[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Платные услуги для сайта...
Ramzil_Nixon
Меня всегда интересовало, как можно сделать платные услуги для сайтов..
Например, покупка голосов, монет, и т.д. отправив СМС сообщение на сответствующий номер..
Протолкуйте новечку об этом что знаете smile.gif Соглашение надо взять? Если да, где? Как? smile.gif В общес все что можете расскзать smile.gif мне интересно smile.gif



Спустя 2 минуты, 54 секунды (16.01.2012 - 00:06) inpost написал(а):
Зарегистрироваться как ИП (Частный предприниматель), и платить единый налог, не забывая носить раз в месяц декларацию с доходами от бизнеса.

Спустя 1 минута, 25 секунд (16.01.2012 - 00:07) Ramzil_Nixon написал(а):
Цитата (inpost @ 15.01.2012 - 21:06)
Зарегистрироваться как ИП (Частный предприниматель), и платить единый налог, не забывая носить раз в месяц декларацию с доходами от бизнеса.


С бумагами надо будет как я понял носиться? А где можно зарегистрироваться как предприниматель?

Спустя 1 минута, 24 секунды (16.01.2012 - 00:08) inpost написал(а):
В каждом городе есть "единый офис регистрацию ЮР.лиц и физ.лиц -предпринимателей".
Да, с бумажками. Пройдешься 10 инстанций около месяца, потом выдадут документ, и каждый месяц носить доходы и платить вовремя. Иначе штрафы.

Спустя 1 минута, 13 секунд (16.01.2012 - 00:10) Ramzil_Nixon написал(а):
Цитата (inpost @ 15.01.2012 - 21:08)
В каждом городе есть "единый офис регистрацию ЮР.лиц и физ.лиц -предпринимателей".
Да, с бумажками. Пройдешься 10 инстанций около месяца, потом выдадут документ, и каждый месяц носить доходы и платить вовремя. Иначе штрафы.


Ну как нибудь надо будет сходить smile.gif
Хочется что бы свое творение прибыль приносил biggrin.gif А не только рассходы smile.gif

Спустя 1 минута, 32 секунды (16.01.2012 - 00:11) inpost написал(а):
Ramzil_Nixon
Вообще-то это дополнительные расходы smile.gif

Спустя 1 минута, 3 секунды (16.01.2012 - 00:12) Ramzil_Nixon написал(а):
inpost
Цитата (inpost @ 15.01.2012 - 21:11)
Вообще-то это дополнительные расходы


Ну это я подключу если все хорошо пойдет biggrin.gif на будущее спросил просто smile.gif


_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.