[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: openWYSIWYG и изображения
OrangeTea
Поставил на сайт текстовой редактор "openWYSIWYG", тот что рекомендуется к установке в уроке "Статические страницы". Адрес "openWYSIWYG": (ВНИМАНИЕ! сегодня пытался зайти на их сайт, выдаётся предупреждение, что "сайт атакует компьютеры" т.е. доступа сегодня нет, не рекомендуют.., сегодня туда не нужно ходить) openwebware.com.
Проблема такая, не вставляются изображения через этот редактор и более того после обработки функцией createBBtags() теги [img] не исчезают. Я уже раскомментировал строчку в wysiwyg-settings.js и прописал путь к директории: full.ImagesDir = "skins/images/"; не помогло. Что ещё посмотреть?



Спустя 4 часа, 57 минут, 6 секунд (12.01.2012 - 21:05) Игорь_Vasinsky написал(а):
пользуй tiny mce.

Спустя 2 часа, 11 минут, 50 секунд (12.01.2012 - 23:16) aveBen написал(а):
Более того, там целый набор есть:

TinyMCE 3.3.9.2
MCFileManager v.3.1.0.5
MCImageManager v.3.1.0.4

Пользуюсь этими утилитами на своем сайте, довольно таки давно. Особенно полезно для админки или текстовых полей всяких, у них платные программы там, но торренты сделали свое темное дело...

Спустя 3 минуты, 39 секунд (12.01.2012 - 23:20) Игорь_Vasinsky написал(а):
biggrin.gif а я в канторе работал - на платных cms надёргал себе laugh.gif

Спустя 42 минуты, 4 секунды (13.01.2012 - 00:02) OrangeTea написал(а):
Спасибо за советы. Да, мне для админки и нужно. Делаю сайт с админкой для подруги, пока CSS'ом приклею фотки, а со временем прикручу другой редактор.

Спустя 8 минут, 41 секунда (13.01.2012 - 00:11) aveBen написал(а):
Кстати по поводу TinyMCE, очень удобна она тем, что установив утилиту в корне своего сайта, ты можешь подключать её непосредственно к страницам, допустим есть у тебя страница add_new.php, в неё вставил 2 строчки, и поле с тэгами и картинками будет у тебя, только на этой странице. Захотел в гостевую добавил и т.д.

Правда есть минус, очень сложно привыкнуть к дизайну добавления картинок, но если пользоваться только в админке, т.е. не давать доступ к посетителям сайта то вполне сойдет. А то юзеры накидают своих троллфейсов тебе на сайт smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.