[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Басков идёт боком.
Игорь_Vasinsky
соб-но сабж.
http://www.youtube.com/watch?v=rL_JPVZ91GQ

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Bezdna
А после Пташечки Басков должен был повеситься. Прилюдно. На площади. biggrin.gif
YVSIK
да пусть он совсем идет и пусть не возвращается laugh.gif и ещё певца этого как его которого все так любят слушать кобзик забилЬ как его зовут , ну как , ну тот что сам приходит когда и не зовут , вместе с ним! ph34r.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
XCross
Весь русский ансамбль этот собрать и в печку, отопление чтоб в детских домах и школах было было. Я вот не представляю. Начнется, к примеру, война. Кто воевать будет? Алкаши, которые под лавочками валяются или золотой голос России?

_____________
Обмен Ukash на WebMoney
Nikitian
kmaks
Предлагаете жить в постоянной готовности к войне? Вперёд, служите и получайте за это денежку, почёт и уважение, а большинство адекватных людей хочет жить в мирной обстановке, не забивать себе голову военщиной и развлекаться так, как хочется.
sergeiss
Я знаю, что у Пелагеи очень широкий диапазон голоса. Которым она, к тому же, очень хорошо владеет smile.gif
Вот только слушать это на ноуте, с его мелкими динамиками никак не получается по-нормальному. Тут надо еще и аудио-систему хорошую smile.gif Иначе я слышу не то, что было на самом деле.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
inpost
kmaks
Война... проще будь. А захотят, сметут тебя парочкой боеголовок и нет никакого толка от всех этих "войнушек". К тому же война существует для обогащения богачей за счет бедных. Будешь богатым, обойдешь войну стороной, только денюшки собирать будешь и развлекаться.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
XCross
Никто не знает, что будет завтра.

_____________
Обмен Ukash на WebMoney
inpost
kmaks
Я знаю и говорю, что в этом году войны не будет smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Commander Keen
Ну да, голос конечно хороший. Но как бы ее зовут Пелагея wink.gif А мне вот ещё Хелависа очень нравится. Тоже сильна тётка в пении. А за войну вот вы тоже так говорите уверенно, а после выборов вот чуть революция не произошла. А тоже "кто-бы мог подумать..."
program90
фуу коля басков))))
пелагея тоже не нра
Эли4ка
Цитата
kmaks

а где его посты?или он nickname поменял?
Игорь_Vasinsky
поменял ник

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
Цитата
поменял ник

Игорь_Vasinsky,а он сейчас кто?
Игорь_Vasinsky
XCross
ну вон же инпост ему сразу ответил biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.