[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Счетчик посещений сайтов
Mazorati
Всем привет! smile.gif

Помогите организовать счетчик посещений сайтов. Вопрос такой:
Допустим у меня есть 3 сайта. Хочу узнавать статистику посещений всех сайтов. Мне достаточно знать количество хитов и хостов каждого сайта.

Сначала была мысль создать внизу страницы скрипт, который будет отправлять название сайта на мой "главный" домен, на котором будет работать скрипт, который будет заносить в базу данных ,что сайт посмотрели. Только у меня ничего не вышло, т.к
req.open('GET', '/c/try.php?' + data, true);
не позволяет указывать ссылку на другой домен.

Помогите! Дайте какие-нибудь советы..Может другие решения. Очень нужно! rolleyes.gif




Спустя 56 минут, 9 секунд (9.02.2012 - 15:28) redreem написал(а):

Спустя 6 часов, 24 минуты, 4 секунды (9.02.2012 - 21:52) Mazorati написал(а):
Это то вовсе не проблема. Проблема в том, как можно поставить модуль на все сайты, чтобы не закачивать на каждый сайт эти классы и базы? Хочу какой нибудь скрипт попробовать.

Спустя 8 минут, 39 секунд (9.02.2012 - 22:01) nugle написал(а):
Отправляй аякс запрос на скрипт, в то время скрипт подключай к главной бд. Заноси данные в бд, а потом уже выводи на главном сайте

Спустя 55 минут, 56 секунд (9.02.2012 - 22:57) TMake написал(а):
Mazorati обрати внимание на сторонние сервисы, они предоставляют js код который делает запрос к тебе...

Спустя 1 день, 8 часов, 4 минуты, 20 секунд (11.02.2012 - 07:01) Guest написал(а):
stepan
Вот мне это и интересно. Мне хочется сделать что то типо статистики liveinternet. Только вот не понимаю как они данные передают... Или забирают...?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.