удачи... но...

Спустя 3 минуты, 33 секунды (27.04.2012 - 11:41) rooor написал(а):
а она будет, прибыль то?...

Спустя 4 минуты, 25 секунд (27.04.2012 - 11:45) Oizn написал(а):
Мы сделаем все возможное что есть с нашей стороны. Хорошо ребят если вы все "слоны" за лаванде и не желаете поучаствовать в каком либо проекте, просто так, для души в свободное время от работы. Попытка не пытка. Тогда будем делать по другому.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (27.04.2012 - 11:47) m4a1fox написал(а):
Oizn
Цитата
Хорошо ребят если вы все "слоны" за лаванде и не желаете поучаствовать в каком либо проекте, просто так, для души в свободное время от работы

Хитер бобер. smile.gif Я же говорю, тут таких идей - сотни. На всех за бесплатно и времени на себя не останется. Короче, все понятно. Очередной, вы мне сделайте, а потом прибыль поделим.

Спустя 56 секунд (27.04.2012 - 11:48) rooor написал(а):
да в том то и дело, что свободного времени нет, а если и есть немного - точно не для того, чтобы кодить за просто так, не имея отдачи или не получив гарантий(что в принципе одно и то же)

Спустя 4 минуты, 34 секунды (27.04.2012 - 11:53) m4a1fox написал(а):
rooor
+1

Спустя 48 секунд (27.04.2012 - 11:54) Oizn написал(а):
Суть не в прибыли, если вас заинтересовал игровой проект, вы можете присоединения к нам. Просто нам нужна верстка сайта+логин система+верстка форума на основе xenforo(если это вообще возможно). В дальнейшем Магазин веб товаров на игровые сервера. Мы сможем вам заплатить позже, но сейчас такой возможности не имеем.

Спустя 36 секунд (27.04.2012 - 11:54) Oizn написал(а):
На каких условиях гарантии вы хотите работать?

Спустя 21 секунда (27.04.2012 - 11:55) XCross написал(а):
Я, вот, сейчас делаю сайт. Пока мне заказчик не заплатит деньги - я даже не начинаю создавать новый файл.

Спустя 6 секунд (27.04.2012 - 11:55) vagrand написал(а):
Цитата
Ребята это раздел партнерство, здесь одни люди приглашают других к партнерству, ок?


Партнерство должно быть взаимовыгодным. Вы получаете готовый сайт в замен на обещание призрачной прибыли. При этом не приводите никаких маркетинговых исследований что она вообще будет. Т.е. сразу видно что вы над этим ни капли не думали,а решили быстренько найти на халяву программиста, при чем настолько циничны что сами же и пишите - деньги мол есть но они пойдут на более важные дела. Кто в здравом уме захочет с вами после такого работать?

Цитата
Мы сделаем все возможное что есть с нашей стороны


Пока что-то ничего не видно с вашей стороны.

Цитата
не желаете поучаствовать в каком либо проекте, просто так, для души в свободное время от работы


А с чего вы взяли что кому-то ваш проект придется "по душе". Я например имею и так кучу идей, который могу реализовать сам без посторонней помощи. И сервак свой у меня на колокейшене стоит. так зачем мне ваш проект?

Что же касается гарантий, то ваш ответ навевает тоску: "гарантией является то, что этот человек еще пригодится". Какое счастье для программиста знать что он еще пригодится.

Спустя 2 минуты (27.04.2012 - 11:57) m4a1fox написал(а):
ОФФТОП. Извиняюсь.
Свернутый текст

vagrand, тему цепанул???? http://phpforum.su/index.php?showtopic=606...5&#entry1835017. Возвращайся.

Спустя 13 минут, 28 секунд (27.04.2012 - 12:10) Oizn написал(а):
Я объясню позже лишь бы был желающий сейчас расписывать всю схему не вижу смысла. Проект уже как минимум 3-4 людям "по душе". Я распишу позже при личной переписке. Если вы не желаете принять участия так зачем вы сейчас тратите на каждую "холварную" тему в среднем по 30 минут в день. А в месяц примерно 10 часов. Это на 1 тему. Вот и сидите протирайте дыры на жопе, лучше бы это время помогли с проектом и повысили свою карму там у "единоросов".

Спустя 5 минут, 11 секунд (27.04.2012 - 12:15) johniek_comp написал(а):
Oizn
я те щас в ухо дам, усёк?

бери кредит или заработай если думаешь что проект будет успешным, и заплати мне, я тебе нарисую любой функционал. а так можешь время не тратить

Спустя 1 минута, 34 секунды (27.04.2012 - 12:17) vagrand написал(а):
Вы за нашу карму не волнуйтесь. Что же касается траты нашего времени на холивары, то лично мня это сильно не отвлекает от работы. Зато очень интересно читать пространственные аргументы ТС-а таких топиков.

Спустя 1 минута, 22 секунды (27.04.2012 - 12:18) m4a1fox написал(а):
johniek_comp
О как осмелел.... smile.gif

Спустя 21 минута, 14 секунд (27.04.2012 - 12:40) XCross написал(а):
Цитата
я те щас в ухо дам, усёк?

Очко клавиатурное biggrin.gif

Спустя 57 минут, 55 секунд (27.04.2012 - 13:38) Guest написал(а):
ну что за глупость. В который N+1й раз
Если проект принесёт прибыть(а иначе предложение работать за просто так), то найми программиста и получай прибыль сам потом.
Если говоришь "дорого", то о какой прибыли идёт речь?! 100 руб в месяц?

Итог всей темы и остальных таких же - я слышал на сайтах можно заработать, хз как и что это такое, но у нас есть команда уже, хотя никто тоже ничего не знает, но нужен Прогер, который всё сделает бесплатно, а после поделим прибыль

Спустя 37 минут, 56 секунд (27.04.2012 - 14:15) rooor написал(а):
Цитата
Мы хотим создать  игровой проект.(Игровые новости, скриншоты, игровые сервера, кланы, фан магазинчик).

тут понятно, а вот дальше :
Цитата
Как действуем мы - покупаем машину>ставим сервер>получаем с него стабильную прибыль+посещаемость на сайте.

Я так понимаю это тоже войдёт в работу программиста? Так как
Цитата
Сам сайт "вертится" в голове уже не одну неделю, но язык веб программирования, в нашей команде,  к сожалению не кто не знает

Или сисадмин есть в вашей команде, который установит всё, что нужно программисту и настроит как надо? А раскручивать тоже есть кому?


Ну на последок:
Цитата
Дизайном могу заняться я.

Хорошо. На какой стадии находится макет?

Спустя 2 минуты, 2 секунды (27.04.2012 - 14:17) Invis1ble написал(а):
на стадии "все вертится в голове" biggrin.gif

Спустя 26 минут, 6 секунд (27.04.2012 - 14:44) SitnikovArtur написал(а):
1. Что за функционал требуется? (обязательно)
2. Владеет кто-либо из вашей команды знаниями html?
3. Насколько красивый дизайн вы сделали (или сделаете), не стыдно будет сайт выложить в портфолио?

Что касается оплаты, то бесплатно не бывает. Бутылки коньяка вам по любому не избежать smile.gif

Спустя 9 минут, 24 секунды (27.04.2012 - 14:53) Игорь_Vasinsky написал(а):
1. а сколько вы платите?
2. а как часто вы платите?
3. а еслиб вы хотели заплатить премию - то скока бы заплатили?
4. а в выходные работать будем и ночью по 2ной оплате?


бутылкой - сыт не будешь)

Спустя 4 минуты, 24 секунды (27.04.2012 - 14:57) Nikitian написал(а):
Цитата (Oizn @ 27.04.2012 - 12:54)
На каких условиях гарантии вы хотите работать?

Цитата (Oizn @ 27.04.2012 - 12:54)
Мы сможем вам заплатить позже, но сейчас такой возможности не имеем.

Вот и надо говорить открытым текстом: оплата с отсрочкой. Гарантии - договор подряда. Это же не сложно.
Обещание процента с прибыли - весьма облачные данные за вполне конкретные требования к разработке. Ведь вам надо разработать продукт по вашему тз, а не сделать что-то когда-то, что и когда не важно ) Укажите условия: либо процент с продаж, либо выплата оценочной стоимости работ, в зависимости от того, что будет больше по истечение указанного срока.

В том виде, как это показано сейчас, больше похоже на попытку попробовать свою идею за чужой счёт, а в случае неудачи "ну не шмогла я" (нравится мне этот анекдот)

Спустя 1 час, 8 минут, 20 секунд (27.04.2012 - 16:06) inpost написал(а):
Это раздел партнерства, поэтому всё верно написал ТС, но на сайте правил нет, можно под анонимом всё что хочешь писать, везде всё разрешено, поэтому и ведём себя так. Допустим, чтобы вынести бан за любое поведение - надо собрать комиссию, провести обсуждение, стоит ли вынести бан человеку на 1-2 дня, при этом общение будет на целую неделю. Поэтому такое поведение в каждой второй теме, которая не нравится человеку.

То, что мы общаемся в твоей теме - позволяет ей жить в топе форума, а значит больше людей её увидят.

Единственное, что партнерство это провальное. Тебе необходим:
- бизнес план.
- тех. задание.
- готовый дизайн
- кто будет заниматься версткой?!
- подготовленные способы создания совместной собственности. Что в итоге, ты будешь поднимать сервера, за всё платить. Делать магазин, а программист потребует 50% от прибыли? Его затраты будут ~1`000$, твои - 10`000$. Откуда тут 50на50?
- реклама? Есть ли выделенные деньги на неё? Рекламный план (относится к бизнес-плану). И сколько денег выделено на проект. Он же считается совместным, значит и бюджет общий, и я хочу знать, сколько лично ты вложил в сайт.



Спустя 54 секунды inpost написал(а):
Как говорил дедушка Ленин:
чтобы заработать много денег надо работать, работать и ещё раз работать!

Спустя 1 минута, 52 секунды (27.04.2012 - 16:08) stomp написал(а):
ну при наличии четкого бизнес-плана в котором видно и сроки окупаемости и размеры прибылей можно даже и согласится.
но статистика говорит, к сожалению, о том что обычно такие проекты глохнут где-то на начальных стадиях.

2inpost: да, именно так.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (27.04.2012 - 16:11) SitnikovArtur написал(а):
Игорь_Vasinsky
Если требуется элементарный функционал, типа создавать страницы, да блог вести, ну или форум, то такое за пол дня можно сделать при наличии макета дизайна. Если дизайн не страшный, то можно и в портфолио положить. Я несколько лет работаю с одним заказчиком, и все работы сделанные для него нельзя афишировать (в одном месте) по нескольким причинам. Вот с портфолио у меня и проблемы, так что сайт в портфолио + пузырь очень даже мотивация.

Вообще я ищу таких заказчиков, кому за шапку сухарей можно сделать сайт визитку, только при наличии красивого дизайн макета.

Спустя 38 минут, 17 секунд (27.04.2012 - 16:49) Игорь_Vasinsky написал(а):
smile.gif этож был сарказм wink.gif

Спустя 9 часов, 6 минут, 30 секунд (28.04.2012 - 01:56) sebastjan написал(а):
Invis1ble
laugh.gif
Блин - раздел как матрёшка. biggrin.gif
Что не топ то один и тот же портрет.
- идея гениальная, проэкт неповторимый, игровые сервера, соцальные неповторимые сети.
Ахенея.... полная.
Такое ощущение что завёлся жучок , который время от времени вкидывает новую лабуду.
Вобще ветку закрыть или переименовать как во что нибудь толковое.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.