[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Яндекс не хочет добавлять сайт
batazor
У меня такой вопрос, почему яндекс пишет что сайт не доступен и не хочет его добавлять? в гугл добавил очень легко и он уже проиндексировал несколько страниц, что делать?

и еще как понимать:
Внимание! Права на поддомены сайта следует подтверждать отдельно. Так, подтверждение прав на сайт www.yandex.ru не приводит к автоматическому добавлению и подтверждению прав на сайт webmaster.yandex.ru.



Спустя 12 минут, 6 секунд (15.04.2012 - 12:38) caballero написал(а):
Цитата
У меня такой вопрос, почему яндекс пишет что сайт не доступен и не хочет его добавлять?

как можно ответить почему яше не нравится твой сайти если непонятно о каком сайте речь. Можкт контент не нравится а может еще робот не добрался до сайта.

Цитата
и еще как понимать:

а что тут непонятного - сайт домена третьего уровня необязательно принадлежит владельцу домена второго уровня. Обычное дело когда покупаешь такой домен.

Спустя 2 минуты (15.04.2012 - 12:40) batazor написал(а):
то есть сайт можно добавить на http://webmaster.yandex.ru только после того как яндекс сам его найдет и проиндексирует?

Спустя 8 минут, 16 секунд (15.04.2012 - 12:49) caballero написал(а):
Цитата
то есть сайт можно добавить на http://webmaster.yandex.ru только после того как яндекс сам его найдет и проиндексирует

Добавляй что хочешь но индексировать поисковик будет когда посчитает нужным или когда у него руки дойдут. Он тебе ничем не обязан.

Спустя 18 минут, 14 секунд (15.04.2012 - 13:07) batazor написал(а):
блин ошибка была абсолютно тупая, был подключен плагин который запрещает вход всем ip адресам находящимся в черном списке, и как только туда яндекс попал...

Спустя 9 дней, 16 часов, 19 минут, 51 секунда (25.04.2012 - 05:27) Гость_Сергей написал(а):
а можно по подробнее с последним сообщением, у меня такая же ошибка
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.