[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите найти движек!!!! Срочно!!!
stenik
Ребят помогите найти движек такого типа:
Ну короче главная суть движка то что это интернет кошелек типа вебмани или яндекс деньги, киви.
Ну вообщем вы понели суть? Мне нужен движек интерет кошелька, помогите найти я буду очень благодарен тому кто мне скинет исходник такого проэкта.
______
Я бы рад сам написать только знаний пока недостаточно((( Учусь потехоньку(((
А желание иметь такой сайт очень большое...........



Спустя 7 минут, 5 секунд (15.04.2012 - 17:09) rooor написал(а):
ничего не понял... ты хочешь написать свою платёжную систему? о_О

Спустя 4 минуты, 45 секунд (15.04.2012 - 17:14) stenik написал(а):
да да в точку!
Но так как я писать не умею хотел бы найти какойнить исходник, а в дальнейшем когда до учу программирование уже дописать и преписать его.
Так что кто может помочь заполучить такой двиг помогите пожалуйсто....

Спустя 1 минута, 36 секунд (15.04.2012 - 17:15) rooor написал(а):
ohmy.gif

Спустя 10 минут, 26 секунд (15.04.2012 - 17:26) stenik написал(а):
Ребят ну что кто поможет найти скрипт платежной системы???

Спустя 6 минут, 31 секунда (15.04.2012 - 17:32) Nikitian написал(а):
$170, $100 smile.gif Для реальной работы использовать наверняка нельзя, но для изучения думаю пойдёт.

Спустя 6 минут, 23 секунды (15.04.2012 - 17:38) stenik написал(а):
я бы рад но откуда у студента столько денег((((

Спустя 10 минут, 5 секунд (15.04.2012 - 17:49) bposter написал(а):
Если задумали проект то я думаю нужны деньги на его реализа*ию + на потдержку и на обслугу, иначе каждый студент мог зарабатывать + думаю заполучить клиентов будет довольно трудно так как есть провереные системы типа вебмани и конкурировать с ними думаю вы не сможите..

---------------------------------------------------------------------
*_блина не работает кнопка дабелью

Спустя 1 минута, 57 секунд (15.04.2012 - 17:51) inpost написал(а):
Представь себе, есть в сети БЕСПЛАТНЫЙ интернет магазин автоматически интегрированный с платежной системой и любой может его установить в 2 клика...
Как бы тогда программисты зарабатывали за один магазинчик от 1`000$ до 10`000$ ? КАК?! Ты хочешь нереального, чтобы такое реализовать - надо учиться на программиста.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (15.04.2012 - 17:53) inpost написал(а):
И да, наверное стоит уточнить, что скачать всё готовенькое и бесплатное - это не работа программиста! Программист должен уметь сам такое написать, а заготовками пользуется лишь для ускорения своей работы.
Отсюда вывод, если в названии форума присутствует PHP программисты, то форум для PHP Программистов, именно программистов, которые делают такое сами, а не менеджеров.

Есть форум халявщиков, вот там искать нужно что-то бесплатное, чтобы халява прилетела и зачет поставили smile.gif

Спустя 21 секунда (15.04.2012 - 17:53) stenik написал(а):
Я пока что не собираюсь конкурировать мне бы просто движег дать в котором люди регистрируются и получают свой кошелек, (и чтоб там ввод и вывод средств был) (хотябы одной системы)
Все больше мне ничего ненужно я ту не проше дать мне на халяву супер пупер грандиозных проэктов а просто слабенький маленький движек, так как сам я написать не могу еще(
пока что не достиг таких знаний ксожелению(
Поэтому я и прошу какойнибудь исходник платежной системы.....

Спустя 54 секунды (15.04.2012 - 17:54) inpost написал(а):
А чем занимаемся на этом форуме? Учимся программировать и учим других ПРОГРАММИРОВАТЬ.
Использовать готовое - персонал обслуживания, к программистам не относится.

Спустя 1 минута, 14 секунд (15.04.2012 - 17:55) stenik написал(а):
В дальнейшем я сам его напишу перепишу и все я каждый день учу php язык и стараюсь как можно больше об этом узнать, так что прошк меня не осуждать за то что я спрашиваю тут простенький движек

Спустя 22 секунды (15.04.2012 - 17:56) inpost написал(а):
stenik
Нет знаний? Начинай учиться!!! УЧИТЬСЯ!!!! Через 1 годик сможешь сам написать такой движок, как тебе надо. Если надо быстрее - покупай за деньги, они платные.
Если интересует тема учебы, создай тему на форуме, расскажи свои знания, какие имеешь на данный момент и можешь узнать, как ты можешь начать учиться и стать программистом.

Спустя 35 секунд (15.04.2012 - 17:56) bposter написал(а):
Цитата (inpost @ 15.04.2012 - 14:51)
надо учиться на программиста.

так к слову как утверждает один из форумчанин (и я сним согласен) *итирую echo 'Обучение программированию не может научить быть экспертом, также как и изучение кистей и красок не может превратить кого-либо в художника.';

Спустя 34 секунды (15.04.2012 - 17:57) Invis1ble написал(а):
имхо, троль детектед

Спустя 13 секунд (15.04.2012 - 17:57) stenik написал(а):
у меня нет вопросов по программированию а если появятся я обязательно задам.
мне нужен такой двиг для начало чтобы появились вопросы.
Павел дуров переписал движек socialengine
а я чем хуже? \
я тоже хочу переписать,дописать итд

Спустя 41 секунда (15.04.2012 - 17:58) inpost написал(а):
bposter
А экспертом быть и не надо, достаточно уровень basic, этого хватит, чтобы создать стандартный интернет-магазин. Потому что там будешь использовать уже готовые заготовки и реализованные идеи других людей.

Спустя 22 секунды (15.04.2012 - 17:58) Invis1ble написал(а):
переписывай и дописывай, кто тебе мешает
либо плати и мы за тебя напишем

Спустя 1 минута, 20 секунд (15.04.2012 - 18:00) inpost написал(а):
stenik
На форуме халявщики появляются по 2 человека в день. Просят готовенькое им дать, как думаешь? Поверь мне, 99.99999% уходят неудовлетворёнными! smile.gif

Зато 99% тех, кто учится - остаются на форуме и остаются удовлетворёнными smile.gif

Спустя 1 минута, 24 секунды (15.04.2012 - 18:01) stenik написал(а):
Ребят я учу программирование, ненадо меня тут тролить итд
просто мне нужен такой двиг что бы было чем занятся где попрактиковатся итд
денег нет я студент.
Я думую все понели какую мысль я вам щас перидал.
У меня есть желание научится, я учусь на программиста,в коллдже ничему неучат сижу учу сам! Делаю каждый день какието успехи, продвижения в этой теме!

Спустя 3 минуты, 24 секунды (15.04.2012 - 18:04) m4a1fox написал(а):
stenik
А какие приемы своей практики ты планируешь производить на бесплатном движке?

Спустя 30 секунд (15.04.2012 - 18:05) inpost написал(а):
stenik
Не обманывай себя, Дуров не использовал Social Engine smile.gif

Гугл: "интернет-магазин бесплатно скачать" и ищи. Готового ты не найдешь, особенно с встроенными платежными системами!

Можешь тут не спамить так много, всё равно результата не принесёт.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (15.04.2012 - 18:09) stenik написал(а):
ахахаха
inpost и ты еще себя программистом называеш?
Ты незнаеш что дуров перписал движек? А дизайн пизданул у фейсбука?
нех меня троллить! Сначало сам погугли ок да?

Спустя 32 секунды (15.04.2012 - 18:09) bposter написал(а):
Лично я стараюсь изучить php на примерах узнать мнго функий как они работают, разные примеры регулярных выражений и тд.... все канспектирую на своем сайте arxive.ru (сайт лично для себя) халявы не хочю так как хочю сам знать как что работает и как что изменить, эта вся писанина к тому что я согласен с автором темы что он хочет найти готовый скрипт и его изменить но я самневаюсь что такой можно найти, мой вывод что надо писать самому...........

Спустя 42 секунды (15.04.2012 - 18:10) stenik написал(а):
m4a1fox
Хочу знать как там построенны фунции какими способами его организовали, попробовать написать какие то свои модули итд
Практиковатся одним словом

Спустя 2 минуты, 12 секунд (15.04.2012 - 18:12) stenik написал(а):
bposter
Вот и я хочу изучит но именно на примере платежной системе.\
Я посчитал что для меня это будет ценный движек и что я увижу в нем много нового что именно объеснять нехочу.

Спустя 45 секунд (15.04.2012 - 18:13) johniek_comp написал(а):
Цитата
Зато 99% тех, кто учится - остаются на форуме и остаются удовлетворёнными

+1. Сохрани эту фразу, прямо в точку сказал.

stenik
просто выучится на программиста, или книги почитать не значит им стать, тут помимо тупого набора кода нужно иметь особый склад ума, знать математику "на 5" и главное это желание, вот ты можешь по 18 часов в день сидеть за кодом и так каждый день из-за дня в день? я могу, и я бы больше сидел, но устаю smile.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунда (15.04.2012 - 18:15) stenik написал(а):
johniek_comp
Собственно я столько и сижу за компом и все это время учу php язык
ну для развлечения пытаюсь изучить css

Спустя 1 минута, 40 секунд (15.04.2012 - 18:17) bposter написал(а):
Цитата (stenik @ 15.04.2012 - 15:12)
bposter
Вот и я хочу изучит но именно на примере платежной системе.\
Я посчитал что для меня это будет ценный движек и что я увижу в нем много нового что именно объеснять нехочу.

я вас в полне понимаю но сомневаюсь что вы найдете готовый скрипт какойто плптежной системы этож вам не joomla или вордпрес а это индивидуально разготовленые скрипты(темболее связанные с деньгами) ...Но в любом случаи удачи в поиске)

Спустя 12 секунд (15.04.2012 - 18:17) johniek_comp написал(а):
stenik
И ты думаешь что если человек не знает что там украл Дуров, то он не программист? Да ты 0.000000001% не стоишь Стаса!

И насколько я помню, то Дуров ни переписывал какой-то движок, не верь всему что в интернете пишут...

Спустя 52 секунды (15.04.2012 - 18:18) stenik написал(а):
спасибо smile.gif

Спустя 2 часа, 16 минут, 47 секунд (15.04.2012 - 20:35) inpost написал(а):
В интернете пишут, что гугл использует мем-кеш, отсюда все от него и фанатеют. Но гугл же использует мем-кеш НЕ НА ПХП, а до людей это не доходит. Все считают связку мем-кеш + пхп идеальной. Вот одно из заблуждений.
social engine + вконтакте... ой сколько глупостей в сети пишут. Ты это только Дурову не говори, а то засмеёт. Можешь открыть офф сайт SE и почитать, кто из сайтов использует их движок, если у них, конечно же есть это как у других, и ты увидишь, что ничего подобного там не найдешь!

А маты и оскорбления не дают тебе чести, отсюда и желание помогать уж точно отпадёт. Вот человек №1 тебе не помог, и ты желаешь, чтобы человек №2 тебе помог, но если ты будешь грубо писать человеку №1, то человек №2 увидит твоё "гнилое поведение" и не захочет тебе помогать.

Спустя 54 минуты, 23 секунды (15.04.2012 - 21:29) timonbandit написал(а):
а еще орфографию подтянуть. это плюс 100 к взаимопониманию))

Спустя 30 минут, 37 секунд (15.04.2012 - 22:00) rooor написал(а):
Не... ну так то всё это хорошо, разобрать по строчкам готовый двиг и понять как там что делается) Но в сообщениях ТС не раз проскакивало "студент" и "дать", а ещё в теме - "СРОЧНО"... думаю дальше препода этот двиг не дойдёт. И ТС'у он нужен только для того, чтобы получить "зачёт"

Спустя 58 минут, 56 секунд (15.04.2012 - 22:59) inpost написал(а):
rooor
именно поэтому ТС ничего и не получил. Задал бы похожий вопрос наш программист, получил бы ответ smile.gif

Спустя 4 минуты (15.04.2012 - 23:03) m4a1fox написал(а):
inpost
Респект!

Спустя 7 часов, 8 минут, 34 секунды (16.04.2012 - 06:11) XCross написал(а):
Как я это вижу. Конец года. Нужна итоговая работа. Студент весь год бухал, родители деньги не дают. Учиться не охота. Решил поиметь халявную систему. Думает, сейчас поною, мне все и принесут. Скажи, если тебе дадут названия, ссылки на такие движки, ты в коде то разберешься? Такие работы пишут люди далеко ушедшие от "echo".

Спустя 1 час, 57 минут, 5 секунд (16.04.2012 - 08:08) Dagot написал(а):
тема - огонь biggrin.gif

з.ы твой движЕк прям глаз режет! движОк епрст!!!

Спустя 1 час, 8 минут, 57 секунд (16.04.2012 - 09:17) Nikitian написал(а):
Цитата (XCross @ 16.04.2012 - 06:11)
Как я это вижу. Конец года. Нужна итоговая работа. Студент весь год бухал, родители деньги не дают. Учиться не охота. Решил поиметь халявную систему. Думает, сейчас поною, мне все и принесут.

Насколько помню себя и своих соуниверских товарищей, все студенты себя именно так и ведут. Главное результат, а пути его достижения останутся на совести студента.

Спустя 3 часа, 23 минуты, 29 секунд (16.04.2012 - 12:41) Ramzil_Nixon написал(а):
Цитата (stenik @ 15.04.2012 - 14:14)
заполучить такой двиг


Вряд ли ты найдешь..

Спустя 2 часа, 20 минут, 55 секунд (16.04.2012 - 15:02) Jimmbo написал(а):
stenik, тебя что так пробило то на платежную систему? Все остальные закрываются и близится день, когда не станет не одной рабочей, если это так, то поделись с нами, дату назови! biggrin.gif

PS: будешь уделять PHP 2 часа в день и через 2 месяца ты напишешь свой движок. а так, на халяву потратить можно несколько лет...

Спустя 3 минуты, 10 секунд (16.04.2012 - 15:05) Invis1ble написал(а):
Цитата
будешь уделять PHP 2 часа в день и через 2 месяца ты напишешь свой движок

представляю себе качество такого движка

Спустя 47 минут, 5 секунд (16.04.2012 - 15:52) inpost написал(а):
Nikitian
Не все. 30% студентов качественно училась. Если ввести жесткие требования и выгонять за отсутствие знаний, то количество умных студентов можно было бы поднять до 50%, остальных 50% выгнать из универа. Вот и всё.

Спустя 6 часов, 32 минуты, 51 секунда (16.04.2012 - 22:25) johniek_comp написал(а):
inpost
Я сначала свой закончу давай, а потом будешь реформы такие продвигать laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.