[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть коммерческий продукт, нужен сайт
Революционер
Всем привет!

Есть практически готовый востребованный коммерческий продукт, но нет ресурсов для дизайна сайта. А без него, как понимаете, продавать товар намного сложнее.

Нужен сайт, чтобы выглядел более-менее качественно и нешаблонно, и позволял принимать оплату. Текстовый контент и иллюстрации будут предоставлены.

Тому, кто согласится помочь с дизайном и возможной дальнейшей веб-поддержкой, взамен предлагаю хорошую долю от каждой проданной лицензии. Успешные продажи гарантированны, так что в накладе не останетесь.

Пишите smile.gif



Спустя 11 минут, 29 секунд (12.04.2012 - 20:25) walerus написал(а):
Можно подробнее? тематика сайта, задачи партнера, ваша какая работа в этом всем будет? и т.д.

Спустя 44 секунды (12.04.2012 - 20:26) johniek_comp написал(а):
Кидалово какое-то

Спустя 8 минут, 14 секунд (12.04.2012 - 20:34) Nikitian написал(а):
Какие гарантии успешных продаж? Если продаж не будет, то будет выплачена рыночная стоимость разработки сайта или?

Спустя 3 минуты, 44 секунды (12.04.2012 - 20:38) Революционер написал(а):
Цитата (walerus @ 12.04.2012 - 18:25)
Можно подробнее? тематика сайта, задачи партнера, ваша какая работа в этом всем будет? и т.д.

Я разрабатываю сам продукт. Это компонент для разработчиков. Продаваться будут лицензии. Т.е. можно скачать демо, с определёнными ограничениями, а потом купить ключ для активации полной версии.

Задача партнёра, собственно как уже сказал, помочь с дизайном сайта для этого продукта. На сайте будет информация о продукте, ссылка на скачивание демо, скриншоты, функция покупки лицензии, ну и кое-что еще, вроде контактной формы.

Спустя 3 минуты, 21 секунда (12.04.2012 - 20:41) timonbandit написал(а):
ОК! я тебе помогу!!! в личку подробности!! biggrin.gif

Спустя 37 секунд (12.04.2012 - 20:41) Революционер написал(а):
Цитата (Nikitian @ 12.04.2012 - 18:34)
Какие гарантии успешных продаж? Если продаж не будет, то будет выплачена рыночная стоимость разработки сайта или?

Если продукт по какой-то причине будет плохо продаваться (что, однако, маловероятно), то некоторое время будет потрачено не только вами, но и в первую очередь мной.

Я ищу того, кому несколько дней работы над дизайном не принципиальны для того, чтобы не в отдалённой перспективе с высокой вероятностью получить весомую прибыль.

Спустя 19 минут, 11 секунд (12.04.2012 - 21:01) m4a1fox написал(а):
Революционер
О! Норм. Давай те ка я попробую себя и в дизайне. Моя аська - 269246368. Какой сайт нужен? Что за тема, в общем опишите его...

Спустя 8 минут, 46 секунд (12.04.2012 - 21:09) Революционер написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 12.04.2012 - 19:01)
Революционер
О! Норм. Давай те ка я попробую себя и в дизайне. Моя аська - 269246368. Какой сайт нужен? Что за тема, в общем опишите его...

Тема - воспроизведение мультимедиа.

Удобнейшее решение для разработчиков, которым требуется реализовать данный функционал в своих продуктах.

Дизайн нужен свежий, современный. Аудитория западная, соответственно весь контент будет на английском (на других языках возможно в дальнейшем, когда уже дело наберёт обороты).

На CMS вроде Joomla или Wordpress. Но с нормальной кастомизацией под продукт и тематику, не по готовому шаблону, скачанному откуда-то.

Что-нибудь в стиле http://devexpress.com/, только будет намного меньше контента.

Спустя 19 минут, 47 секунд (12.04.2012 - 21:29) m4a1fox написал(а):
Революционер
Цитата
На CMS вроде Joomla или Wordpress.

Печально. Предложение мое снимается.

Спустя 40 минут, 26 секунд (12.04.2012 - 22:10) bodja написал(а):
Продавать компоненты разработчикам,то же самое ,что продавать еврею товар другому еврею biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А по делу,то могу сделать рюшки ,плюшки,анимашки на JS и Flash,что бы необычно было,тоесть фронт-енд ,но за деньги. wink.gif

ЗЫ Тут по три темы на день с подобными условиями,почита ли бы ,что ли?
Сразу было бы стало понятно каков итог будет.

Спустя 2 часа, 6 минут, 33 секунды (13.04.2012 - 00:16) Революционер написал(а):
Цитата (bodja @ 12.04.2012 - 20:10)
Продавать компоненты разработчикам,то же самое ,что продавать еврею товар другому еврею biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А по делу,то могу сделать рюшки ,плюшки,анимашки на JS и Flash,что бы необычно было,тоесть фронт-енд ,но за деньги. wink.gif

ЗЫ Тут по три темы на день с подобными условиями,почита ли бы ,что ли?
Сразу было бы стало понятно каков итог будет.

Не, рынок .NET-компонентов очень активен, покупают в принципе всё. Непосредственных аналогов нет, но приблизительно похожие вещи принесли и продолжают приносить разработчикам огромную прибыль.

А что с темой не так, доход на регулярной основе никого не интересует, только разовые подработки? biggrin.gif

Может у кого-то абстрактная идея, а тут уже готовый продукт. Для начала планируется реализация лицензий 10 в месяц, стоимость одной 500$, что есть 5000$.
15000р в месяц (10%) только на начальном этапе для несложной дизайнерской работы мало что ли? smile.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (13.04.2012 - 00:21) ADiel написал(а):
Представьте такую тему:
Есть сайт, нужен коммерческий продукт.

Думаю, Вы бы не ответили, если бы коммерческий продукт нужно было писать.
А ведь сайт - тот же самый продукт.
Создайте простой сайт на cms с обычным шаблоном, потратьте первый доход на разработку нормального дизайна.

Спустя 3 минуты, 59 секунд (13.04.2012 - 00:25) Революционер написал(а):
Цитата (ADiel @ 12.04.2012 - 22:21)
Представьте такую тему:
Есть сайт, нужен коммерческий продукт.

Думаю, Вы бы не ответили, если бы коммерческий продукт нужно было писать.
А ведь сайт - тот же самый продукт.
Создайте простой сайт на cms с обычным шаблоном, потратьте первый доход на разработку нормального дизайна.

На шаблоне я сам за несколько часов сделаю. Для такого самопала особо не нужен дизайнерский навык.

Но продукт насколько качественный и солидный, что и дизайн нужен соответствующего уровня.

Может быть у кого-то есть свободное время, и он хочет поучаствовать в прибыльном проекте, так что тема не бессмысленна.

Спустя 54 секунды (13.04.2012 - 00:26) Революционер написал(а):
Цитата (m4a1fox @ 12.04.2012 - 19:29)
Революционер
Цитата
На CMS вроде Joomla или Wordpress.

Печально. Предложение мое снимается.

А что, делаете только без CMS? Есть где посмотреть примеры работ?

Спустя 45 секунд (13.04.2012 - 00:27) ADiel написал(а):
Говорю же, раз продукт качественный, то сумму, необходимую на отрисовку, верстку и натягивание дизайна можно быстро заработать. Если это не так, то продукт не особо хорош smile.gif

Спустя 5 минут, 35 секунд (13.04.2012 - 00:33) Guest написал(а):
Цитата (ADiel @ 12.04.2012 - 22:27)
Говорю же, раз продукт качественный, то сумму, необходимую на отрисовку, верстку и натягивание дизайна можно быстро заработать. Если это не так, то продукт не особо хорош smile.gif

Специфика рынка компонентов такая, что во многом о их качестве судят по "обложке", так что продукт, представленный непрофессиональной домашней страничкой вряд-ли многих заинтересует. А вот качественный веб-сайт, соответствующий уровню продукта, наоборот станет двигателем продаж.
Бюджет есть, но он идет сейчас на тестеров, копирайтеров и некоторые другие обязательные затраты. Поэтому вакансия открыта smile.gif

Спустя 5 часов, 45 минут, 47 секунд (13.04.2012 - 06:18) Michael написал(а):
Это же не форум дизайнеров.

Спустя 28 минут, 8 секунд (13.04.2012 - 06:47) Xpund написал(а):
plati.ru в помощь)

Спустя 2 часа, 48 минут, 29 секунд (13.04.2012 - 09:35) denash написал(а):
напишите в личку ваши контакты. обсудим всё

Спустя 5 минут, 52 секунды (13.04.2012 - 09:41) Guest написал(а):
подробнее бы

Спустя 35 минут, 16 секунд (13.04.2012 - 10:16) Игорь_Vasinsky написал(а):
ни каких гарантий. на халяву и мастера такого же как сам получишь. ни чё не платишь, просишь портфолио....

Спустя 1 час, 12 минут, 48 секунд (13.04.2012 - 11:29) I++ написал(а):
Бизнес план есть? Каковы условия сотрудничества? Договор?

Спустя 1 минута, 55 секунд (13.04.2012 - 11:31) bodja написал(а):
Цитата
Не, рынок .NET-компонентов очень активен, покупают в принципе всё. Непосредственных аналогов нет, но приблизительно похожие вещи принесли и продолжают приносить разработчикам огромную прибыль.


Если я вижу что дело выгорает,то я как правило ни с кем не делюсь biggrin.gif
Насчет темы воспроизведения мультимедиа разработчику достаточно зайти в MSDN и раззуть глаза, порыться в нужных кодеках.
Исключение может составить ,если вы сами являетесь разработчиком какого нибудь классного кодека.
Не, ну дело ваше,сам знаю что на любой товар найдется покупатель,было бы желание продать.
Правильно ,что ставка сделана на эффектный сайт - это даст продажи.
Но есть одно но...
Эффектный сайт вам один дизайнер не сделает,тем более нет смысла делать на штамповочной ЦМС.
Тут нужна бригада,дизайнер,флешер,программист клиентской части ,програмист серверной части ,в конце хороший сеошник.
Вот тогда вы получите вау-сайт.
Естественно ни про какие 10% в светлом будущем и речи быть не может.
На это ведется только молодняк ,мечтающий склепать сайт и сразу поехать на майями отдыхать до пенсии.
Возьмете одного,в лучшем случае получите что то одно хорошее.

Спустя 49 минут, 4 секунды (13.04.2012 - 12:20) walerus написал(а):
Не пойму в чем проблема? ведь пишете сами:
Цитата
Я разрабатываю сам продукт. Это компонент для разработчиков. Продаваться будут лицензии. Т.е. можно скачать демо, с определёнными ограничениями, а потом купить ключ для активации полной версии.
Если можно скачать демо и человек увидит что это тот продукт, который ему нужен, то ему будет глубоко навалять на крутость дизайна сайта, причем, можно на той же цмске написать - сорри сайт находится в разработке, обновление будет ... тогда то. Те кому нужен Ваш продукт, а это разработчики, то они вполне адекватные люди и понимают что "Москва не сразу строилась". Можно о софте вообще узнавать от друзей, и качать с фтп ссылки, не видя самого сайта. Так что вариантов туча.

Еще, меня всегда забавляло разделение труда...
Цитата
Бюджет есть, но он идет сейчас на тестеров, копирайтеров и некоторые другие обязательные затраты. Поэтому вакансия открыта


Значит как получается - тестеры, копирайтеры и "некоторые другие обязательные затраты", в почете, им нужно ЗП платить, а дизайнер, верстальщик и т.д., - это шваль, и им ЗП можно не платить, попробуем пообещать 10% от прибыли.

Как написал выше bodja:
Цитата
Если я вижу что дело выгорает,то я как правило ни с кем не делюсь
, я бы сделал так же, зачем, мне искать кого то, потом ему еще платить за то, что будет прибыльно, в чем я на 100% уверен ?!, мне вот не понятно...

Был совет в соседнем топике, - сходил в банк, взял кредит на сколько нужно, оплатил все затраты и ты в шоколаде !

1) Есть офигенный, качественный сайт
2) Никому ничем не обязан ( кроме банка, но это же вернется, продажи же будут ).
3) Все - зарабатываешь чисто на себя.

Спустя 6 минут, 57 секунд (13.04.2012 - 12:27) johniek_comp написал(а):
а что продавать то будете расскажите, а то не понятно, кто это покупать будет? или это секрет, узнав который можно поднять миллионы!!!???

Спустя 21 минута, 55 секунд (13.04.2012 - 12:49) Гость_Michael написал(а):
Цитата (walerus)
Если можно скачать демо и человек увидит что это тот продукт, который ему нужен, то ему будет глубоко навалять на крутость дизайна сайта

не скажи. Дизайн очень важен, для солидности, для того чтобы пользователи доверяли сайту, что это не сайт однодневка. На одном магазине, который я делал, (уже год продавал свой товар но диз был шаблонный, серенький,) а когда владелец наконец дизайн заказал, продажи в 2-3 раза увеличились. Буквально со следующего дня как я этот диз поставил.

Спустя 6 минут, 8 секунд (13.04.2012 - 12:55) I++ написал(а):
Бизнес план есть? Каковы условия сотрудничества? Договор?

Спустя 2 часа, 9 минут, 11 секунд (13.04.2012 - 15:04) Революционер написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.04.2012 - 08:16)
ни каких гарантий. на халяву и мастера такого же как сам получишь.  ни чё не платишь, просишь портфолио....


Цитата
Тут нужна бригада,дизайнер,флешер,программист клиентской части ,програмист серверной части ,в конце хороший сеошник.
Вот тогда вы получите вау-сайт.
Естественно ни про какие 10% в светлом будущем и речи быть не может.
На это ведется только молодняк ,мечтающий склепать сайт и сразу поехать на майями отдыхать до пенсии.
Возьмете одного,в лучшем случае получите что то одно хорошее.


А мне и не нужен супер-пупер профессионал с 20 летним стажем, пускай будет молодой энтузиаст, главное чтоб талантливый.

Кому, повторюсь, что просто без дела сидеть, что попробовать свои силы.

Гарантий нет и быть не может, т.к. продукт еще не выпущен, но есть практически 100% уверенность в успехе и желание делиться частью прибыли с человеком, который будет заниматься поддержкой веб-сайта.

Однако если дизайнер будет совсем новичок, вряд-ли это подойдёт для дела.

Спустя 23 минуты, 28 секунд (13.04.2012 - 15:28) johniek_comp написал(а):
Революционер
так а что за проект? кстати .NET разработчики не нужны? rolleyes.gif

Спустя 19 минут, 55 секунд (13.04.2012 - 15:47) Революционер написал(а):
Цитата (johniek_comp @ 13.04.2012 - 13:28)
Революционер
так а что за проект? кстати .NET разработчики не нужны?  rolleyes.gif

Ничего в принципе секретного нет, просто хорошо проработанный продукт, на который в настоящее время есть спрос.

Доп. разработчики пока не требуются, но в дальнейшем могут понадобится smile.gif

По опыту знаю, что обычно сверхоригинальные идеи не идут, а вот практичные и актуальные - это да.

Спустя 40 секунд (13.04.2012 - 15:48) walerus написал(а):
Революционер ты уже определись
Цитата

Кому, повторюсь, что просто без дела сидеть, что попробовать свои силы.
Этот человек не сделает то, что тебя устроит, т.к. он будет пробовать свои силы ! Что бы люди "поперли" - из за дизайна, это должен быть очень не плохой дизайн.

И продажи не увеличатся в 2ва 3ри раза из за дизайна, буквально на следующий день. У тебя же не "проходной двор", через который обязательно, все серферы проходить должны, что бы заметить твой новый дизайн? Я не в курсе, чем ты там торговал, может и поток людей был авральный, но тогда парадокс, - почему сразу не заказали дизайн?, а выждали время на "сереньком" ?

1) "Гарантий нет и быть не может" - это очень плохо!, человек должен тратить, свое, личное! время, а в результате ничего не получит.

2) "т.к. продукт еще не выпущен" - это тоже плохо, может сначала сделать продукт, попробовать!, его продать, а уж потом красотой заниматься? тогда с первым пунктом будет меньше проблем. - Вот есть продукт, вот такая статистика продаж, вот такое желание сделать дизайн. Все, человек(дизайнер), будет видеть что да, возможно дело стоящее, как то надежнее получается, но факт того что все может "сломаться" все же остается, может новый дизайн - "не зайдет"...

3) "но есть практически 100% уверенность в успехе" - слово практически, это не тоже самое, что - "но есть 100% уверенность в успехе!", т.е. вероятность того что товар не нужен будет все же есть...

4) "и желание делиться частью прибыли с человеком" - это 90% враки, никогда !, человек которые зарабатывает деньги сам, не будет делится с тем, кто нарисовал дизайн и... все..., - возникает вопрос, - за что, точнее почему, я должен делится?

5) "который будет заниматься поддержкой веб-сайта." - Я так и не понял, нужен дизайнер, что бы нарисовать диз? как сказано было в начале, или же нужен человек, который будет заниматься еще и поддержкой?

P.S. Был такой уже случай, с моим оч.близким другом... Повстречал он "идеалиста"или как там их называют, тот - "идеалист", придумал супер-пупер-мега прибыльный сервис(не буду его оглашать), человек, трудился почти пол года(программил), трудился сам, что бы потом не искать крайних, кто какой класс не описал, или не туда функцию воткнул и т.д., типа скрипт "под ключ". И вот настал час, все готово !, все работает, даже больше, по мере писанины, были добавлены еще всякие "плюшки"...

ИТОГ: Скрипт, НИКОМУ не нужен !, спрашивается зачем писалось??, обещалась куча клиентов готовых купить прямо сейчас??? и т.д.
Куда все это делось - непонятно... А может ничего и никого не было, понимаешь о чем я ?

Спустя 5 минут, 49 секунд (13.04.2012 - 15:54) Nikitian написал(а):
Вот и гарантии уже пропали, хотя в первом посте прибыль гарантируется.
ТС либо уже сам не верит в перспективность своей разработки, либо это была попытка получить халявный дизайн (например взял заказ на дизайн и пытается таким образом его "выполнить", получив 100% навар).
ТС, если вы готовы рисковать своим временем, то не ищите чьим бы ещё временем рискнуть: найдёте либо неопытного новичка, чья работа вам вряд ли подойдёт, либо не найдёте никого. Что может быть проще: дать гарантии, что если дело не пойдёт, то работа будет оплачена по предварительной оценке исполнителя. Если дело пойдёт, получите исполнителя за изначальные 10%, как вы и хотели. Если ваши ожидания окажутся завышенными и дело не пойдёт, то исполнитель останется не ущемлён, а вы получите бесценный опыт провала и может быть в будущем используете его, чтобы не наступить на те же грабли.

Спустя 57 минут, 45 секунд (13.04.2012 - 16:52) Революционер написал(а):
Цитата (walerus @ 13.04.2012 - 13:48)
Революционер ты уже определись Этот человек не сделает то, что тебя устроит, т.к. он будет пробовать свои силы ! Что бы люди "поперли" - из за дизайна, это должен быть очень не плохой дизайн.

И продажи не увеличатся в 2ва 3ри раза из за дизайна, буквально на следующий день. У тебя же не "проходной двор", через который обязательно, все серферы проходить должны, что бы заметить твой новый дизайн? Я не в курсе, чем ты там торговал, может и поток людей был авральный, но тогда парадокс, - почему сразу не заказали дизайн?, а выждали время на "сереньком" ?

1) "Гарантий нет и быть не может" - это очень плохо!, человек должен тратить, свое, личное! время, а в результате ничего не получит.

2) "т.к. продукт еще не выпущен" - это тоже плохо, может сначала сделать продукт, попробовать!, его продать, а уж потом красотой заниматься? тогда с первым пунктом будет меньше проблем. - Вот есть продукт, вот такая статистика продаж, вот такое желание сделать дизайн. Все, человек(дизайнер), будет видеть что да, возможно дело стоящее, как то надежнее получается, но факт того что все может "сломаться" все же остается, может новый дизайн - "не зайдет"...

3) "но есть практически 100% уверенность в успехе" - слово практически, это не тоже самое, что - "но есть 100% уверенность в успехе!", т.е. вероятность того что товар не нужен будет все же есть...

4) "и желание делиться частью прибыли с человеком" - это 90% враки, никогда !, человек которые зарабатывает деньги сам, не будет делится с тем, кто нарисовал дизайн и... все..., - возникает вопрос, - за что, точнее почему, я должен делится?

5) "который будет заниматься поддержкой веб-сайта." - Я так и не понял, нужен дизайнер, что бы нарисовать диз? как сказано было в начале, или же нужен человек, который будет заниматься еще и поддержкой?

P.S. Был такой уже случай, с моим оч.близким другом... Повстречал он "идеалиста"или как там их называют, тот - "идеалист", придумал супер-пупер-мега прибыльный сервис(не буду его оглашать), человек, трудился почти пол года(программил), трудился сам, что бы потом не искать крайних, кто какой класс не описал, или не туда функцию воткнул и т.д., типа скрипт "под ключ". И вот настал час, все готово !, все работает, даже больше, по мере писанины, были добавлены еще всякие "плюшки"...

ИТОГ: Скрипт, НИКОМУ не нужен !, спрашивается зачем писалось??, обещалась куча клиентов готовых купить прямо сейчас??? и т.д.
Куда все это делось - непонятно... А может ничего и никого не было, понимаешь о чем я ?



Исходя из вашего сообщения, создается впечатление, что вы не вполне поняли суть вопроса.

Не нужно чтобы кто-то "перся" от дизайна. Но нужно чтобы сайт выглядел солидно, так как в противном случае разработчики, потенциально заинтересованные в продукте, не воспримут его всерьез, полагая что не будет должной техподдержки, обновлений и т.д.

При всей уверенности в успехе, 100% гарантию может дать только Господь Бог, или же наоборот, обманщики, которые зазывают в заведомо проигрышное дело. Я же говорю как есть - да, исходя из рыночной ситуации продукт пойдет, шанс, что продаваться будет много лицензий - высокий, и по-любому N-ное количество лицензий будет реализовано, что уже полностью оправляет трудозатраты как мои, так и веб-мастера.

В разработке софта - около 10 лет. С заведомо проигрышными решениями не связываюсь, уверен в том, что предлагаю. План не "высосан из пальца", а родился в связи с повышенным спросом на данное решение.

Да, обслуживание сайта понадобится, работа не разовая, но в дальнейшем это будет еще меньше трудозатрат, чем требуется для первоначального оформления. В планах на будущее, например, внедрение систем онлайновой техподдержки и багтрэкинга, интеграция с дополнительными платежными системами, интернационализация веб-сайта продукта. Но это не на данном этапе, для начала реализации нужен исключительно базовый вариант.

Я знаю, что многие ищут партнеров на сырец, который 90% вероятности что не состоится вовсе, но в данном случае решение стабильное, востребованное, и готовое к продаже. В настоящий момент приделываем систему защиты и лицензирования продукта. Будут маркетинг-материалы, с учетом специфики западного рынка, и прочие сопутствующие вещи, необходимые для успешного осуществления затеи.

В общем нужен действительно не просто разовый дизайнер, а именно партнер по части веб-сайта на долгосрочной взаимовыгодной основе. Долгосрочной в хорошем смысле, это не значит, что доход будет когда-то через месяцы, планируем начать продвижение и продажу практически сразу.

В общем как-то так. С тем, кому действительно интересно и кто готов взяться, можно персонально обсудить подробности.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (13.04.2012 - 16:55) I++ написал(а):
В общем всё ясно, холивар, 2 раза спросил, даже шрифт повысил. Все это пустышка автору темы - в карму.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (13.04.2012 - 16:59) Революционер написал(а):
Цитата (I @ ++13.04.2012 - 14:55)
В общем всё ясно, холивар, 2 раза спросил, даже шрифт повысил. Все это пустышка автору темы - в карму.


Если бы в личку написали, то сразу бы ответил.

Хотя, по большому счету, условия сотрудничества в теме уже и так изложил.

Спустя 28 минут (13.04.2012 - 17:27) Революционер написал(а):
В общем кто действительно хочет поучаствовать, пишите, pls, в личку.

Никакого лохотрона или бесперспективной работы, дело пойдёт и ваши трудозатраты будут справедливо компенсированы.

Условия можно дополнительно обсудить персонально.

Кто сомневается, понимаю, но моя тема адресована скорее тем талантам, кто готов в какой-то степени рискнуть, потратив несколько дней своего драгоценного времени затем, чтобы потенциально получить значительно большую денежную компенсацию, чем обычно стоит такая работа.

P.S. Еще немаловажная деталь, что по-скольку вы будете заниматься интеграцией приема платежей (для начала через PayPal), то сможете видеть, когда и сколько лицензий продано. И из каждой из продаж вам будет отчисляться договоренная доля.

Спустя 1 час, 4 минуты, 51 секунда (13.04.2012 - 18:31) bodja написал(а):
Цитата
Да, обслуживание сайта понадобится, работа не разовая, но в дальнейшем это будет еще меньше трудозатрат, чем требуется для первоначального оформления.

Мой вам совет,если хотите ,что бы дело сдвинулось с мертвой точки,предложите деньги за разработку и процент за поддержку.
Еще ,хороший веб мастер без дела не сидит и имеет не менее стабильные продажи своих работ чем ваши,причем нередко по предоплате. wink.gif
Молодые и амбициозные тот пример ,что вы показывали, не потянут.

Цитата
потратив несколько дней своего драгоценного времени затем

Несколько дней? ню-ню... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 часа, 8 минут, 19 секунд (13.04.2012 - 21:40) sebastjan написал(а):
Пока кроме каки на палочке ничего от ТС не услышал.
Какоето сотрясение воздуха.
-Я гарантирую 100% успеха!
-Продукт востребован!
-В разработке какго то там Айти больше 10 лет!
-Лицезия.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хе----рня полная товарищь.
Извени за прямоту.
Не думаю что тебе меньше 14 лет, поэтому не стану объяснять почему хер--ня.
Надеюсь сам догодаешься.

Спустя 7 минут, 32 секунды (13.04.2012 - 21:47) walerus написал(а):
Цитата
В разработке софта - около 10 лет. С заведомо проигрышными решениями не связываюсь, уверен в том, что предлагаю. План не "высосан из пальца", а родился в связи с повышенным спросом на данное решение.
Неужели все 10ть лет, Вы вот так вот работаете?, ищете фри дизайнеров, а потом делитесь с ним в процентном соотношении ? если ответ -да, отвечу сразу - не верю )).

Еще хочу заметить, что солидный дизайн, никак не связан с тем, как работает тех.поддержка, отдел обновлений и иные вспомогательные структуры.

Непонятно все таки, продукт готов к продаже? или же он доделывается? как то Вы по разному пишете...

В первых постах пишите, что можно скачать демо будет и после оплаты получить полную версию, в последнем посте пишите, что Вы только прикручиваете защиту и лицензию.

Вообще не понятно.
1) Что за продукт
2) На какой стадии
3) Сколько человек в коллективе
4) И все же почему дизайнер идет мимо кассы по оплате

Или у Вас все на вольных хлебах / энтузиазме работают? cool.gif

P.S. Забыл самое главное, вспомним как развивался Xrumer, простенький говносайтец, с неприметным дизайном, кучей инфы о продукте и его возможности и т.д., после первых N продаж, появился дизайн, вменяемая тех.поддержка, увеличенный штат сотрудников и т.д.


Спустя 9 часов, 56 минут, 45 секунд (14.04.2012 - 07:44) redreem написал(а):
помоему админам пора уже после 2-й страницы принудительно прерывать клавиатурное рукоблудие. ладно сами отвлекаются - их дело, так ведь еще надеешся что там че-то путное понаписали - отвлекаешься, читаешь как дурак...

Спустя 2 часа, 28 минут, 27 секунд (14.04.2012 - 10:12) walerus написал(а):
redreem во всех обсуждениях, можно для себя почерпнуть какой никакой опыт ))

Спустя 35 минут, 5 секунд (14.04.2012 - 10:48) redreem написал(а):
walerus
на третей странице это уже как правило холивары и переходы на личности smile.gif

Спустя 9 минут, 48 секунд (14.04.2012 - 10:57) inpost написал(а):
Цена успеха менее 1000$ в год программисту (20%) - является глупой, потому что нет смысла делать проекты, которые не смогут даже этой суммы принести прибыли в год.
Если Действительно 1000$, то лучше взять кредит в банке на 1000$, вернуть 2000$. Что мы получим? Ты нанимаешь качественного программиста и получаешь сайт. Далее в течении 2-х лет ту долю, которую заработал бы программист при 1000$ в год - ты отдаёшь банку. Начиная с 3-его года - заработок идёт тебе в кошелёк.

Бизнес - это не однодневка, если ты рассчитываешь деньги отгребать, то действуй по истине, которая записана в ЗАКОНЕ: "любая предпринимательская деятельность на СВОЙ СТРАХ И РИСК". Рискуй, если ты уверен, что это окупится. Даже 50% уверенности достаточно, чтобы взять кредит в банке, или заработать такую сумму работая уборщиком 2-4 месяца (от города зависит).

Спустя 1 час, 41 минута, 7 секунд (14.04.2012 - 12:38) sebastjan написал(а):
Да это полный холивар и брехня от ТС.
Ни какой он не разработчик, мылит всем глаза, стрелки переводит.

Очень распространённый способ, особенно в сетевом маркетинге, перепрыгивая
ключевые факты показывают выдуманный результат.
Тем самым подопытный начинает расценивать результат а не следствие с причинами.
Так и тут, главное перепрыгнуть все моменты про продукт, отвлечь испытуемых от самой личности biggrin.gif в кавычках производящей этот продукт.
А нет ни какого продукта и быть не может.
Любой разработчик самого худого софта говорит другим языком и тем более не станет гнать такую глупость про свою разработку.
Любая разработка имеет свою историю,как успехов так может быть и и не удач,
в этом тесте мешается очень много людей, любые мало мальские перспективные элементы ещё на стадиях развития подхватываются кем то из этого окружения.
Вопрос с реализацией решается не таким тупым заявлением про сайт и дизайн.
Скорее всего этот товарищ вообще ни каким боком к программированию, максимум на что хватило мозгов где то как то зарегиться и получать комиссионные с продаж различного софта да и то вряд ли мозгов ему хватит.
Поэтому ещё и приплюсовывает вэб поддержку сайта.
Короче ни хрена акромя писанины не знает и знать пока не может.









Спустя 15 часов, 42 минуты, 21 секунда (15.04.2012 - 04:21) razoramus написал(а):
Чем то не хорошим попахивает dry.gif

Спустя 14 часов, 25 минут, 45 секунд (15.04.2012 - 18:47) Революционер написал(а):
Подходящий человек найден, спасибо всем, кто откликнулся по существу.

Спустя 1 час, 52 минуты, 37 секунд (15.04.2012 - 20:39) sebastjan написал(а):
Революционер
Спасибо за раздачу минусов, по видимому самый весомы аргумент, если конечно понимаете смысл этого слова.

Спустя 18 часов, 23 минуты, 33 секунды (16.04.2012 - 15:03) razoramus написал(а):
Революционер

Минус в карму за мнение.. Весьма весьма
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 49 секунд (16.04.2012 - 16:20) sebastjan написал(а):
razoramus
Ну это типа когда возразить нечем, самое подходящее - сам дурак. biggrin.gif
Был бы действительно программист, сразу бы выложил свои аргументы.
А так, просто мыслью по древу.


Спустя 4 дня, 9 часов, 50 минут, 27 секунд (21.04.2012 - 02:10) razoramus написал(а):
sebastjan +
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.