[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: mysql_query - INSERT
Jimmbo
 $newother = mysql_query("INSERT INTO others (ip,user,info,type,reg_date) VALUES('$ip','$farmer[id]','$_GET['info']','1','$datetime')") or die(mysql_error());

Что тут может быть не правильно?
Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in

Сорь люди, нашел ошибку в кавычках. :P



Спустя 9 минут, 53 секунды (5.02.2012 - 10:14) johniek_comp написал(а):
$_GET['info']'
посмотри внимательно

Спустя 45 секунд (5.02.2012 - 10:14) nugle написал(а):
johniek_comp
тебе же написали, что все исправили уже

Спустя 23 минуты, 7 секунд (5.02.2012 - 10:38) inpost написал(а):
У меня слов нет.
В соседней теме ткнул носом, показал, даже попытался объяснить...
http://phpforum.su/index.php?showtopic=557...=0#entry1660439
А нет... всё равно мимо ушей пропустил информацию. Новый день, одни и те же баги. День ото дня, день ото дня...

Если не хочешь учиться, садись за Джумлу. Хорошей з/п не жди, зато париться меньше будешь и учиться не нужно будет, а уж тем более думать. Там много чего за тебя уже решили.

Спустя 1 минута, 50 секунд (5.02.2012 - 10:39) nugle написал(а):
inpost
такой вы сразу сыр-бор разводите из-за того, что человек вначале написал, а потом подумал. А почему на joomla Хорошей з/п можно не ждать?

Спустя 4 минуты, 59 секунд (5.02.2012 - 10:44) inpost написал(а):
nugle
Да тут дело не в том, что человек написал, а потом подумал.
Ты знаешь, как он исправил? Я то знаю, от $_POST['text'] заменил на $_POST[text] - гениальное решение... особенно когда в соседней теме ему я разложил по полочкам, как и что делать надо.
Потому что Джумла - это конструктор сайтов. Мышкой нажал "добавить раздел новостей", ещё клик - "комменты для новостей" и всё. Если что-то дополнительное надо - мышкой скачай модуль "статей", ещё один клик - статьи добавлены. Никакой работы головой, никакого программирования.
Конструкторы - менеджеры, они собирают то, что ранее было сделано настоящими программистами. Даже конструкторы - пользователи. А сайты на Джумле - считаются самыми дешевыми сайтами на рынке труда.

Спустя 14 минут, 53 секунды (5.02.2012 - 10:59) nugle написал(а):
inpost
Тем не менее сайт джумлы пользуются большим спросом, нежели рукописка:
во-первых, над ее много человек разрабатывало
во-вторых, ее заказать реально дешевле.
Ну, конечно, если есть свой менеджер, то конечно рукопиской лучше заниматься.

Спустя 8 минут, 34 секунды (5.02.2012 - 11:08) inpost написал(а):
nugle
Ты посмотри, сколько зарабатывают Джуумлонисты, и другие разработчики.
А то ты из контекста вырезаешь не те фразы. Я ответил, почему хорошей з/п не будет. К тому же ты подтверждаешь это словами, что заказчику это выгоднее.

Те сайты, которыми я сейчас занимаюсь, на джумле не сделать. Вот в чём разница. А если бы штамповал визитки-магазинчики, то подумал бы над дешевкой-CMS.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (5.02.2012 - 11:10) nugle написал(а):
inpost
не, тут я с тобой не спорю, я просто искал ответ на мой вопрос и вот он)
Цитата
Те сайты, которыми я сейчас занимаюсь, на джумле не сделать.

Спустя 2 часа, 21 минута, 23 секунды (5.02.2012 - 13:32) Jimmbo написал(а):
inpost, да ладно тебе. Голова вскипела, я не заметил, а потом, когда пересмотрел, заметил ошибку.

Спустя 6 месяцев, 25 дней, 3 часа, 11 минут, 21 секунда (30.08.2012 - 16:43) dron4ik написал(а):
{$_GET['info']}


_____________
Оскорбления — это обычные доводы тех, кто неправ @ Жан-Жак Руссо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.