[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отображение пользователей онлайн стороннего сайта
MORFIUS-INC
Добрый день.
Сложилась такая проблемка, заказчик сайта хочет чтобы на его сайте на отдельной странице отображались пользователи вошедшие под "registed" на другом, стороннем сайте (сайте игры) У меня вопрос, можно ли это реализовать какими нибудь средствами?
Если нет, то пологаю мне придется обращаться к администраторам проэкта чтобы они сделали отделную страницу(не опублекованную) со списком онлайн членов клана... и сделать фрейм на эту страницу...
Все-таки не хотелось бы беспокоить сторонних админов...
Помогите если возможно, зарание примного Благодарен!



Спустя 4 минуты, 32 секунды (7.02.2012 - 11:46) Rand написал(а):
Если на стороннем сайте не показываются игроки, которые он-лайн, то только через их админов. Не нужно, чтобы они делали отдельную страницу, в идеальном варианте у них должен быть API, через который можно было бы забрать список игроков.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (7.02.2012 - 11:49) MORFIUS-INC написал(а):
Сайт только поднимается, насчет API не знаю, н пользователи онлайн у них отображаются.
А пример скрипта можно? чтобы забрать из их АPI

Спустя 9 минут, 28 секунд (7.02.2012 - 11:58) Rand написал(а):
MORFIUS-INC
Тебе нужно чтобы на сайте было что-то типо "Члены клана, которые сейчас в игре"? Тогда бери список членов клана, и с помощью curl находи их имена на другом сайте. Это называется парсинг. Нет смысла выкладывать пример скрипта, всё сильно индивидуально, начни сам, а потом спрашивай, что не понятно.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (7.02.2012 - 12:03) MORFIUS-INC написал(а):
Ок, спасибо, попробую, отпишусь через пару дней.


_____________
Рука бойцов колоть устала
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.