[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Про оперу и её проделки
YVSIK
какая гадасть эта опереа , вставил в поиск УРЛ страницы и началось, предложение выполнения условий и прочих помощников(в кавычках)в регультат===> бросило в гугл который выдал очередную гадасть, ну не знаю как такое может понравиться blink.gif mad.gif
Свернутый текст
user posted image

хЗ) при чем тут РНР форум? и тем более ваш акаунт заблокирован, все что я ввел в УРЛ видно в строке самого гугла,
(она что !!!и жрать за меня будет!!) blink.gif
или сырой алгоритм её поиска или она уже начала следить за всеми миоми действами у меня в ПК и пытается помчь, КтО её об этом просил??
вот после вот таких проделок, подумалось,! что её полное падение не за горами))



Спустя 1 минута, 6 секунд (8.02.2012 - 11:25) Guest написал(а):
ТС выносит мозг laugh.gif

Спустя 8 минут, 3 секунды (8.02.2012 - 11:33) McLotos написал(а):
У меня ChromePlus, конечно не так часто обновляется как базовый chromium, но зато не глючит так как GoogleChrome, и вообще очень удобный, а очко (Опера), давно для меня прошлый век, по-моему ещё с 9 версии.

Спустя 3 минуты, 28 секунд (8.02.2012 - 11:36) Joker написал(а):
ты винишь оперу за то что гугл тебе выдал не то что ты хотел biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунда (8.02.2012 - 11:40) twin написал(а):
Причем тут опера? Это Гугл. И причем он предупреждал о политике конфиденциальности. А то, что она в гугл отправила - просто у тебя так настроено.
А вот насчет хрома - нахер надо. После этих заявлений гугла я ему не доверяю. Мало ли какую они еще захотят собрать информацию. Черт знает, что там у него "под капотом"))))

Спустя 4 минуты, 29 секунд (8.02.2012 - 11:45) YVSIK написал(а):
Joker да не что я не виню и ничего против не имею и того ни другого,
но пройти несколько препятствий чтоб получить желаемый результат, думаю что не совсем удобно. Вот это и будет камнем преткновения этой самой оперы biggrin.gif
введя одно и получив другое? мягко говоря, бред сумашедшего профессора. laugh.gif
twin
дык я же ничего не строил blink.gif , поставил запустил и получил, ну ладно, пусть так и будет, остался вопрос как с этим справляются пользователи, далекие от серфинга инета biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (8.02.2012 - 11:48) twin написал(а):
Ну по умолчанию там гугл и стоит. Если опера не может найти то, что ввели в строку, она отправляет в гугл. Там же найдется всё)))
А то, что на скрине, это уже его проделки.

Спустя 1 минута, 43 секунды (8.02.2012 - 11:49) inpost написал(а):
YVSIK
Ваш аккаунт заблокировано - это реклама smile.gif
А я пол часа искал эту надпись в адекватном месте smile.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 56 секунд (8.02.2012 - 13:00) Joker написал(а):
всё это чувствую превратится в холивар.... я хоть и использую оперу но убежден что вскоре останутся только хром и осел


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.