[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: биржа статей Фанжет
VELIK505
Биржа статей Фанжет
Кому интересно читайте разделы о проекте и FAQ и высказываете мнения huh.gif



Спустя 34 минуты, 46 секунд (23.01.2012 - 14:43) XCross написал(а):
Антиплагиат есть? Поиск ошибок?

Недавно писал статью-обзоры последних планшетов. 15к символов для заказчика. Он отказался принимать. Я послал его лесом. Статью нагло слизал у меня :'(. П*дла. Что теперь делать? Обратился в арбитражку, может получиться отсудить деньги?

Даже если 40р за 1000 символов, то 600р считай вытащил из кармана.

Спустя 5 минут, 29 секунд (23.01.2012 - 14:48) VELIK505 написал(а):
Нет это ещё не реализовывалось, но подсчёт символов и примерный заработок на лету есть

Спустя 3 минуты, 28 секунд (23.01.2012 - 14:51) Игорь_Vasinsky написал(а):
раздел "Программирование" чтоль добавь... не хочу я в "Нижнее бельё" писать. Уже зарегился.

Спустя 3 минуты, 44 секунды (23.01.2012 - 14:55) VELIK505 написал(а):
Ну там просто темы те которые нужные на данный момент.
Но для тебя добавил программирование=)

Спустя 13 минут, 12 секунд (23.01.2012 - 15:08) Игорь_Vasinsky написал(а):
Ок. попробуем по публиковаться. wink.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 51 секунда (23.01.2012 - 16:49) VELIK505 написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.01.2012 - 12:08)
Ок. попробуем по публиковаться. wink.gif

Трабл гадство. Код то режит всяки < ' " > ^ и тд. Короче буду думать как решать проблему=) huh.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (23.01.2012 - 16:53) sebastjan написал(а):
VELIK505 Почему нет кнопки -раздел=статьи=темы ну и подобное.
Взгляд чисто как потенциальный заказчик статьи. Плохо, потому что не понятно.
Зачем мне новости,о проекте,фак и личный кабинет?
Меня интересуют статьи а где они запрятаны не интересует.
Поэтому я ухожу.
Магазин интеллектуального товара а прилавка с товаром нет.
dry.gif
Надеюсь дело продвинешь.


Спустя 5 минут, 27 секунд (23.01.2012 - 16:58) alex12060 написал(а):
Создание сайта: Студия 24

хмммм...)

Спустя 2 минуты, 44 секунды (23.01.2012 - 17:01) sebastjan написал(а):
Не специалист - но стилистика текста (О проекте) на уровне табуретки.
Явно не журналюга писал.
В ФАКЕ аналогично. laugh.gif
Убило. laugh.gif
Мы всегда поможем нашим работникам и статьязаказателям

Спустя 32 минуты, 42 секунды (23.01.2012 - 17:34) Placido написал(а):
В качестве здоровой критики. ОЧЕНЬ много орфографических ошибок. О пунктуации промолчу, она мне напомнила знаменитое "если, не, знаешь, где, ставить, запятые, лучше, не, ставь, их, вообще" )))
Например, у меня, как у заказчика, это отобьет всякое желание заказывать статьи.

Спустя 31 минута, 37 секунд (23.01.2012 - 18:06) Игорь_Vasinsky написал(а):
Свернутый текст
лишь бы бабло капало. а есть там запятые или нет - фиолетово.

Спустя 1 час, 23 минуты, 4 секунды (23.01.2012 - 19:29) VELIK505 написал(а):
Цитата (sebastjan @ 23.01.2012 - 13:53)
VELIK505 Почему нет кнопки -раздел=статьи=темы ну и подобное.
Взгляд чисто как потенциальный заказчик статьи. Плохо, потому что не понятно.

Надо потому что организовать типо такого ещё. Статьи которые есть в базе они на продажу выкидывались.

Спустя 1 час, 23 минуты, 1 секунда (23.01.2012 - 20:52) Commander Keen написал(а):
Цитата
лишь бы бабло капало. а есть там запятые или нет - фиолетово.

+, нужно редактора нанимать )

Спустя 8 дней, 18 часов, 48 минут, 22 секунды (2.02.2012 - 15:40) VELIK505 написал(а):
Было переработано много функционала:

1. Теперь если вы взяли статью и не дописали её то вы не можете взять новую статью.
2. Вы можете взять статью сегодня а дописать её в другой день (теперь необязательно за 1 раз писать статью)
3. Теперь выводит сколько в статье требуеться минимальное и максимальное кол-во символов. (так же ключевые слова выделены в рамку которые надо использовать (более читабельно) )
4. Теперь статьи разьединяються таким образом есть статья "Автомобильные новсти Красноярска" таких статей надо 2 штуки если вы взяли статью и кто-то другой взял её в этот же момент то статья тут же не будет не кому кому отображаться для работы.
5. Если 1 человек взял статью из рубрики автоновсти и с подрубрикой автоновости мировые (и такой статьи требуеться 10 экземпляров) то он сможет на эту подрубрику написать только 1 статью.
6. Теперь после написания статьи вы можете проверить её на ошибки если есть возможные ошибки вам покажуться они на лету под полем ввода статьи.
Если эти ошибки покажуться не правильно то вы можете их игнорировать а правильные исправлять (так сказать помошник для писателя)
Только после этого вы можете послать статью на модерацию.

И ещё 1 часть сёдня была реализована:

1.Появилось возможность заказа статей.
2.Подключен Мерчант Вебмани.
3.Удобный заказ статьи с указанием минимального и максимального кол-ва символов, указаниям какого-то описания или пожелания к статье, так же можно указать сколько требуеться экземпляров к статье!
4.Примерная стоимость статьи так-же расчитываеться на лету!
5.Добавлен огромный выбор различных тематик!
6.Теперь пользователь так же видит это дополнительное поле которое указал (пожелание, описание к статье) заказчик
7.После регистрации пополняеться баланс (деньги зачисляються тут же автоматом) и вы можете заказывать статьи примерная сумма будет блокирована за ваши статьи пока они будут в процессе работы (после написания статьи она появиться у вас в личном кабинете) и оставшиеся средства если как таковые будут вернуться к вам на баланс.
8.За заказами статей так же удобно следить в личном кабинете (можно увидить статья в процессе, в работе, на модерации)
9.Ну и так же расширена пользовательская статистистика.

Так-же:

- Сделана статистика сайта

- Теперь письма с восстановлением пароля и при регистрации отсылаются на любую почту мнгновенно в красивом виде через SMTP сервер
так как на прямую mail и rambler блочили письма теперь всё как положенно=)

Ну пока типо всё.
На выходных планируеться сделать партнёрскую программу а на следующей недели новый дизайн.
так же пишите чего не хватает может каких рубрик, ошибки, баги, дыры, и тд и тп. Ну и задавайте вопросы чё не понятно

Спустя 1 день, 2 часа, 18 минут, 6 секунд (3.02.2012 - 17:58) sebastjan написал(а):
VELIK505 Молодец, чуствуется, что развитие есть. Логотип бы прикрутить фирменный неплохо было бы. Да раздел - (статьи о статьях) было бы неплохой идеей, многие может и хотели бы написать - но не знают что это такое. Так сказать активное привличение участников.
Да и (уголок начинающего статьяписателя smile.gif ) тоже неплохо было бы, получилось бы не так сухо. Да и рейтинг подняло бы.

Спустя 12 минут, 4 секунды (3.02.2012 - 18:10) VELIK505 написал(а):
Ещё добавки за сегодня. Сделал реферальную (партнёрскую программу).
На следующей недели примерно сделаю дизайн

Спустя 39 минут, 20 секунд (3.02.2012 - 18:49) sebastjan написал(а):
Не знаю кто пишет текты к сайту, но обрати внимание, всё очень не гладко.
Не красиво написанно.
[ продвижении сайтов с текстами]
[ваш сайт будет находиться выше в поисковых системах]
-Это всего лишь выдранно из контекста, но и сам контекст плох.
Глянь по другим разделам, плохо написанно, раздел - новости - очень плохо.
Пишете о том что проверка статей проходит анализ опятных редакторов а по сути присутствие такого количества белебердистики , говорит об обратном.

Спустя 9 минут, 16 секунд (3.02.2012 - 18:59) VELIK505 написал(а):
sebastjan
Я это всё знаю. я же сайт пока не кручу туда так свои заходят со всяких форумов как вы и тд и тп. После дизайна буду крутить. Потом будет биться всё на копирайтеров, рерайтеров, и тп.
Словарик подключил линуксовый серверный он проверят орфографию а как проверять уникальность на лету пока для меня остаёться неизвестностью=)

Спустя 3 часа, 3 минуты, 31 секунда (3.02.2012 - 22:02) Placido написал(а):
Цитата (VELIK505 @ 3.02.2012 - 17:59)
Словарик подключил линуксовый серверный он проверят орфографию а как проверять уникальность на лету пока для меня остаёться неизвестностью=)

Словарик линуксовый в предложении "На следующей недели примерно сделаю дизайн" ошибок не найдет. Вычитку должен делать человек.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.