[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP чтение формата .PDF
Undertaker
Нужен скрипт который выводил бы определённый файл .pdf в браузере (именно выводил сам документ, а не сообщение сохранить\открыть) только желательно поподробнее объясните, если нельзя то почему нет, или какие плагины нужны, как это вообще можно реализовать



Спустя 9 минут, 25 секунд (1.02.2012 - 07:31) Ser18 написал(а):
Я просто делал ссылку на .pdf файл и он у меня в браузере открывался как .pdf документ, правда я эту ссылку делал Joomla

Спустя 1 час, 47 минут, 29 секунд (1.02.2012 - 09:19) Undertaker написал(а):
всё стало понятно, обычный IE этого не может, а если и сможет то овчинка выделки не стоит а можно ли реализовать так что бы вставлять обычный документ в окно сайта, он каким то образом генерил страничку

Спустя 19 минут, 13 секунд (1.02.2012 - 09:38) Игорь_Vasinsky написал(а):
если в браузере установлен плагин для чтения PDF - то брпаузер его выведет, если не установлен - то либо предложит установить этот плагин либо предложить скачать документ

Спустя 1 день, 23 часа, 20 минут, 47 секунд (3.02.2012 - 08:59) Undertaker написал(а):
плагин стоял, но он всё равно автоматически предлагал его либо открыть, либо сохранить, но основная задача обстояла в том что бы открывать файл без права выбора, после установки настроек по умолчанию проблема была решена


_____________
Из отчета службы безопасности:
... по поводу взлома китайцами сервера Пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был - maodzedun.
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль - maodzedun
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.