[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите движок для мониторинга игровых серверов
Mike™
Здравствуйте, подскажите пожалуйста движок для мониторинга игровых серверов, например как этот:
http://check-server.ru/
(не реклама)
Заранее спасибо!



Спустя 31 минута, 40 секунд (25.02.2012 - 19:28) inpost написал(а):
Ручки и соккеты.

Спустя 3 часа, 7 минут, 23 секунды (25.02.2012 - 22:36) Mike™ написал(а):
извините, я ничего непонял

Спустя 22 минуты, 12 секунд (25.02.2012 - 22:58) inpost написал(а):
Ручками - сам написать можешь.
Соккеты: Sockets на PHP . Один из методов работы, есть перечень функций по работе с соккетами.

Спустя 9 минут, 34 секунды (25.02.2012 - 23:07) Mike™ написал(а):
я не программист, я незнаю даже как переменную объявить в php как я справлюсь с целым движком?

Спустя 44 минуты, 49 секунд (25.02.2012 - 23:52) inpost написал(а):
Есть 2 пути развития:
- Учишься год, а то и несколько лет, чтобы научиться работать с высоким уровнем, а именно с соккетами.
- Нанимаешь за деньги программиста, тогда он всё делает за тебя, а ты получаешь готовый продукт.

Спустя 7 минут, 27 секунд (26.02.2012 - 00:00) Mike™ написал(а):
Я знаю 2 скрипта готовых, которые можно купить, и обойдется дешевле чем заказывать программиста чтобы он писал, и вот спрашиваю, может есть еще какие нибудь движки?

Спустя 5 часов, 26 минут, 51 секунда (26.02.2012 - 05:27) Эли4ка написал(а):
Mike™
Вы интересный конечно..а если проблемы с этими движками возникнут-что тогда делать будете?и потом все время не изучать программирование, и пытаться что-то на нем делать не получится..

Спустя 4 часа, 24 минуты (26.02.2012 - 09:51) VolDroN написал(а):
Эли4ка у платных движков обычно тех поддержка есть. зачем человеку который хочет сделать сайт быть программистом?, для этого всякие джумлы есть, там для них сделали удобную, понятную админку, где всё настраивается


Mike™ зря ты на этом форуме такой вопрос задал.
Лучше всего - забей на эту идею, есть и так тот же check-server.ru, зачем плодить ещё кучу? Причём если у тебя нету денег на то, что бы сделать свой мониторинг лучше чем другие.

Спустя 5 часов, 19 минут, 2 секунды (26.02.2012 - 15:10) Mike™ написал(а):
средства есть, и движок буду брать лицензионный, пока остановился н 2-х, один уже полностью протестил, второй неполностью, т.к. разработчик движка толи забил толи хз что, незаходит никуда, люди хотят купить а связаться с ним никак...
Эли4ка - я немогу понять тут ничего, почему незнаю, непонятный язык... тем более одного php не хватит нужно уметь и с бд работать + html + css + js это мне учить лет 10(если одному) а платить за то что есть в сети и учить, я думаю нестоит, хотя...

Цитата
Лучше всего - забей на эту идею, есть и так тот же check-server.ru, зачем плодить ещё кучу? Причём если у тебя нету денег на то, что бы сделать свой мониторинг лучше чем другие.

ну согласитесь, если так разобраться, сейчас, никто не должен ничего открывать, т.к. в сети уже есть все... уже некуда, вот дам пример, по программированию pawn было 3 форума, самых популярных, потом открылся 4-й, куда я пошел, и мы с гл. адм раскрутили его неплохо, после нас, открыли еще 5 форумов, зачем? и они не теряют надежды на то, что смогут раскрутить, хотя стоит у всех нулл движки и контент весь скопипастен

Спустя 9 минут, 10 секунд (26.02.2012 - 15:19) johniek_comp написал(а):
Цитата
html + css + js это мне учить лет 10


а ты попробуй

Спустя 3 минуты, 8 секунд (26.02.2012 - 15:22) inpost написал(а):
Форум не для халявщиков и не для попрошаек.
КУПИТЬ и ЗАКАЗАТЬ = одинаковая цена.
КРУТОЙ - ДОРОГО, ФУФЛОВЫЙ - дешево.
КУПИТЬ, ЗАКАЗАТЬ - первое слово, отвечающее за действие.
КРУТОЙ,ФУФЛОВЫЙ - ценовая политика, второе слово, которое на пару с первый образует действие. Разницы между КУПИТЬ и ЗАКАЗАТЬ никакой, цена зависит только от второго слова.

Спустя 19 минут, 49 секунд (26.02.2012 - 15:42) Commander Keen написал(а):
Цитата
соккеты

а почему соккет, а не сокет? o_O

Спустя 16 часов, 48 минут, 3 секунды (27.02.2012 - 08:30) VolDroN написал(а):
Цитата
сейчас, никто не должен ничего открывать, т.к. в сети уже есть все..

я имел ввиду открывать такие же сайты, на тех же движках, меняя только дизайн.
Если есть возможность выделить свой сайт из кучи других, уже работающих, (а для этого нужны деньги), тогда может получится что нибудь smile.gif

Спустя 16 часов, 19 минут, 8 секунд (28.02.2012 - 00:49) Mike™ написал(а):
вот именно что нибудь, где гарантия что потрачу я 10000р и что нибудь получу с этого?

Спустя 3 часа, 33 минуты (28.02.2012 - 04:22) inpost написал(а):
Mike™
ХА_ХА_ХА! Миллионы людей нанимают фрилансеров, крупные студии на разработки своих сайтов, а ты спрашиваешь "где гарантии"? smile.gif

Спустя 52 минуты, 12 секунд (28.02.2012 - 05:14) Игорь_Vasinsky написал(а):
риск всегда есть. поэтому сначала наводишь справки, инересуешься о возможных форсмажорах и планах "Б".

Спустя 3 часа, 56 минут, 40 секунд (28.02.2012 - 09:11) Эли4ка написал(а):
Mike™
немного дополню свой ответ..
На этом форуме в основном собираются люди,которые стараются довести свою задумку сами и причем собственными руками..так что скорее всего здесь Вы полного,удовлетворяющего ответа не получите.. sad.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.