[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Просто флуд
I++
Свернутый текст
http://phpclub.ru/talk/threads/%D0%A1%D1%8...1%8B-php.64460/

Неплохой ресурс, но местные обитатели очень любят уничижать пользователей, отвечая не несущей смысловой нагрузкой информацией. Причем дяденьки вроде взрослые, некоторые из них обладают очень хорошим багажом знаний и вместо простого ответа который не займет много времени, они сидят и троллят людей. ЭГОметр зашкаливает.


Вот мне интересно, сюда это тоже дойдет? :lol:

P.S просто уже какой раз в интернетах натыкаюсь, на интересные темы, в которых кроме флуда нет ответов на вопросы, либо ответы "Сделай сам, как нибудь".

Кого еще бесит подобное? <_<

Не могли написать:

test::func();

class test
{
public static function func()
{
return 0;
}
}




Спустя 12 минут, 54 секунды (30.03.2012 - 19:25) Bustle написал(а):
На 99,9% вопросов, ответ легко, и главное быстрее, найти в гугле, документации и т.д. Но находятся люди которым интересней ждать целый день пока им ответят на банальный вопрос.
А, что флуд? Форум для этого и предназначен. biggrin.gif
А не для того, чтобы кто то пришел и требовал что бы за него все сделали, или нашли ответ.
Есть интересные вопросы но их очень мало.

Спустя 12 минут, 45 секунд (30.03.2012 - 19:37) glock18 написал(а):
I++
суть твоих размышлений ясна, мысль правильная. Правда, мне ближе мысль Bustle

Цитата (Bustle @ 30.03.2012 - 16:25)
Есть интересные вопросы но их очень мало.


Кстати вопрос по ссылке несколько сложнее smile.gif Товарищ ТС использовал слово "Статический" ради того, чтобы его стало "понятнее". Думаю, речь о наличие одного сокета, распределенного на все сессии, и это вопрос не такой уж банальный. Я, например, на гора тебе ответа не дам, после часа-другого ковыряния смогу только определить возможно ли это вообще в пыхе. Больше похоже, что это расширение для веб-сервера нужно писать, чтобы обеспечить использование одного-единственного сокета

Спустя 25 минут, 32 секунды (30.03.2012 - 20:03) I++ написал(а):
Автор так же затронул тему статичных классов.

Мне вот понадобилось, начал ковырять интернеты, как это запилить и нашел только флуд.

Но потом пришлось самому догадываться и курить мануалы официальные, которые не дают прямой ответ, а лишь косвенный и пришел к выводу:

test::func();
test::func2();

class test
{
public static function func()
{
return 0;
}
public static function func2()
{
return 0;
}
}


Смысл в том, что мне не нужны экземпляры. Мне нужен обыкновенный процедурный подход, но функции требуется объеденить в какой то объект, чтобы потом пользоваться его статичными методами, которые не используют свойств объекта. И мне так же не нужен singleton. Просто удобная и понятная компоновка функций =) + Не произойдет так, что функции пересекутся где либо при объявлении.

А делать так:

func();
func2();

function func()
{
return 0;
}
function func2()
{
return 0;
}


Не устраивает. Потому, что func может вызывать другие функции, которые должны быть именно для этой функции, и их названия могут быть одинаковые, но разный функционал.

Спустя 7 минут, 59 секунд (30.03.2012 - 20:11) glock18 написал(а):
Цитата (I++ @ 30.03.2012 - 17:03)
Автор так же затронул тему статичных классов.


нууу, поверьте, в вопросе его это неглавное. Просто написать такой класс для ответа на вопрос недостаточно.

Иногда бывают ситуации, согласен, что вместо посыла в мануал/гугл/кудаподальше действительно можно, да и лучше, коротенький код предложить вопрошающему.

Выше я говорил только о теме по ссылке, ответ на вопрос там не так прост. И действительно, такому автору мне проще сказать, что пущай он пишет расширение для веб-сервера, и что без этого скорее всего нельзя никак, чем тратить немало времени, чтобы разобраться в этом самому, и написать ему решение.

PS: а вообще что касается основной идеи Вашего замечания, я полностью согласен с ней (если только статические классы иронией судьбы не были основной идеей smile.gif )

Спустя 11 минут (30.03.2012 - 20:22) I++ написал(а):
Думаю, речь о наличие одного сокета, распределенного на все сессии, и это вопрос не такой уж банальный.


Было, но вместо ответа:

Свернутый текст
Думаю, речь о наличие одного сокета, распределенного на все сессии, и это вопрос не такой уж банальный. Я, например, на гора тебе ответа не дам, после часа-другого ковыряния смогу только определить возможно ли это вообще в пыхе. Больше похоже, что это расширение для веб-сервера нужно писать, чтобы обеспечить использование одного-единственного сокета


Свернутый текст
Они там сопли жевали

Спустя 5 минут, 1 секунда (30.03.2012 - 20:27) glock18 написал(а):
Цитата (I++ @ 30.03.2012 - 17:22)
Было, но вместо ответа:


да я их и не думал оправдывать

Спустя 1 час, 21 минута, 37 секунд (30.03.2012 - 21:49) inpost написал(а):
I++
Ты ищешь причину не там. Причина в интернет-ненависти и в тролле-эпидемии.
Человек №1: "кто людям помогает - тот тратит время зря".
Человек №2: "меня троллили в соседней теме, во мне гнев и ненависть, я хочу теперь испортить настроение другому".

Если таких как первый - единицы. То вторых - большая часть людей. Адекватный человек в обществе троллей превращается сам в тролля. От этого не избавиться, пока портал разрешает максимально троллить. На нашем форуме троллить - в приоритете, даже правила в этом направлении работают. Так что тот вопрос, что ты задал: "Вот мне интересно, сюда это тоже дойдет?" - это уже тут давно. Люди троллили, троллят и будут продолжать это делать вечно. При чём абсолютно безнаказанно. Основная политика форума - абсолютный минимум банов, а предупреждения все игнорируют.
Вот так и живём, захотел кого-то затроллить, можно это делать публично, включая нецензурную брать и мелкие оскорбления. А делает он это из-за жизненного отвращения к обществу, даже к своему собственному. Особенно когда вчера это общество троллило его самого.

Спустя 3 минуты, 31 секунда (30.03.2012 - 21:52) inpost написал(а):
I++
Хочешь быть в коллективе, стань таким как они. Отсюда и вывод, что если ты сам хочешь хоть чуть-чуть изменить обстановку, попробуй показать людям, что есть и другие варианты ответов. Главные тролли так и останутся ими, а вот неуверенные люди и новое поколение будет видеть выбор, примкнуть к твоему коллективу, порядочному, правильному, культурному, или опуститься до уровня тех, кого он сам ненавидит.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.