[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Простые сайты ради привлечения денег
fataL BUG
Наверное тут найдутся люди кто меня помнит)
Как ? процесс создания расскажите...
Посмотрел курсы Попова CSS и HTML. Я хочу создать сайт чтобы наконец-то получить сумму денег которая мне необходима. А именно 5-15 тыс. евро. Можете рассказать как создаются сайты? Может видео бесплатное есть? Хостинг, домен, апи, что там еще нужно знать??? Потом, что могло бы улучшить мои знания в сфере веб-программирования? Скажите пожалуйста все, что может мне помочь сделать сайт в одну-две странички. Их можно написать даже без php ведь? Сайты будут первый: буду писать книгу, второй: блог и третий... буду на нем зарабатывать, о чем он, это секрет)
П.С. Цукерберг когда создавал первую версию ФБ, он был уже супер программистом? Или сайт в начале был слабый в исполнении? Я говорю о его коде, а не дизайне.
П.П.С. Может знаете способ(идеи) как сделать за день 100 евро по меньшей мере?



Спустя 1 час, 12 минут (11.04.2012 - 05:37) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
П.П.С. Может знаете способ(идеи) как сделать за день 100 евро по меньшей мере?

для чё нам конкуренты? ты как с луны свалился)) кто будет свои идеи выкладывать или секреты рассказывать?

Спустя 50 минут, 5 секунд (11.04.2012 - 06:27) Гость_McLotos написал(а):
1. Попов плодит говнокодеров.
2. "Хочу создать сайт чтобы получить сумму..."
Чтобы это сделать нужно сначала знать как это сделать =)
3. Бесплатное видео? По видео программирование не учат
4. Чтобы улучшить знания нужно для начала хоть что-то знать.
5. Сайты в одну-две странички это не сайты, это одна-две странички.
6. Кроме PHP можете использовать Python, Perl, ASP, ActionScript, и ещё кучу языков веб-программирования
При желании можно написать неплохой проектик даже на Сишнике. =)
Не нужно сравнивать себя с Цукербергом. Он просто придумал оригинальную идею в тот момент, когда до этого никто не додумался, и у него хватило знаний чтобы её реализовать. Это был не совсем сайт. Это была тупо страница, которая рандомом выбирала две фотки и собирала статистику кликов. Фильм не смотрели?
Сделать за день 100 евро? Легко, ограбить банк =)
Ну это на случай если программировать не умеете =)

Спустя 1 минута, 42 секунды (11.04.2012 - 06:29) Гость_McLotos написал(а):
Не хочу показаться грубым, но каков вопрос таков и ответ. А вопрос если честно - откровенная глупость

Спустя 2 часа, 43 минуты, 49 секунд (11.04.2012 - 09:13) TMake написал(а):
Цитата (fataL BUG @ 11.04.2012 - 05:25)
Цукерберг когда создавал первую версию ФБ, он был уже супер программистом? Или сайт в начале был слабый в исполнении? Я говорю о его коде, а не дизайне.
Цитата (fataL BUG @ 11.04.2012 - 05:25)
П.П.С. Может знаете способ(идеи) как сделать за день 100 евро по меньшей мере?

Заработать. Других способов нет.

По основным вопросом так и не уловил мысль - то ли хотите научиться программированию? то ли хотите узнать как сделать дорвей?

Спустя 2 часа, 4 минуты, 4 секунды (11.04.2012 - 11:17) walerus написал(а):
1) Ничего и никогда, просто так не зарабатывается, всегда найдется то, к чему нужно приложить усилия. Пример: У тебя есть сайт, - продвигать ты его чем будешь? палочками??... тематика сайта? или все равно?, контент УНИКАЛЬНЫЙ !!, где брать? и таких примером тонна

2)Игорь_Vasinsky - в очередной раз прав, никто и никогда, просто так ничего не будет рассказывать, люди "черпают" информацию, с закрытых(возможно и платных) форумах, читая подсказки "между строк", т.е. ты, должен иметь понятие, о том, что ты хочешь узнать из данных подсказок, если ты ничего не понимаешь в дорвействе ( а это 2ве странички сайта и то... невсегда ) или хз как еще можно это назвать, то ты ничего и не поймешь, если тебе скажут вот здесь!, можно поднять денег.

3)Было дело, косили за 200+ уе в сутки, НО!, сколько было затрат - дорогие сервера, что бы не прикрывали через пол часа то, что ты "изобрел", уйма времени писанины кода, генераторов, спамерок, читилок и кучи другой ерунды, которые на данный момент уже давно не актуальны.

4) Самое обидное будет потом, когда тебе, не выплатят то, что ты "заработал", последнее что не выплатили нам(была команда) почти 2000уе, и потом начались баны, абьюзы, и вся эта прелесть ))).

ИМХО - Сейчас, лучше что то начинать долгоиграющее, т.е. что то "белое", да, согласен, долго раскручивать, НО, долго и прибыль потом будет.

P.S. Сейчас, все быстрое, быстро прикрывается или же требует больших вливаний и усилий, ни первого ни второго у ТС нету. И судя по "прошлым" сообщениям, с программированием пока еще напряженка - Учите Языки...


Спустя 17 минут, 38 секунд (11.04.2012 - 11:34) Krevedko написал(а):
Цитата (Гость_McLotos @ 11.04.2012 - 03:27)
Не нужно сравнивать себя с Цукербергом. Он просто придумал оригинальную идею в тот момент, когда до этого никто не додумался, и у него хватило знаний чтобы её реализовать. Это был не совсем сайт. Это была тупо страница, которая рандомом выбирала две фотки и собирала статистику кликов. Фильм не смотрели?

Это поначалу. И он на этом не заработал, просто обратил на себя внимание
А так вообще-то он написал фейсбук ) про код в нем видимо спрашивает тс.

Чтобы сделать сайт-не нужно знать какие-либо языки программирования вообще, особенно если сайт из 1-2 страниц. Есть же цмс-ки. Сделай сайт на цмс-ке, наполни интересным материалом. Продавай с него рекламу. Есть ребята не 100 евро делают, но 1000 рублей в день с сайта вполне.

Спустя 8 часов, 14 секунд (11.04.2012 - 19:34) fataL BUG написал(а):
Цитата (Гость_McLotos @ 11.04.2012 - 03:29)
Не хочу показаться грубым, но каков вопрос таков и ответ. А вопрос если честно - откровенная глупость

Хотел по умничать, а показал себя как дурака... Особенно веселит это сообщение. Пхах-ха!

Спустя 58 минут, 14 секунд (11.04.2012 - 20:33) fataL BUG написал(а):
С чего вы взяли, что мне нужен дорвей? Я не СЕОшник...
Krevedko Самый адекватный тут. Написал в ЛС.

walerus

1)Продвигать буду за те мелкие деньги которые будет приносить сайт, да и для меня продвижение это самое легкое. Контент буду писать. и все остальное... Единственная проблема в написании качественного сайта, чтобы он не упал при большом, огромном кол-ве людей. Вообще у меня много идей на разные сайты.

2)Значит, конец?

3)Не понял к чему это? 200 у.е. в час зарабатывают адвокаты в США (правда лучшие, но это не важно.)

4)Кто не выплатит то? Я же не заказ берусь делать фрилансерский... А на себя, реализовать свои идеи хочу.

""ИМХО - Сейчас, лучше что то начинать долгоиграющее, т.е. что то "белое", да, согласен, долго раскручивать, НО, долго и прибыль потом будет. ""
А мне нужна разовая прибыль. Сделать сегодня достаточно, примерно 5 тыс, а дальше приумножать.

""P.S. Сейчас, все быстрое, быстро прикрывается или же требует больших вливаний и усилий, ни первого ни второго у ТС нету. И судя по "прошлым" сообщениям, с программированием пока еще напряженка - Учите Языки...""
Учите языки... Легко сказать. А зачем? Если еще максимум 1 мес и если у меня не будет денег, то не будет жизни нормальной? Учить это как я слыхал - долго...

Спустя 8 минут, 24 секунды (11.04.2012 - 20:41) inpost написал(а):
"Единственная проблема в написании качественного сайта, чтобы он не упал при большом" - много людей = много денег = нанял специалиста и получил оптимизированный код!

"Не понял к чему это? 200 у.е. в час зарабатывают адвокаты в США " - не сочиняй сказок! Абрамович зарабатывает 200 у.е. в секунду smile.gif Ну да, создай тему, как с сайта заработать 200 у.е. в секунду.

"Учите языки... Легко сказать. А зачем? Если еще максимум 1 мес и если у меня не будет денег, то не будет жизни нормальной? "
Я вижу: На форуме: 7 месяцев, 10 дней , Мои ученики смогут делать сайты-визитки уже в конце 2-ого месяца, при должном образовании можно за 7-8 месяцев уже начать штамповать качественные интернет-магазины. У тебя было время, чем ты занимался -непонятно!

Вот у меня есть мега идея, я сделаю и заработаю кучу денег, только подскажите, что делать и как зарабатывать. Ну да, ну да. Кто умеет, тот делает, но не делится с этим ни с кем.

Спустя 33 минуты, 40 секунд (11.04.2012 - 21:15) fataL BUG написал(а):
inpost icq есть? Но напишу ответ пока что тут.
У меня 0 денег, так, что даже если бы я захотел кого-то нанять, то...
Чем занимался? Выживал! Искал пути к пропитанию, чтобы не умереть с голоду. А если начинал решать задачки даже самые простые, болела голова из-за того что я голоден. Так, что приходится себя ограничивать от обучения:(

У тебя мега идея? Сделаешь что? И что тебе именно подсказать? Что ну да ну да??
И последнее"Кто умеет, тот делает, но не делится с этим ни с кем." А я умею так скажем инвестировать, я в этом деле лучший. Инвестировать - делать деньги из денег. Но я этого не делаю ибо не из чего, нету денег. Но могу поделится со всеми. Так что эта твоя фраза ломается как карточный домик...

Спустя 4 минуты, 56 секунд (11.04.2012 - 21:20) inpost написал(а):
fataL BUG
Ты лучший инвестор, потому что у тебя 0% неудач, потому что ты ничего и никуда.
Лучший тот, который капитал свой поднял из минимума до огромных сум, а не на форуме хвастается, но портфолио отсутствует.

"А если начинал решать задачки даже самые простые, болела голова из-за того что я голоден." - а не ты это же писал пару месяцев назад? Вот слово в слово!
Идёшь в банк, под залог берёшь 200$, этого хватает прокормить себя месяц или даже 2! Хорошо кушаешь и зарабатываешь за 2 месяца - 600$. 200 возвращаешь, 200 оставляешь на следующие 2 месяца, и 200 - инвестиционные деньги, влаживаешь в то, что хочешь.

Спустя 12 часов, 19 минут, 8 секунд (12.04.2012 - 09:39) mackberni написал(а):
Мой личный опыт доказывает что сайт никогда не принесет прибыли если его создавать только ради прибыли!!!!
Обьясню подробнее, чтоб сайт зарабатывал деньги он должен быть интересным определенному кругу людей которые в свою очередь должны быть заинтересованы в информации хранящейся на етом сайте, а поскольку всякого говна в енете и без того полно, сайт должен быть на ту тему в которой сам создатель реально шарит!

если ето условие не будет выполнено! сайт не будет никому интересен! и даже самые крутые SEO-шники не смогут нечего сделать с тем фактом что контент сайта откровенное говно!

Поетому мой совет такой! делайте сайт на ту тему в которой реально чтото понимаете, и еще учите скриптинг без него никуда! и тогда потихоньку прибыль сама вас найдет! а быстро и сразу в мире вообще нечего не происходит!

Спустя 5 часов, 17 минут, 25 секунд (12.04.2012 - 14:56) walerus написал(а):
mackberni
Цитата
Мой личный опыт доказывает что сайт никогда не принесет прибыли если его создавать только ради прибыли!!!!
Обьясню подробнее, чтоб сайт зарабатывал деньги он должен быть интересным определенному кругу людей которые в свою очередь должны быть заинтересованы в информации хранящейся на етом сайте, а поскольку всякого говна в енете и без того полно, сайт должен быть на ту тему в которой сам создатель реально шарит!

Ты не прав. Примеры:

1) Я и не только я, делали и делают сайты, ради прибыли, энтузиастов много конечно которые делают ради удовольствия, но это удовольствие быстро заканчивается когда "начинает болеть голова, от того что есть нечего (с) wink.gif ", а вот тогда начинается заработок на "воздухе" и как ты этот "воздух" будешь продавать, это твое личное дело. Можно миллионами штамповать говнодоры, а это не проблема написать скрипт, который из говнотекста, сделает туеву хучу страниц, и вывалить это все на хосты, дружненько проспамить и косить бабосы комбайном, НО, это все сработает сегодня, завтра это все будет в бане, и вот сколько успеешь накосить, столько и заработал. Да, можно сказать и так - почему не делть это каждый день? - да потому что не напасешься на хосты и прогон спама. Эта тема уже отжила свое, НО, она была, и реально работала.

2) Сайт должен быть интересным - это, как бы ЛОГИЧНО ! и я так думаю что он должен быть интересным, ради чего же люди работают, стараются. И тут свое НО, на ком мы зарабатываем бабосы? - Россия или Америка, как известно, в России очень трудно что то заработать "по быстрому", а вот с Америкой все проще, повесил партнерок тучу на дор, и пожалста, деньги пошли, им, не нужен текст, картинки и все остальное, им нужно место - где можно купить то что они хотят, а контент в данном случае исключительно для сео, причем контент может разниться с тем что мы предлагаем, все те же "секреты" сео...

3)
Цитата
и даже самые крутые SEO-шники не смогут нечего сделать с тем фактом что контент сайта откровенное говно!
- Зайди в гугл и попроси повесить рекламу на 1й странице выдачи, по любому запросу, тебе озвучат цену с большим количеством нулей, НО, как результат, 95% людей зайдут к тебе, а это не совсем мало народа, у тебя сервер будет падать всегда, не успев подняться с колен из за потока людей. -Это был самый простой, но дорогой способ. При помощи Сеопультов, Сапы и других методов оптимизации, ты не представляешь чего можно добиться, но на все нужно - либо время, либо деньги, либо знания+время...

4)
Цитата
Поетому мой совет такой! делайте сайт на ту тему в которой реально чтото понимаете
Это в идеале, заниматься тем, в чем понимаешь. Но никто не запрещал заниматься другим, почему не использовать несколько направлений? - смысл то один и тот же. Найти контент, найти что продать, сделать сайт и в путь!, да, согласен, в том в чем понимаешь, проще разобраться и ручками набивать контент, но!, это утопия, сидеть и писать сочинения каждый Божий день. Это не подход к заработку. Если только ты не из Дискавери, и ведешь свой личный блог, с УНИКАЛЬНЫМ !!!, контентом по раскопкам какой нибудь зверушки, у бабушки на усадьбе в глубокой Сибири..., ни у кого не "скопипастенным" и после рерайтерным, это все давно палится и штрафуется. Вот на таком, можно заработать. Но то что хочет ТС, это совершенно другая тематика - нужно быстро, ничего не делая, ничего не затрачивая и получить МНОГО денег.

5)
Цитата
и еще учите скриптинг без него никуда! и тогда потихоньку прибыль сама вас найдет! а быстро и сразу в мире вообще нечего не происходит!
Об этом уже упоминали )))

===============================================



fataL BUG
Цитата
С чего вы взяли, что мне нужен дорвей? Я не СЕОшник...
А кем ты себя считаешь?, к какому критерию людей, ты себя относишь( не в смысле на руках несешь, а в смысле приравниваешь, не в смысле роста, а в смысле работы )?

Цитата
Krevedko Самый адекватный тут.
Что правда, то правда, все остальные психи и параноики cool.gif

Цитата
1)Продвигать буду за те мелкие деньги которые будет приносить сайт, да и для меня продвижение это самое легкое. Контент буду писать. и все остальное... Единственная проблема в написании качественного сайта, чтобы он не упал при большом, огромном кол-ве людей. Вообще у меня много идей на разные сайты.


Давай по порядку.
1) Что в твоем понятие мелкие деньги для продвижения сайта? Наша "контора" тратит 40 000 уе в месяц, на рекламу, сколько ты готов заплатить?, что бы сайт начал что то приносить, о нем нужно как то дать знать, что он существует т.е. продвинуть в топ в поисковых системах или ты как то иначе себе это представляешь?

2)
Цитата
Я не СЕОшник...
и тут же ты пишешь
Цитата
да и для меня продвижение это самое легкое. Контент буду писать. и все остальное...
ты уж определись, ты сеошник или все таки нет?

3)
Цитата
2)Значит, конец?
Нет!, я там где то о конце написал?, ходи по форумам о заработках в интернете, читай темы для новичков или гуру, это тебе уже решать и делай выводы для себя, КАК, ЧЕМ, ГДЕ, КОГДА и при каких жертвах, тебе зарабатывать. Только после этого, ты сделаешь для себя, Тех.Задание, начнешь его выполнять, а вот тут и мы поможем, если вдруг, у тебя возникнут трудности. Но не так, как ты Хочешь, рЫбята, скажите мне, а лучше, напишите все за меня и дайте заработать денег.

Был кстати и у нас такой скрипт, - одна кнопка на весь экран "БАБЛО"... )))

Цитата
3)Не понял к чему это? 200 у.е. в час зарабатывают адвокаты в США (правда лучшие, но это не важно.)

Я к тому, что если напрячься, то можно зарабатывать и работал я не Solo, а компанией людей, для каждого из них было свое задание, а не "три в одном", и дизайнер и прогер и сеошник и "мыслитель"...

4)
Цитата
Кто не выплатит то? Я же не заказ берусь делать фрилансерский... А на себя, реализовать свои идеи хочу.
Я тебя не понимаю, вот честно... Ответь, с чего ты заработаешь денег? С рекламы, продажи, предоставление услуг??? Рассмотрим по пунктам.
4.1) С рекламы, - Тебе могут не заплатить Рекламодатели, причина? - да найдут не переживай.
4.2) Продажи, - Смотри пункт выше.
4.3) предоставление услуг??? - А, ну если ты предоставлять будешь свои личные способности, то да, тут как бы сам себе ромашка, но опять же, можно нарваться на "вилы", псих клиент например ))), но ты же хочешь по честному все, для себя... Но этот вариант я не учитываю, так как у тебя все время голова болит или еще чего то там...

5)
Цитата
А мне нужна разовая прибыль. Сделать сегодня достаточно, примерно 5 тыс, а дальше приумножать.
Это слова неудачника, ничего личного, но другого слова я не подобрал. Как так, вот сейчас заработаю, а дальше попрет само ???, дык ты предложи - дайте мне 5000рублей, я приумножу и верну вам, процент естественно себе заберу, нахрена замарачиваться?, программить что то, двигать куда то... На один раз, никто ничего не планирует, разве что застрелиться( НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ ), так как второго раза уже не будет.

6)
Цитата
Учите языки... Легко сказать. А зачем? Если еще максимум 1 мес и если у меня не будет денег, то не будет жизни нормальной? Учить это как я слыхал - долго...
Как написал inpost, ты уже на форуме 7мь месяцев, чего тянул то?, за почти год, можно много чему научиться, у тебя просто нет желания, что бы ты в ответ не написал. Зайди на Юкоз, и создай хоть какой то свой сайт, там все бесплатно, покажи что ты можешь, там даже код писать не нужно, все уже есть, бери да добавляй. А потом нам покажи что у тебя получилось.

P.S.
Цитата
У меня 0 денег, так, что даже если бы я захотел кого-то нанять, то...
Чем ты платишь за инет?, как по городу передвигаешься?, чем комунальные платишь, на что гуляешь/развлекаешься? - Денег нет ни у кого, по этому без оплаты, тоже никто ничего делать не будет, так уж устроен мир...

Цитата
Чем занимался? Выживал! Искал пути к пропитанию, чтобы не умереть с голоду.
Вот если не секрет, поделись своими "проблемами", что случилось? как дошел до того, что это случилось, как выбирался из проблем? - Может нам станет понятнее, на сколько все трудно, но и опять же, за тебя никто делать ничего не станет.

inpost Поддерживаю, если нужно рАзово, и 100% уверенность в своих силах, то путь - в банк, берешь кредит и все, взял -> заработал -> вернул кредит ->все довольны.


Спустя 34 минуты, 1 секунда (12.04.2012 - 15:30) bodja написал(а):
От уж расписали.
Кароче,
давайте код ,а лучше все сразу поставте и настройте желательно к контентом интересным.
Счет куда мне деньги будут капать скину в личку.
За что скажу спасибо и расставлю всем плюсы.
ЗЫ Мне в первую очередь ,я тут давнее. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.