[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите починить...(за вознаграждение)
Scanty
Привет. smile.gif Хочу создать сайт wap online игрой, весь инет перерыл нашел более-менее нормальный двиг, но там много ошибок. Я в пхп почти не разбираюсь, пытался своими силами починить, гуглил все ошибки но не сильно у меня получилось их исправить. Ошибки типа:

Notice: Use of undefined constant page - assumed 'page' in /usr/home/kharts/htdocs/pnews.php on line 2 Notice: Undefined index: page in /usr/home/kharts/htdocs/pnews.php on line 2 Notice: Use of undefined constant page - assumed 'page' in /usr/home/kharts/htdocs/pnews.php on line 4 Notice: Use of undefined constant page - assumed 'page' in /usr/home/kharts/htdocs/pnews.php on line 6

Может кто поможет починить, как мне кажется там не очень сложно будет для згающего человека. Готов заплатить за это небольшую сумму денег. Так, что если есть желание пишите сколько это будет стоить.

Вот ***



Спустя 51 минута, 45 секунд (9.03.2012 - 20:40) inpost написал(а):
Ссылочки на архивы давать не надо публично. Хочешь, чтобы люди вирусов нахватались?
Дай ссылочку на файл, откуда ты скачал эту игрушку, так будет надежнее.

Учесть, что ошибка уже на второй строке, то, чувствую, поэтому её бесплатно в инет и выложили, потому что не работает... типо сами доделайте sad.gif

Что значит "небольшая сумма"? Для некоторых и 1`000$ - небольшая, так как заведуют крупными проектами, где 1 сайт стоит от 15`000.

Спустя 18 минут, 55 секунд (9.03.2012 - 20:58) Scanty написал(а):
inpost Я уже не помню где качал, поэтому выложил архив в фаилообменник.

Ну я крупными проектами не заведую, я простои студент, поэтому чем дешевле, тем лучше.

Спустя 8 минут, 55 секунд (9.03.2012 - 21:07) Scanty написал(а):
inpost И как мне теперь движок выложить? blink.gif

Спустя 1 минута, 34 секунды (9.03.2012 - 21:09) m4a1fox написал(а):
Я не делал wap игры... но думаю в 500$ чисто код - уложитесь. Плюс дизайн, добротный - еще 100-300 $. ИМХО конечно. Может и гораздо дешевле.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (9.03.2012 - 21:11) Scanty написал(а):
m4a1fox Мне ж не с нуля, просто чуть-чуть поправить код, а дизаин я и сам могу

Спустя 52 секунды (9.03.2012 - 21:12) m4a1fox написал(а):
Scanty
Ну тогда если чучуть. Делай нормально ТЗ. И будет тебе конкретная цена. А так - пальцем в небо.

Спустя 1 минута, 44 секунды (9.03.2012 - 21:14) Scanty написал(а):
Где делать?

Спустя 1 минута, 9 секунд (9.03.2012 - 21:15) m4a1fox написал(а):
В Microsoft Office открывай и в нем делай. Что не понятного?

Спустя 12 секунд (9.03.2012 - 21:15) inpost написал(а):
Scanty
Люблю я наших заказчиков.
Чтобы не платить деньги программисту, они "умные", в кавычках(!!!), качают не рабочий скрипт, который только на помойку и нужно выбросить, а потом кричат: "ну мне же не с нуля".
Есть такая поговорка, если у тебя в руке гомно, которое сейчас воняет, не пытайся в него добавить сахар, мёд, сгущёнку и карамель, А ВЫКИНЬ ЕГО! И приготовь торт с нуля.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (9.03.2012 - 21:18) Scanty написал(а):
Ои ладно загнобили меня сразу тут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я ж откуда это все знаю, я думал, там деять-пятнадцать минут посидеть и готово...ну раз такие дела извиняйте smile.gif

Спустя 13 секунд (9.03.2012 - 21:18) m4a1fox написал(а):
inpost
Цитата
Есть такая поговорка, если у тебя в руке гомно, которое сейчас воняет, не пытайся в него добавить сахар, мёд, сгущёнку и карамель, А ВЫКИНЬ ЕГО! И приготовь торт с нуля.

"Мощно задвинул - внушает." (с)

Спустя 54 минуты, 20 секунд (9.03.2012 - 22:13) Invis1ble написал(а):
Я как-то раз случайно имел дело с движком для wap-игры.
Вобщем ошибок там было 100500 вагонов и столько же тележек. После часа ковыряния в исходниках даже запустить ее не смог.
В топку такие движки.

Спустя 5 минут, 49 секунд (9.03.2012 - 22:18) ADiel написал(а):
Многие относятся к вапу, как к чему то легковесному и простому. Скажу, что это не так. Во первых нужна 100% валидная верстка, во вторых, нагрузка на посещаемый wap сайт не меньше, чем на простой. Отличие лишь в дизайне и легковесности конечной страницы.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.