[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Суть проокси. Или как быть.
СукинЛабрадор
- Любопытно одно .Похоже никто не знает что такое прокси в нашем форуме.
Ну незнает ,наверное ..эххххх. Не знает . Потому как, при попыте выспросить у них хоть капельку ближе к сути функции прокси -анонимайзеров , они не могут впринципи дать ответа.
например: зачем прокси и анонимайзеры?
Если ответ - 'затем чтобы сёрфить запрещенные сайты' - то это самый глупый изо всех глупиков-ответиков изо всех возхможных ответов.
А как же иначе, ведь на запрещенных сайтах модера поставили нечто что не дает для проксера возможности постить на запрещенных форумах.

Спрашивается, - как можно лепить свой мудрый ответ а ля: '- они нужны для того чтобы заходить на запрещенные сайты' и не быть заблужъдающимъся человеком (попросту-простецом)smile.gif)? -тото же)) никак нельзя.
Итак вопрос:
Есть ли такая вещь как анти-антипрокси. Т.е. Програмы либо сервера специально , борющиеся с модерами, запирающими дверь от обычных прокси.?


молю вас, не путайте разные термины .
Антипрокси - это забор (делаемый модераторами ) от прокси .
Анти-Анти прокси - это программа , с Антипрокси борющаяся. (возможно это спец. прокси-сервер. быть может нечнто другое.)



Спустя 5 минут, 25 секунд (29.03.2012 - 11:42) СукинЛабрадор написал(а):
Я излагаю сверх сложные предложения с не полностью триивиальным смыслом, так что , как и прежде, есть шанс что люди меня не разберут что я им пишу. Тоесть пишу не как для глупленых дыбилов ,и стало быть меня наши люди соответственно не поймут wink.gif
но я все ж рискну:
-Итак в этой теме прошу изложить и подать мне все Возможные пути и тендеденции, реалистичность и осуществимость создать Анти Анти Прокси (известные вам и видимые вам , форумчанам впринципи ), ... а так же примеры наличного факта уже действующей Программы , могущей противостоять антипррокси. и по возможности ,более широкий спектр этого всего, чтоб я видел как во всем свете сие делается, насколько обширны знания по сему вопросу в головах знающих програмеров на форуме smile.gif)

Зарание бльагодьарен smile.gif)

Спустя 43 минуты, 29 секунд (29.03.2012 - 12:26) Гость_Michael написал(а):
наркоман или чё?

Спустя 55 секунд (29.03.2012 - 12:27) Invis1ble написал(а):
Если чесно - тоже так подумал ))

Спустя 1 минута, 55 секунд (29.03.2012 - 12:29) Игорь_Vasinsky написал(а):
Свернутый текст
laugh.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (29.03.2012 - 12:38) СукинЛабрадор написал(а):
Тык ведь все че олигофрэники -вареники что ли?
Ведь согласитесь вы ведь не олигофрэны?
А ведь по тому как вы понимаете суть изложенного - ясно видно обратное))

Спустя 1 минута, 30 секунд (29.03.2012 - 12:39) Invis1ble написал(а):
Как объясняешь - так и понимаем

Спустя 6 минут, 53 секунды (29.03.2012 - 12:46) СукинЛабрадор написал(а):
Я обьясняю так как того требует русский язык от средне, но нормально владеющего им обормотца, трудящегося над понятным и дыбильцу высказыванием . Просто сие Понятное высказывание вдруг возьми да и окажись по содержанию чуть чуть более интеллектуализированным нежели сельское перекудахтывание уравня детей поселка smile.gif) А значит по определению говорю нечто уже несколько нетривиальное. Но настоящему человеку ,тем более городскому, обычно ничего нестоит понять подобный текст.

Спустя 7 минут, 22 секунды (29.03.2012 - 12:54) Invis1ble написал(а):
твой русский язык ниже средне, по крайней мере в письменной форме, перечитай внимательно написанное тобой выше, чтобы убедиться.
Ну да ладно. По теме - я не в курсе, существуют ли вообще в природе "антипрокси", как ты их величаешь. Если да - то чтобы обойти какую-то защиту, нужно знать, на каких принципах она базируется. Вот тебе и инфа к размышлению.

Спустя 38 минут, 28 секунд (29.03.2012 - 13:32) СукинЛабрадор написал(а):
Прочел три раза три моих к вам 'непонятных' поста и выяснилось: я чист пред законом. Максимум надо было исправить пару букв.

Итак, вот он главный вопрос, изначально поданый мною:
- Известны ли вам какие либо , хоть как либо представимые вами , пути и направления в создании антимодер -программ ,опираясь ( предположительно) на то что вам известны общепризнанные варианты типпичных кодов программ Антипрокси?
Кроме того, разве я столь не прав , когда пытаюсь заявить что , вобщем-то, вам ,(мне кажется), известны уже конкретные варианты именно даже и Анти-Анти прокси (Антимодер)программ? ( Но тут моё (собачье) чутьё может меня подводить ))) )
И все же : если вам не известны факты наличных созданных Анти Модер программ , то какова предполагаемая возможность все таки успособиться создать Анти Модер программу, ИСХОДЯ Непосредственно уже из ваших -то познаний в частности о принципах процессов и структуры кода Антипрокси?

Спустя 14 минут, 58 секунд (29.03.2012 - 13:47) zeromind написал(а):
жесть, ты прям как мой кореш в институте:
когда спрашивают у него вопрос, он отвичает не по теме, совсем бред несет.. причем такой бред, который сложен для обычного понимания

Спустя 1 минута, 43 секунды (29.03.2012 - 13:49) inpost написал(а):
По правилам грамматики русского языка вопрос обязан быть вместе со знаком "?". Что-то тут его я не вижу.

Спустя 17 минут, 43 секунды (29.03.2012 - 14:07) СукинЛабрадор написал(а):
Цитата
По правилам грамматики русского языка вопрос обязан быть вместе со знаком "?". Что-то тут его я не вижу.

-Преоблаженнейший и пречестно-чистой мой барин модератор.
расскажите мне , а чегой то мы флудим, тупо размазывая смысл темы по занудным фигням как то Отсутствие знака вопроса? )))

Разве модератор имеет право флудить))? при том факте что весь смысл моих "вопросов без вопросительного знака"и так понятен.
итак.

Спустя 4 минуты, 22 секунды (29.03.2012 - 14:11) Гость_Michael написал(а):
Сука Лабрадор, ты однозначно подавляешь тут всех своим выдающимся интеллектом и гарвардским образованием. Подучимся, поймем тебя, мы обещаем.

Спустя 16 минут, 41 секунда (29.03.2012 - 14:28) Игорь_Vasinsky написал(а):
здесь модераторская махновщина. когда старшию заметя, что вообще упустили ту тонкую нить, которая их хоть как то связавала со смыслом созданного тобой топика - могут и в бан отправить...

Спустя 50 минут, 15 секунд (29.03.2012 - 15:18) twin написал(а):
-Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Че?
- Да, примерно это я и имела в виду.

Спустя 2 минуты, 41 секунда (29.03.2012 - 15:21) Invis1ble написал(а):
Просто мы все олигофрЭны, нам не понять высоких материй... sad.gif

Спустя 1 минута, 4 секунды (29.03.2012 - 15:22) killer8080 написал(а):
Цитата (СукинЛабрадор @ 29.03.2012 - 13:32)
И все же : если вам не известны факты наличных созданных Анти Модер программ , то какова предполагаемая возможность все таки успособиться создать Анти Модер программу, ИСХОДЯ Непосредственно уже из ваших -то познаний в частности о принципах процессов и структуры кода Антипрокси?

С какого потолка это взято? Какие нафиг антипрокси laugh.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 22 секунды (29.03.2012 - 16:51) СукинЛабрадор написал(а):
Заметте, я из кожи вон лезу чтоб получилось понятнее.....



Итак. дубль 10.

Незнанием про суть такой вещи как ПРОКСИ сервер я называю такую вещь как несоображание людей что ежели в мире уже появился механизм Антипрокси ,то прокси -уже никак не есть предназначенным для того:
1)чтоб перенаправить трафик определенным образом.
2)чтоб скрыть свой IP-адрес.
3)чтоб обходить запреты доступа к разным узлам(например на работе сайты блочат).

(вон какой сложный у меня выспренный оборот... 'ни что иное'.. )

Термин АНТИПРОКСИ... ооооо вы незнаете...?
Замечу, что на форумах я его уже встречал. Но более чем согласен с вами,:такого термина НЕТ . И в этом весь УЖАС. Но здесь мы его(термин Антипрокси) , пожалуй, на время таки введем.

Контрпрограммана форумах , которая блочит даже прокси-серферов , установленная как правилдо, модерами, и называется мною АнтиПрокси.

Итак:
В начале не было прокси и почтенные пацаны не могли ходить на закрытый форум.

Потом появился прокси сервер. Но модераторы сделали программу антипрокси после чего Прокси-серферы не могли постить на форумах под прокси.

Итак внимание: я очень хотел бы чтобы появилась программа борящаяя с антипрокси. (антимодер-прога либо же антимодер -сервер)
Это и есть цель ВСЕЙ моей темы




Есть так же АнтиАнтиПрокси (или АнтиМодер) программа.
но то то и оно , что АнтиМодер программы еще нет на свете.
_Именно в решении этого вопроса и поставлена моя тема:
В решении вопроса правдивости ,достоверности факта существования Антимодер программы, а так же мыслимые и немыслимые предположения касаемо того каковы должны быть принципы её кода, возможно известные столь глубоко продвинутым компъютерщикам как вы, господа форумчане,(в случае если ее нет и ее еще нужно бы создать)

Но главное: Вообще то известен факт что Анти прокси (программы ставимые как раз модераторами) являются более чем известные МАТЕРЫМ ПРОГРАММЕРАМ . именн о эту известность я и вижу залогом тог очто вы можете быть БОЛЕЕ ЧЕМ способны дать приблизительную оценку возможному основному принципу кода ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ уже АнтиМодер программы.

Дддааа да да ,я именн ожелал бы о твас, господа,
1) предоставления мне вна рассмотерние кода типпичной антипрокси (ее ставят модераторы)
и предполагаемое ххоть принципиальное описание положенных элементов функционики предполагаемой Антимодер -программы(она борется с Антипрокси)

Спустя 2 минуты, 20 секунд (29.03.2012 - 16:53) СукинЛабрадор написал(а):
сейчас вы скажете что у меня до умопомрачения МНОГА БУКФ?

Спустя 11 минут, 35 секунд (29.03.2012 - 17:05) Winston написал(а):
Читал читал пост но так и нифига не понял wacko.gif



Спустя 1 минута, 34 секунды Winston написал(а):
Цитата (СукинЛабрадор @ 29.03.2012 - 17:51)
Есть так же АнтиАнтиПрокси (или АнтиМодер) программа

Цитата (СукинЛабрадор @ 29.03.2012 - 17:51)
но то то и оно , что АнтиМодер программы еще нет на свете

ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (29.03.2012 - 17:08) I++ написал(а):
Чем TOR не устраивает?

Ну если не учесть того факта, что там равноправный доступ и каждый там творит, что захочет.

А насчет того, почему тебя так интересует этот вопрос, я уже понял, судя по твоим высказываниям. Думаю, если ничего не изменится, придется вновь поднять этот вопрос в другом месте. smile.gif

Спустя 3 дня, 18 часов, 59 минут, 26 секунд (3.04.2012 - 12:07) СукинЛабрадор написал(а):
To I++:
Ну а ежели то ты усё таки всьо понял, ТО КАКОВА чьОртА скажи ,умоляю на милость , ты с улыбкой полной радости красуешься предо мной в образе Ничегонепонимальца , подражая остальным. smile.gif) ? Ась?Короче, так и не понял, зачем изображаешь себя Огромное 'не коммильфо' , ежели ты прекрасный толковый чувак и молодец?
*(опять же, остальным для острастки: Глядите и трепещите, ибо оказывается, люди способны понять тексты Сукина Лабрадора )
Кстати: я стараюсь прстецки , попросче ..попонятливее для нормального народу , из кожи вон лезу чтобы поЩАДИТЬ столь благой да святый мозг народа, специально выбираю простейшие фразы. -Нет , смеют еще и придираются. Вот эта фразочка:
Цитата

Цитата (СукинЛабрадор @ 29.03.2012 - 17:51)
Есть так же АнтиАнтиПрокси (или АнтиМодер) программа

Цитата (СукинЛабрадор @ 29.03.2012 - 17:51)
но то то и оно , что АнтиМодер программы еще нет на свете

ohmy.gif

Да, Есть!!!!! хе хе )) Есть! таки АнтиАнтиПрокси (или АнтиМодер) программа. (предельно разжоуваю : я -об эмпирич пространстве категорий )
но от этого не менее верно что АнтиМодер программы еще нет на свете (а здесь имеется ввиду четко очерченный физический мир ).

_И оправдала еси сама себя мудрость делами своими (с) Иисус Христос, Евангелие от Луки.

Короче еще раз попробую модифицировать и потом спросить:
Итак:
В начале не было прокси и почтенные пацаны не могли ходить на закрытый форум.Потом появился прокси сервер. Но модераторы сделали программу антипрокси после чего Прокси-серферы не могли постить на форумах под прокси.
Итак внимание: Вопрос, -ГДЕ же программа борящаяяся с Антипрокси (где АнтиАнтиПрокси, Антимодер).!!!!!??????


_Именно в решении этого вопроса и поставлена моя тема:
В выведывании у вас информации по части правдивости ,достоверности факта существования Антимодер программы, а так же мыслимые и немыслимые рассуждения касаемо того каковы должны быть принципы её кода. Ведь эти сложнейшие принцыпы наверное известны столь глубоко продвинутым компъютерщикам как вы, господа форумчане,(в случае если ее нет и ее еще нужно бы создать).
ЬТем более что принципы уже Анти прокси(той проги ,которую любят модераторы ,а не наоборот) вам ,господа форумчане, известны быть тем более должны.

Спустя 39 минут, 47 секунд (3.04.2012 - 12:47) Игорь_Vasinsky написал(а):
Оффтоп

Я вот читаю, читаю - сдаётся мне, пофигу тебе до всего этого, а вот языком почесать тебе больше нравиться. Так вот вопрос - мне интересно - на какой должности может работать такая красноречивая персона?

Спустя 18 минут, 44 секунды (3.04.2012 - 13:05) killer8080 написал(а):
Цитата (СукинЛабрадор @ 3.04.2012 - 13:07)
Глядите и трепещите, ибо оказывается, люди способны понять тексты Сукина Лабрадора

user posted image

Спустя 1 день, 20 часов, 57 минут, 44 секунды (5.04.2012 - 10:03) СукинЛабрадор написал(а):
так я имел ввиду что:
Глядите и не позоьтиесь уже )), ибо оказывается, люди мои премилые , юродцу гуторите вы благо да милостенно:))/ Просто шо типа, блажца ваша (ну ваша канитель , поддурь непонимания) разве что на попку то и похожа. не ну я ваще к чему говорю: просто мне смешно до ус чки. user posted image Ну просто ведь Блажцой блажца -то выглядит уже даже в глазах вас же самих. Не ну типа я имею ввиду что I++ (ОДИН ИЗ ВАС) уж тоже над вами смеется меня понимает. user posted image Просто стыдится перед народом что его умным челом посчитают. smile.gif)

Спустя 11 минут, 43 секунды (5.04.2012 - 10:15) СукинЛабрадор написал(а):
Цитата
языком почесать тебе больше нравиться

_Вздор! Ужас .Капец! ... Это бред то что ты думаешь .Все наоборот.

Спустя 9 минут, 22 секунды (5.04.2012 - 10:24) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
_Вздор! Ужас .Капец! ... Это бред то что ты думаешь .Все наоборот.


Цитата
Глядите и не позоьтиесь уже )), ибо оказывается, люди мои премилые , юродцу гуторите вы благо да милостенно:))/ Просто шо типа, блажца ваша (ну ваша канитель , поддурь непонимания) разве что на попку то и похожа. не ну я ваще к чему говорю: просто мне смешно до ус чки.  Ну просто ведь Блажцой блажца -то выглядит уже даже в глазах вас же самих. Не ну типа я имею ввиду что I++ (ОДИН ИЗ ВАС) уж тоже над вами смеется меня понимает.  Просто стыдится перед народом что его умным челом посчитают. )


ну ну.

Спустя 30 минут, 1 секунда (5.04.2012 - 10:54) СукинЛабрадор написал(а):
А вот наконец ,скажу и о Дельном совете - Том самом Торе..
Тор...
Тор ..оооо ну ВОТ КОНКРЕТНО С нашим милым ТОРОМ я -четко признаю что сам в лужу сел т.к. тупо не знаком с ним .
блин.... Предположительно идеальный вариант.

Спустя 22 дня, 2 часа, 5 минут, 28 секунд (27.04.2012 - 13:00) СукинЛабрадор написал(а):
Вот так так smile.gif) хга га))
Познакомить меня с ТОРом и не сказать АДРЕСС.. Эко диво! (кстати всё ж таки благодарю за ознакомление с ТОРом -ведь жэто первое человеческое а не юродиво-ребенческое от вас форумчане, предоложение smile.gif) )

Я ж селюк! Из села Вэлыки Грыбовычи прибыл и только щас сообразил что низнаю где это ваше чудо- ТОР искать!!!!!

Так что вот так вот. Итак я прошу вдобавок:
Инет -Адресс сего ветхозаветного чуда ТОР - прошу подать на бочку)).
адресс тора пжл.И вообще дайте ссылку где можжно почитать о ТОРе или сами распишите всьо по полочкам, как будто бы я глюпый глюпый форумтщянин ничего не понимюлькаю.
Мне же важно знать всю картину относительно сущностной сути и сути сфер использования ТОРа.Ведь так же?))

Спустя 11 минут, 21 секунда (27.04.2012 - 13:11) Guest написал(а):
СукинЛабрадор
у вас в палате перебои с интернетом?

Спустя 6 минут, 7 секунд (27.04.2012 - 13:17) killer8080 написал(а):
Цитата (СукинЛабрадор @ 27.04.2012 - 14:00)
Из села Вэлыки Грыбовычи прибыл и только щас сообразил что низнаю где это ваше чудо- ТОР искать!!!!!

А что в вашем "Вэлыки Грыбовычи" гугл все таки отменили laugh.gif
https://www.torproject.org/

PS не надоело юродствовать? Пересмотри свой стиль речи. Глядишь и люди станут тебя понимать, и даже отвечать на вопросы, а не стебаться, как обычно rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.