[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет-покупки за границей
XCross
Недавно захотел декали для грифа заказать, очень красивые(Tree Of Life), блин, но никогда не заказывал товар из-за границы. И тут нашел способ.
Visa от Qiwi. Возможно, кто-то слышал, а я, например, узнал об этом только недавно, возможно, вы не исключение.

Заходим на сайт http://qiwi.ru
Регистрируем кошелек если нет аккаунта, входим если есть.
Идем в ближайший магазин, где есть терминал оплаты, с возможностью пополнения счета QiWi. Идеально - QiWi-терминал, так как не будут взыматься проценты.
В терминале выбираем QiWi кошелек. Вводим свой номер телефона, что и на сайте. Через несколько секунд вы получите новый код.
У QiWi 2 кода:
1) Для авторизации на сайте
2) Для входа в ЛК на терминале

После пополняем счет аккаунта.
Возвращаемся домой, по-пути покупаем орешки(1-2кг), без них никак smile.gif

Заходим в ЛК. Теперь нам нужно оформить карточку. Есть 3 разных варианта. О них вы можете прочитать на сайте. Но я выделю QVC(QiWi Visa Card) так как это наиболее выгодный и удобный в использовании вариант.

Балансом кары является баланс аккаунта. Это значит, что снимая деньги с карточки вы снимаете деньги с аккаунта QiWi, если вы пополняете счет карточки - вы пополняете счет QiWi. Карточка это типо ссылка на переменную, ну или указатель, без разницы.

Карточка оформляется на 1 год, за открытие берется плата 10р. С каждой транзакции комиссия 1.5%. Подготовьте паспортные данные(серия, номер). необходимо будет заполнить анкету. Карточка создается за 1-2 минуты. После того, как создание завершено - вам придет СМС-сообщение с номером карты. В аккаунте так же будут указаны такие данные, как дата оформления, код, сроки действия и .т.д. Ну а как платить, думаю, рассказывать не надо. По-моему карточку можно привязать к палке(PayPal).






Спустя 7 минут, 55 секунд (16.01.2012 - 13:01) Invis1ble написал(а):
На рекламу похоже smile.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (16.01.2012 - 13:05) XCross написал(а):
Далеко нет.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (16.01.2012 - 13:07) Invis1ble написал(а):
Да это так, мысли вслух... надож флудануть чуток с утра smile.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (16.01.2012 - 13:10) XCross написал(а):
С утра???

Спустя 1 минута, 8 секунд (16.01.2012 - 13:11) Invis1ble написал(а):
Ну да, я только проснулся и попил чай с пирожным smile.gif
у меня понятие утро не коррелируется с местным временем smile.gif

Спустя 18 минут, 6 секунд (16.01.2012 - 13:29) johniek_comp написал(а):
ну че спасибо за материал

Спустя 52 минуты, 20 секунд (16.01.2012 - 14:21) kovaldm написал(а):
А я этой темой давно уже пользуюсь вовсю.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (16.01.2012 - 14:23) sharki написал(а):
kmaks
В итоге можно взять с китая какую нибудь дребедень, и ты сможешь нормально её оплатить? Только с доставкой там наверное туго...

Спустя 31 минута, 9 секунд (16.01.2012 - 14:55) XCross написал(а):
С Китая в основном халявная доставка. Но долго ждать. Причем почта не предсказуема. Ты можешь получить товар как через месяц, так и через неделю!
Цитата
и ты сможешь нормально её оплатить

Ну вот вчера я декали заказал, нормально заказ оформился.

Спустя 33 минуты, 45 секунд (16.01.2012 - 15:28) VolDroN написал(а):
Цитата
На рекламу похоже 

Цитата
, по-пути покупаем орешки(1-2кг), без них никак

скрытая реклама cool.gif

Спустя 12 минут, 54 секунды (16.01.2012 - 15:41) XCross написал(а):
Расценивайте как хотите. QiWi не нуждается в рекламе, а уж тем более со стороны меня.
На китайских сайтах можно получить большую скидку. Я видел купон на 50$, если общая сумма заказа больше 200$!


_____________
Обмен Ukash на WebMoney
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.