[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблема с AcePolls
osa81
Здравствуйте. Даже не знаю, в том ли разделе пишу... Есть сайт на Joomla, нужно сделать голосование. Выбрали компонент AcePolls, в принципе все устраивает, но результаты можно посмотреть, только проголосовав. Хотелось бы сделать дополнительную кнопку, чтобы при нажатии выводились результаты. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Заранее спасибо.



Спустя 4 часа, 22 минуты, 22 секунды (16.04.2012 - 01:43) Pulse написал(а):
Хм... Разве это форум по cms Joomla? ohmy.gif

По сабжу, трудно что-то советовать, не видя кода, я например не знаю как выглядит компонент AcePolls. sleep.gif

Спустя 35 минут, 43 секунды (16.04.2012 - 02:18) inpost написал(а):
советую как желающий помочь. Хочешь учить ПХП - к нам. Проблемы работы каких-то модулей, то на форум Джумлы, там помогут быстрее. Профессиональные программисты не выбирают ДЖУМЛУ.

Спустя 1 день, 20 часов, 14 минут, 43 секунды (17.04.2012 - 22:33) osa81 написал(а):
Да я совсем не программист sleep.gif . Сайт создавал другой человек, я сейчас вношу необходимые изменения по просьбе владельца. Может быть попробовать организовать голосование без этого компонента, своими силами. Реально новичку в этом разобраться? Подскажите что-нибудь...

Спустя 3 минуты, 49 секунд (17.04.2012 - 22:37) inpost написал(а):
osa81
И да, и нет. Если вообще ничего не знаешь, то не сможешь. Если понимаешь азы, то мелкие изменения сделать сможешь.
Я бы посоветовал обратиться к разработчику. Если учесть, что делался на джумле, то и денег брали ОЧЕНЬ мало smile.gif Поэтому мелкие исправления так же будут дешевые.

Спустя 28 минут, 55 секунд (17.04.2012 - 23:06) Guest написал(а):
Азы понимаю, желание разбираться есть. До этого все изменения требовали только html/css. Для организации голосования, так понимаю, этих знаний недостаточно. Посоветуйте, с чего начать решение этой проблемы. Спасибо.

Спустя 50 минут, 45 секунд (17.04.2012 - 23:57) inpost написал(а):
Guest
Учебник или курсы по ПХП, и начать с НУЛЯ! Через пару месяцев научишься править.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.