[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Несколько reCAPTH на одной странице
Dan4ik
Доброе время суток! Прикрутил к своему проекту на PHP reCAPTHy. Но на некоторых страницах у меня две формы, и нужно реализовать две reCAPTHи. Формы открываются в модальном окне. Но проблема в том что функцию recaptcha_get_html() на странице можно выполнить один раз sad.gif Как можно прикрутить одну и ту же reCAPTHy к двум формам, т.е. загружая её один раз или может есть какой другой вариант решение проблемы.
В любом случае благодарен за помощь!



Спустя 26 минут, 15 секунд (14.02.2012 - 19:12) inpost написал(а):
Сделай 1 форму, просто данные подгружай в отличии от клика. И модальное окно тоже 1, соответственно.

Спустя 15 часов, 31 минута, 27 секунд (15.02.2012 - 10:44) Dan4ik написал(а):
Не совсем понял что ты имеешь введу. У меня ведь две совсем разные формы, две ссылки на эти формы, которые открываются в модальном окне. И данные в модальное окно ведь не подгружаются во время клика, они уже на страничке просто изначально display:none.

Спустя 35 минут, 7 секунд (15.02.2012 - 11:19) walerus написал(а):
Оффтоп - а зачем две рекапчи?, почему не 4ре?, защитить от спама это не совсем спасет.

Спустя 7 минут, 7 секунд (15.02.2012 - 11:26) Dan4ik написал(а):
walerus, у меня ДВЕ разные формы на страничке для которых нужно ДВЕ (не ПО две, а ОДНА каптча на ОДНУ форму) каптчи. Разумеешь? smile.gif

Спустя 59 минут, 41 секунда (15.02.2012 - 12:26) inpost написал(а):
А сделай так, чтобы подгружались данные.
Блок данных для первой кнопки, блок данных для второй кнопки.
По клику на кнопку - открывается модальное окно и подгружаются данные для конкретной кнопки. Пару простых getElementById().innerHTML

Спустя 2 часа, 43 минуты, 4 секунды (15.02.2012 - 15:09) Dan4ik написал(а):
Для модального окна я использую плагин SimpleModal на jQuery. В документациях я не нашел функции которая указывает что бы данные подгружались после нажатия на ссылку.
Да и если уж на то пошло то функция генерации каптчи реализована на PHP - тут подгружай, не подгружай форму - все равно функция срабатывает при загрузки страницы, а не при вызове формы. Ведь так?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.