[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Иконка в сети\не в сети по центру
Боцман
Здравствуйте. Вот такой вопрос. Каким образом в стиле subsilver2 можно выставить по центру иконку в сети\не в сети и аватар пользователя, которые отображаются на странице темы при просмотре сообщений. По умолчанию они выставлены с выравниванием по левому краю, а хотелось бы сделать их по центру чтоб красиво смотрелось. Я думал что решение в файле stylesheet.css, перерыл его вдоль и поперек но решения не нашел. Помогите пожалуйста. Скриншот прилагается.

http://forumimage.ru/uploads/20120401/133330064116004323.jpg



Спустя 1 минута, 30 секунд (1.04.2012 - 20:19) m4a1fox написал(а):
Боцман
Вроде таблица - тогда align="center"

Спустя 10 минут, 27 секунд (1.04.2012 - 20:29) Боцман написал(а):
Я понял что по центру надо выставить, так как уже кое что менял в файле stylesheet.css. Но я не в курсе какой кусок кода надо править. Можете подсказать какой кусок кода отвечает за расположение вышеописанных элементов на странице просмотра темы?

Спустя 7 минут, 37 секунд (1.04.2012 - 20:37) m4a1fox написал(а):
Э... Первое align это атрибут. А атрибут - это HTML. Ну нужно найти место где идет вывод и к столбику - это ТЕГ прописать вышеупомянутый атрибут со значением.

Спустя 23 минуты, 25 секунд (1.04.2012 - 21:00) Боцман написал(а):
Ого, кажись разобрался какой файл надо править. А я несколько дней штудировал css, а то оказывается надо было HTML смотреть. biggrin.gif Мне кажется что это вот этот кусок кода, который отвечает за расположение иконки в сети/не в сети Помогите пожалуйста правильно дописать нужный атрибут, а то у меня не получается ничего толкового.

<!-- IF postrow.ONLINE_IMG -->
<tr>
<td>{postrow.ONLINE_IMG}</td>
</tr>
<!-- ENDIF -->

Спустя 39 минут, 43 секунды (1.04.2012 - 21:40) Guest написал(а):
Все, вопрос снят, методом тыка пришел к такому решению:

<td style="text-align: right;">{postrow.ONLINE_IMG}</td>

Спасибо вам ребята что помогли, на bb3x.ru даже не удосужились сказать что я не в том файле копаю, а у вас за полчаса нашел решение. Отдельное спасибо m4a1fox.

Спустя 1 час, 27 минут, 36 секунд (1.04.2012 - 23:08) m4a1fox написал(а):
Guest
ПЛЖСТ кто бы ты ни был! smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.