[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: SAPE/ продажа ссылок?
Страницы: 1, 2
Президент!
что это вообще за сервис такой Продажа ссылок?
что , кому и как продавать?
кроме рекламных выкладок и прочих непонятных фраз так ничего и не понял, об чем там идет речь? что и кому продавать? откуда вообще берутся средства?
только что видел, что в теме рядом был ответ, что это какие-то сервисы
дык что они дают и вообще что от них ждать?
может есть кто этим пользовался и каков результат этих рекламных непоняток?
TMake
http://help.sape.ru/sape/faq/305/
rooor
Если прощадка нормальная, можно немного подзаработать
На оплату хостинга, например)
GET
Покупаешь ссылку на сервисе с целью получить прибыль от рекламы продукта.

Фабрика "Большевичка" - дешевая ссылка, денег от них за 10000 кликов устанешь ждать, фабрика Nike - дорогая ссылка, но и за 10000 кликов получишь реальные деньги.

Я так понимаю.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Президент!
да я читал говорю но так ничего там не понял там так написано нормальный человек этот словоблудие неосилит, во всяком случае что там написано я так и не понял
ЧТо и кому продовать? и как продавать? и да и зачем продавать?
ЗЫ!) кто вообще это ? то что продается покупает ? blink.gif blink.gif blink.gif
rooor
Если не понял, может рано пока туда лезть? Попробуй что-нибудь по-проще, так.ру, например)

Скрытый текст
ЗЫ: тролль)))
Президент!
rooorещё вот один!! рано или не рано? это кто решает ТЫ?
что нормально то сказать не получается? я говорю нормально? или опять непонятно сказано?
знаешь если ты не знаешь, тут у меня есть инет и он все знает, короче работает
но что там предлогается так такой словобред рассчитанный на ну я даже не берусь категорию людей выбрать, вообщем расказано про СОРОК БОЧЕК АРЕСТАНТОВ засоленых ещё при царе батюшке
rooor
Президент!
ну так а чего спрашиваешь здесь, если у тебя есть тот, кто всё знает?))

я, почему-то, с первого раза понял что и как там надо делать...
TMake
Президент! перевожу:
ты выкладываешь чьи то ссылки, за это получаешь деньги, а они твоих клиентов, которых ты теряешь, через эту веревочку.
Президент!
Цитата
так.ру, например)

вот это переведи ! что тут написано. ТАК.РУ ! это что так ру или не так ру это уже походит на какой-то внутренний язык для внутреннего использования ?
ХМ ????
rooor
а почему бы тебе не рассказть что ты понял? ты зачем отвечаешь? тут ? чтобы все знали что ты понял? а мне это не дано? и этим хочешь что то показать?
stepan
Цитата
которых ты теряешь, через эту веревочку.

стало ещё непонятней?? зачем мне чтото у них брать если я и так могу ссылки поставить ? и без них, может быть я беру их ссылки которые они оплачивают?

так а зачем терять и как терять? и вообще что можно потерять?
Игорь_Vasinsky
Смотри:

У тебя есть свой сайт - для сервиса - это рекламная площадка
Ещё у кого то есть сайт (сайты) - это тоже площадки

Сервис позволяет тебе разместить на своём сайте чужие сылки (тебе прибыль) - или продавать свои ссылки (например на свой сайт) - тогда ты рекламодатель и ты платишь.

Чем SEO дружелюбный сайт , чем больше посещаемость - том дороже на нём ссылки.

Вообще роль играет всё - тИЦ, PR, домен, тематика, посещаемость, страница на которой ссылка, место на странице для ссылки.


Так.ру - там ты регишься, получаешь код, вставляешь его на сайте - и после этого у тя отображается блок рекламных ссылок, клики по ним платные. Но цена клика низкая.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
Цитата (Президент! @ 14.03.2012 - 15:15)
я беру их ссылки которые они оплачивают?

да

Цитата (Президент! @ 14.03.2012 - 15:15)
как терять? и вообще что можно потерять?

если платят за клик - то ты теряешь пользователя который ушел с твоего ресурса по платной ссылке
если за показ - есть вероятность что пользователь так же может перейти по этой ссылки.
Президент!
Игорь_Vasinsky
ну наконец-то!! спасибо !!
а то их словоблуд рекламных выкладок голову потерять есть возможность biggrin.gif
понял, берем их ссыль размешаем и ждем прибыли
вау счас как пойдем лопатой грести, Игорь ты в теме, если сработает !! wink.gif
user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
Вообще роль играет всё - тИЦ, PR, домен, тематика, посещаемость, страница на которой ссылка, место на странице для ссылки.


так что пка не лопатой, а совочком wink.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Nikitian
Только посещаемость в сапе влияет лишь для продажи каким-нибудь наивным оптимизаторам, которые считают, что их ссылку кто-то заметит и даже кликнет по ней. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.