[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скрипт на PHP
Arch1
Всем привет.
Не знал куда ещё написать, по этому решил написать сюда.
И так, мне нужен скрипт платных баннеров. Только не нужно меня на Яндекс или Гугл отправлять - я там был и не чего не нашёл... Ищу уже около недели этот скрипт и никак вообще.
Ну в общем скрипт как на различных кликательных спонсорах, буксах, баксах - кто как называет))
Что человек просто, заливает картинку, указывает количество показов или кликов и оплачивает через веб-мани.
Я так понимаю что это возможно только на PHP, по этому и написал сюда.

Может кто знает такие скрипты, помогите пожалуйста - очень надо((



Спустя 14 часов, 51 минута, 44 секунды (27.02.2012 - 06:35) Игорь_Vasinsky написал(а):
это не просто скрипт, а целый ресурс с регистрацией и администрированием, ещё и привязанный к платёжным системам.

вам такого врядли найти, платите за разработку.

Спустя 6 часов, 16 минут, 43 секунды (27.02.2012 - 12:51) vagrand написал(а):
+1

Спустя 1 час, 32 минуты, 56 секунд (27.02.2012 - 14:24) Эли4ка написал(а):
Arch1
Вы хотя бы хоть немного владеете php ?просто я знаю где найти похожие скрипты,но их придется немного их переделать..ну или заплатить,чтобы переделали..

Спустя 1 день, 1 час, 19 минут, 30 секунд (28.02.2012 - 15:44) Arch1 написал(а):
Эли4ка
Ну с php трудновато дружу(( Но переделать немножко думаю смогу, а если придётся и заплатить...

Спустя 7 минут, 52 секунды (28.02.2012 - 15:52) Arch1 написал(а):
Игорь_Vasinsky
А зачем разрабатывать если это уже есть? Например такого рода скрипты используются на САР.
Мне просто нужен этот скрипт в более менее чистом виде (не как плагин для САР движка и т.д)

Спустя 2 минуты, 32 секунды (28.02.2012 - 15:54) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
А зачем разрабатывать если это уже есть?

ну так берите rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 9 секунд (28.02.2012 - 18:12) walters написал(а):
Arch1
не забывай о защите !!! просто найти и переделать это одно.

Спустя 29 минут, 5 секунд (28.02.2012 - 18:41) inpost написал(а):
Интересно, говоришь что есть? Покажи хоть 1(!!!), не 5, не 6, а хотя бы один написанный безопасным образом без дырок для омывания денег? Да-да, возьми и убедишь, что в каждом из них используются отмененные функции, а отменились они потому, что они являются НЕ БЕЗОПАСНЫМИ(!), как в каждом из них есть sql-inj, xss-inj...

Уважать надо труд качественно специалиста, за это ему и платят, вообще-то.
На фрилансе буквально пару дней назад мужик один сайт-знакомств называет скриптом, а на уточнения, что это не скрипт, а проект (полноценный сайт), то есть цепочка взаимосвязанных скриптов - меня обматерил и послал нафиг smile.gif

Спустя 13 часов, 48 минут, 45 секунд (29.02.2012 - 08:30) Эли4ка написал(а):
Цитата
сайт-знакомств называет скриптом

бывают же..
Arch1
если трудновато,то извините не смогу помочь..так как данные скрипты содержат много кода,ошибок,недоделок..

Спустя 19 часов, 42 минуты, 2 секунды (1.03.2012 - 04:12) jetistyum написал(а):
Давайте начнем с того, что не будем чет советовать, а спросим,
1) для чего "очень надо" (может на самом деле выяснится что не очень, или не надо вообще? )
2) Выясним почему в таком случае не подходит например google adsense?
3) Судя по тому что человек совершенно не понимает ничего в программировании, очень с трудом могу допустить что у него есть доступ к ресурсу с огромным количеством посещений, что аж требуется написать свою банеропоказывалку. Опять же заплатить немножко ...
А написать можно, только на php - явно не для серьезных проектов.

Спустя 5 часов, 19 минут, 25 секунд (1.03.2012 - 09:32) Эли4ка написал(а):
Цитата
только на php - явно не для серьезных проектов.

что Вы под этим подразумеваете?

Спустя 5 часов, 41 минута, 38 секунд (1.03.2012 - 15:13) Arch1 написал(а):
Цитата

если трудновато,то извините не смогу помочь..так как данные скрипты содержат много кода,ошибок,недоделок..

А я трудностей не боюсь)) Да и говорю же, что если у самого что-то не получится, то заплатить могу за помощь)

Спустя 17 часов, 9 минут, 14 секунд (2.03.2012 - 08:22) Эли4ка написал(а):
Arch1
тогда вот ссылка..там есть аналогичные скрипты.
Воть
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.