[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как подключить домен к хостингу
GRean
Всем привет!

Стоит такой вопрос:

У меня есть домен domen.ru на регистраторе А(nic.ru)
Так же есть сам сайт, хостинг домен.рф на регистраторе B (agava.ru)

Что нужно сделать, что бы при вводе в адресной строке domen.ru открывался сайт домен.рф. То есть как сделать ссылку на домен.рф, без всяких замен имен в адресной строке.

Первый раз я делал парковку на агава domen.ru
на nic.ru прописывал ns записи от агава. Ничего не получилось.

Потом обратился в службу поддержки, они мне весь домен к себе перенесли sad.gif
ADiel
В регистраторе доменного имени нужно прописать правильные ns серверы DNS хостинга. Я использую pdd.yandex.ru, на nic.ru вроде бы предоставляется услуга DNS - хостинг. Далее создаем домен и прописываем ip адрес сервера, где размещен сайт. Ждем несколько часов и все.
Как только nslookup domen.ru будет отдавать ip сервера, сайт будет открываться

_____________
Ищи меня тут (ilyaplot)
GRean
Цитата (ADiel @ 12.03.2012 - 04:45)
В регистраторе доменного имени нужно прописать правильные ns серверы DNS хостинга. Я использую pdd.yandex.ru, на nic.ru вроде бы предоставляется услуга DNS - хостинг. Далее создаем домен и прописываем ip адрес сервера, где размещен сайт. Ждем несколько часов и все.
Как только nslookup domen.ru будет отдавать ip сервера, сайт будет открываться

Цитата
на nic.ru вроде бы предоставляется услуга DNS - хостинг.


Что имеется ввиду? Почему не был создан хостинг на nic.ru? Создавал всё это не я, мне нужно просто сделать ссылку на то, что есть.

Цитата
Далее создаем домен и прописываем ip адрес сервера, где размещен сайт. Ждем несколько часов и все.


Создаём домен на агава? Он создан, но тогда в чем смысл ссылки? Получается, что для домена domen.ru будет отдельная папка создана.
или в настройках домена указать ip адрес хостинга?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.