[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: phpDesigner
Arbitr108
Уважаемые форумчане! Не нашел на форуме отдельной темы по phpDesigner. А вопросы есть. Как увеличить маштаб отображения кода в окне редактора?
ADiel
ctrl +, ctrl - ?

_____________
Ищи меня тут (ilyaplot)
Игорь_Vasinsky
для чего?
инструменты->установки->редактор - шрифт

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Arbitr108
Спасибо, а есть ли комбинация клавиш для этого? (ctrl+/- не работает)
Игорь_Vasinsky
ты можешь сам назначить в
Просмотр->панели инструментов->costumize...->shortcusts->реактор шрифтов

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
DiscoInferno
Arbitr108

Вообще функций оч много. Скачай где-нибудь самоучитель или мануал какой-нибудь.
didsev
Очень не хватает готовых цветовых тем.. лично я не люблю работать с белым фоном редактора... а в настройках не нашел переключения тем. Может плохо искал?

И насчет мануала присоединяюсь.... хотелось бы.
Atlantik

Оффтоп конечно, у нас приходящий программист такие трюки делает. Во время работы с этим то я работающий на компьютерах ужен семь лет, и как бы немного понимаю что-то. Но тут смотрю на него как на шамана.

_____________
novosel.ru
shurikkan
Здравствуйте, товарищи.

Очень раздражает постоянно всплывающие подсказки. Они появляются через секунду после того, как курсор ставится в какую-нибудь область и закрывают большие куски кода! Не нашёл где можно их отключить.
(см.скриншот)

Заранее благодарен.

_____________
Русскоязычная поддержка Joomla! CMS
Joomla-Support.ru :: user Shurikkan
Skype: Shurikkan
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.