[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: девушка
johniek_comp
Списался с девушкой, понравилась, поговорили так ни о чем. Что дальше делать? Куда бежать? В реале ещё что-то могу, как вконтакте подкатить невкурю?

Понятное дело надо пригласить, встретится, или случайно встречу подстроить...

Дельным советом помогите старшие товарищи!

Юсик обязательно ответь!



Спустя 9 минут, 42 секунды (9.01.2012 - 01:09) Bustle написал(а):
А не проще пойти в клуб и с кем то познакомиться?

Цитата
Что дальше делать? Куда бежать?

Говорит и дальше ни о чем, бежать платить за интернет... biggrin.gif
А если серьезно, то пригласи куда нибудь.

Спустя 1 минута, 30 секунд (9.01.2012 - 01:11) Семён написал(а):
Дык возьми ей в ВК и напиши,
мол примерно так:
ты:- привет Анька/Дашка/Петька, чё делаешь <дата>
она:- я бла бла бла ковыряюсь в носу, ничего не делаю вообщем
ты:- давай сходим погулять и заодно зайдём в кино? smile.gif
Если ты её хоть каплю приглянулся, то не откажет, если по <дата> занята, назначай другую.
Если ломается, найди другую )))
Если у нее мальчик есть, то он будет ломать тебя полностью, когда узнает))))

Спустя 6 минут, 19 секунд (9.01.2012 - 01:17) johniek_comp написал(а):
Так как пригласить? Вариант семена не прокатит, ну свожу и что дальше?
Свой опыт выкладываем...

Спустя 24 секунды (9.01.2012 - 01:17) Игорь_Vasinsky написал(а):
всмысле? понравилась?

поговори денёк, два тож не о чём, потом узнай ходит ли в кино, одна ли ходит (пробивон про парня)

потом невзначай спроси - как её в контакте добавить.


тут разведка боем не проканает..нужно терпение и время...чтоб не вспугнуть.

Спустя 18 секунд (9.01.2012 - 01:18) Семён написал(а):
johniek_comp
Ну раз ты не знаешь чё дальше, тогда могу посоветовать забить и врубить порнуху )))

Спустя 3 минуты, 40 секунд (9.01.2012 - 01:21) johniek_comp написал(а):
Игорь_Vasinsky
понравилась в смысле всем чем можно только понравилась

Спустя 2 минуты, 41 секунда (9.01.2012 - 01:24) Игорь_Vasinsky написал(а):
ну вот. тогда не навязывайся ни в коем случае. прояви остарожность... всё - постепенно.

найди общие интересы, чтоб мог общаться на интересные для неё темы и стать ей интересен.

придёться терпеть...говорить о журналах, бабочках...

но придёт день - и награда будет стоить того.

Спустя 14 секунд (9.01.2012 - 01:24) johniek_comp написал(а):
Семён
Так если порнуху врубать постоянно, то они сами не прибегут, или я не прав?

Спустя 1 минута, 14 секунд (9.01.2012 - 01:25) Bustle написал(а):
Цитата
Вариант семена не прокатит, ну свожу и что дальше?

А что с девушками обычно делают? unsure.gif

Спустя 1 минута (9.01.2012 - 01:26) johniek_comp написал(а):
Игорь_Vasinsky
А если при встрече я ей не понравлюсь, и говорить будет реально ни о чем, то что делать? Добиваться...фу как звучит sad.gif mad.gif

Спустя 1 минута (9.01.2012 - 01:27) Семён написал(а):
johniek_comp
Если ты ей при встрече не понравился, значит и потом не понравишься.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (9.01.2012 - 01:31) Игорь_Vasinsky написал(а):
чём больше ты будешь с не по инету трепаться - то при встрече реально говорить не о чем будет.

если не понравишься? другую найдёшь.
можешь добиваться.. это как зацепило.

Спустя 10 минут, 41 секунда (9.01.2012 - 01:42) johniek_comp написал(а):
У меня похожее было, мне говорят "Я тебя люблю"а я отвечаю...ммм...еге....хорошо...
может это был эффект неожиданности, но речь отложило на 100%

Спустя 2 минуты, 57 секунд (9.01.2012 - 01:45) Oyeme написал(а):
ты мужик или кто?

1.Назначил встречу
2.Встретился

Ты же мужчина.Ты управляешь процессом.

Спустя 28 минут, 46 секунд (9.01.2012 - 02:14) Dron19 написал(а):
Цитата (Семён @ 8.01.2012 - 22:18)
johniek_comp
Ну раз ты не знаешь чё дальше, тогда могу посоветовать забить и врубить порнуху )))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif АААА, Я ПОД СТОЛОМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (9.01.2012 - 02:17) Dron19 написал(а):
Цитата (johniek_comp @ 8.01.2012 - 22:26)
Игорь_Vasinsky
А если при встрече я ей не понравлюсь, и говорить будет реально ни о чем, то что делать? Добиваться...фу как звучит sad.gif mad.gif

Дружище wink.gif , забудь про это. Понравишься, не понравишься, открою секрет, девушки любят ушами, а понравиться могут лишь бодибилдеры какие-то там спортсмены перекачанные. У меня Друг, сам по себе худощавого телосложения, да и с виду он ни чем не выдается, абсолютно, не блатной ничего. Но я видел как ему звонили девушки со слезами и умаляли прийти... Совет номер 2, девушки не любят молчаливых, еще больше не любят болтливых

Спустя 1 минута, 8 секунд (9.01.2012 - 02:18) Dron19 написал(а):
еще моему брату 18 лет, а у него девушка 27и лет, притом он с ней встречается с 16 лет wink.gif . Дело в твоем поведении и в том какой ты!

Спустя 2 минуты, 30 секунд (9.01.2012 - 02:21) Dron19 написал(а):
Цитата (johniek_comp @ 8.01.2012 - 22:26)
Игорь_Vasinsky
А если при встрече я ей не понравлюсь, и говорить будет реально ни о чем, то что делать? Добиваться...фу как звучит sad.gif mad.gif

еще раз процитирую. А если ниче не получится, говори пока(вежливо и не добиваясь ее проводи домой и высматривая другую)

Спустя 21 минута, 54 секунды (9.01.2012 - 02:43) Семён написал(а):
Пацаны ваще ребята biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 44 секунды (9.01.2012 - 03:07) inpost написал(а):
"Ну свожу, и что дальше?"
- Пригласить второй раз, вот тогда и решать надо. Если откажет - забить, согласится - сама своими действиями подскажет, как себя вести на втором свидании!

Спустя 29 минут, 36 секунд (9.01.2012 - 03:37) VELIK505 написал(а):
Цитата (johniek_comp @ 8.01.2012 - 22:17)
Так как пригласить? Вариант семена не прокатит, ну свожу и что дальше?
Свой опыт выкладываем...

Неправильно.
Это делаеться не так по детсадовски сопли разводя давай сходим в кино. Чё делаешь. Привет как дела? Давай встретимся?
Это дет сад полный. С только что познакомившиеся девушкой так нельзя общаться.
Захотел увидел взял победил.
1. Спрашиваешь где живёшь между делом.
2. После её ответа (и как я понял номер сотового есть у тебя её если нет надо взять) пишешь просто 5 слов.
"Через 40 минут подьеду пообщаться хочу=)"
и выходишь из контакта.
3. Тут же отдираешь свою 5ую точку от стула садишься в свою дряхленькую колымагу и едешь к ней (перед этим надухарившись и одев рубашку с поставленым воротничком)
4. Подьезжаешь и не пишешь не каких СМС просто берёшь звонишь ей и говоришь "я внизу спускайся"

Спустя 4 часа, 52 минуты, 7 секунд (9.01.2012 - 08:29) Bezdna написал(а):
Всё равно, если договоришься о свидании, все советы забудешь, уж поверь. Вообще в общении с женщинами принцип один: Наглость - второе счастье.

Спустя 6 минут, 56 секунд (9.01.2012 - 08:36) Эли4ка написал(а):
johniek_comp
Если ты будешь так же с ней говорить как и здесь,то она убежит сразу..ведь Вы прогрессивная молодежь-тогда клуб,общение,какие-то прогулки-но не в коем случае не выдавайте себя за задрота.. biggrin.gif
P.S.johniek_comp,и мой тебе совет-зачем ты спрашиваешь у взрослых людей-то?ведь они вырасли на другом и такие понятия у них объяснены по-другому..
Надеюсь никого не обидела? unsure.gif
Bezdna-зачем Вы такое говорите? sad.gif

Спустя 57 минут, 48 секунд (9.01.2012 - 09:34) Игорь_Vasinsky написал(а):
да не.. нормально.

Спустя 2 часа, 8 минут, 18 секунд (9.01.2012 - 11:42) sebastjan написал(а):
Полный писц... biggrin.gif
Я с 15 лет не вылазмл с дискотек, диско-баров, клубов тогда не было.
Эли4ка какие там другие другие объяснения? Меняется музыка, одежда, среда обитания
- а люди как были , так и остаются такие же.
Если из (тебя) плохой собеседник ни какие советы не помогут, может немного смягчить тупость - прочтение классик и не факт что поможет.
По барабан какой возраст, все хотят видеть интересного собеседника.
Чтоб стать комуникабельным человеком - как и сказали выше, надо пятую точку отрвать от стула и выйти на улицу, научись общатся со своими сверстниками.
А знакомства по инету - на мой взгляд - это для людей с ограниченными физическими возможностями.
На улице столько живых и к тому же интересных людей, офигеть. rolleyes.gif





Спустя 24 минуты, 15 секунд (9.01.2012 - 12:06) Ramzil_Nixon написал(а):
Я три года уже только с одно, забыл как знакомятся с девушкой biggrin.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (9.01.2012 - 12:15) sebastjan написал(а):
Цитата (Ramzil_Nixon @ 9.01.2012 - 09:06)
Я три года уже только с одно, забыл как знакомятся с девушкой biggrin.gif

Бедненький.
laugh.gif
Не обижайся, шучу.

Спустя 1 минута, 53 секунды (9.01.2012 - 12:16) Ramzil_Nixon написал(а):
sebastjan
Цитата (sebastjan @ 9.01.2012 - 09:15)
Не обижайся, шучу.

В курсе smile.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 11 секунд (9.01.2012 - 13:20) alex12060 написал(а):
Если у тебя не хватает наглости, смелости - то провал.

Если тебе попалась такая, цыпа, которая красится по 4 часа и говорит, что муз-тв и макияж спасут мир, то просто плюнь, читая то, что ты пишешь, я делаю вывод, что тобой будут пользоваться, и рано или поздно тупо кинут.

Если она нормальная, не мажорная и пафосная, то советую тебе сделать 3 вещи:

Посмотреть фильмы о любви и романтике (не сопливые, но очень учат любовному делу):

Например:
Вечное сияние чистого разума

Дальше, вторая вещь, это пообщайся с ней какое-то время, неделю с лишним. Узнай о ней подробней, узнай что любит, какие у нее взгляды на то и на то, что слушает, какие парни нравятся, на лазает ли по группам "т****и нормальность, любишь - соответствуй" и так далее.

Третья вещь - после того, как поймешь, что готов, назначь ей свидание. Пригласи погулять вечерком (это безпроигрышный вариант), пошатайтесь немного, сильно не грузи её, если она будет говорить с тобой, не перебивай, слушай внимательно, не перечь ей (еще рано), старайся всеми способами понравиться ей.

Старайся не материться, не курить, ни в коем случае не покупай ягу всякую и не ходи в шапке 228, не шути плоскими шутками, не используй жаргон, говори внятно, четко, не используй всякие "чё, ну, окэ, но, чёйта и т.д."

Немного придерживайся правилам этикета:
- Открывай дверь, если куда-то идете и пропускай даму вперед
- Если будете подниматься по лестнице, иди сзади
- Если спускаться, иди впереди нее

Делай ей комплименты, это самое важное. Но старайся делать комплименты правдивые, иначе это сыграет обратную роль и девушка подумает, что ты лицемер и льстец, таких людей не любят..

При прогулке, ни за что не заглядывайся на других девченок. Хоть вы и не встречаетесь и все такое, все равно, это нельзя делать ни за что.

Если она замерзла, предлагай ей зайти в кафитерий, купи ей чаю. Чтобы совсем все не было уныло, попробуй ей предложить сходить на каток, на площадь к елке.

Если уж вести речь о диалоге, то говори с ней о чем угодно, кроме порнухи и политики и мужском и женском отличии и складе ума.

Заставляй её смеяться, если ты умеешь что-то попробуй продемонстрировать это (кроме как решать тройные интегралы и создавать репликацию баз данных). Расскажи ей немного о себе, поспрашивай ее поверхностно о ней. Если вы ВКонтакте уже о чем-то общались, попробуй поднять эти темы, вспомни переписку, там зацепишь что-то.

Не будь грубым, будь джентельменом. Сейчас этого девушкам очень не хватает.

Постарайся выключить телефон, никто не должен мешать вашей прогулке. Если встретишь кого знакомого по дороге, постарайся с ним говорить не больше 40 секунд.

Если кто будет выёживаться, не дрейфь, бей в лицо, сильно, и даже если ты проиграешь, это будет незабываемо для нее и в любом случае ты будешь победителем для нее. Но ни в коем случае не нарывайся, если можно избежать конфликта - сделай это.

Потом, после прогулки, если вы не обменялись номерами, обменяйтесь, скажи ей, что все было хорошо, что тебе все понравилось, скажи, что хотел бы еще раз встретиться, и если она согласиться, считай, ты одержал победу первого свидания.

P.S. Очень важно прочитать тебе статьи или книгу о невербальных жестах, тогда ты точно будешь знать реакцию человека на твои действия. Это очень важно не только в отношениях, но и в жизни.

Спустя 9 минут, 45 секунд (9.01.2012 - 13:29) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Вечное сияние чистого разума
это больше на психолог драмму потягивает.

Спустя 24 минуты, 3 секунды (9.01.2012 - 13:53) nugle написал(а):
Oyeme,
Цитата

ты мужик или кто?

1.Назначил встречу
2.Встретился

Ты же мужчина.Ты управляешь процессом.

Гуляете и говоришь,: "Ой я забыл покормить своего хомичка", ой, какого хомичка? ты же мужик! и ты ей говоришь: "Ой я забыл покормить своего горячего мексиканского пса". можешь рассказать как он жарит девочек во дворе по вечерам каждый день, но это не суть. Ну и ты говоришь, что мол домой на пару сек забежать - покормить его. пару секунд? девушки наивные и зайдут. И тут ты заводишь ее дамой, идешь в другую комнату(якобы покормить пса), а сам выходишь в трусах и говоришь: "раздевайся, быстро" - ты же мужиииик)

Спустя 1 минута, 19 секунд (9.01.2012 - 13:55) Guest написал(а):
nugle
biggrin.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (9.01.2012 - 14:00) XCross написал(а):
Бл* ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ищи на 2-3 года младше, как минимум. Девченкам не нужны сверстники, а уже тем более младше. На денс иди, там бабы обычно бухие, можно сразу приступать.

Спустя 11 минут, 42 секунды (9.01.2012 - 14:12) johniek_comp написал(а):
Мне интересно как стать парой, вот гуляем мы, говорим, 1-2 свидания...
Дальше то что? Она поймет что я ей симпатизирую?
Вот как парой стать? Сказать: ты мне нравишься и т.д. , а то у моего друга было такое не прокатило уже smile.gif

Спустя 21 секунда (9.01.2012 - 14:12) nugle написал(а):
Да хорош чтоль, если тебе нужна не на всю жизнь девочка, то это без разницы. А если на всю жизнь(ну да, кому такие нужны до 20 biggrin.gif ), то выбирай младше лет на 5, чтобы не было такого тебе 40, а ей уже под полтиник)
и девушкам, так же как и пацанам вначале нравится кто старше, потом одного года, а потом младше(мы же молодые работаем как трактора biggrin.gif 5 подходов по 4 раза smile.gif ).

Спустя 2 минуты, 22 секунды (9.01.2012 - 14:14) johniek_comp написал(а):
Я задрот, по этому мне только ВК и остается как...

Спустя 35 секунд (9.01.2012 - 14:15) Эли4ка написал(а):
ничего себе сколько всего предложили..а может просто-напросто остаться самим собой?и вести себя так же как и всегда7и не изображать супермена или клаббера?

Спустя 23 секунды (9.01.2012 - 14:15) nugle написал(а):
johniek_comp
нет, ты просто подходишь и целуешь ее, и говоришь,что мол я влюбился в тебя как только увидил, а теперь моя любовь с каждым днем . Девушка говорит люблю, долго думая перед этим, и означает, что она хочет быть вечно с тобой, а у мужика, что он хочет, чтобы она с ним была всю ночь)

Эли4ка
да хорош, если девочек менять быстро, то они клюнут на хорошо ухоженных парней, которые подходят и нормально общаются)

Спустя 2 минуты, 49 секунд (9.01.2012 - 14:18) alex12060 написал(а):
Эли4ка

Да, это тоже важно

Спустя 54 секунды (9.01.2012 - 14:19) johniek_comp написал(а):
Эли4ка
В этим проблем нет, я всегда такой как есть, и никогда маски не одевал ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (9.01.2012 - 14:23) Эли4ка написал(а):
nugle
ага,вот прям каждая даст такую возможность..я б тебе с кулака сразу дала..а уж потом разбиралась...
ну и что тогда мешает вылезти на улицу из ВК и начать нормально общаться?

Спустя 1 минута, 3 секунды (9.01.2012 - 14:24) johniek_comp написал(а):
Цитата
ну и что тогда мешает вылезти на улицу из ВК и начать нормально общаться?


мой пост выше почитай

Спустя 2 минуты, 47 секунд (9.01.2012 - 14:26) nugle написал(а):
Эли4ка
ну а кто говорит, про хороших девочек, надо выбирать плохих) и не надо с кулака то сразу, это просто версии

johniek_comp
ну так девочки точно не будет, а если будет то не на долго, им нужно внимание постоянное, а какое внимание, если ты все внимание компу удиляешь?

Спустя 3 минуты, 44 секунды (9.01.2012 - 14:30) Bezdna написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 9.01.2012 - 08:36)
Bezdna-зачем Вы такое говорите? sad.gif


Я что-то не так сказал? wink.gif

Спустя 12 минут, 48 секунд (9.01.2012 - 14:43) YVSIK написал(а):
все это не естественно знакомство по инету (если я правильно понял) есть много всяких тонкостей, а главная это не внешность :для мальчика: главное это его мир внутренний :да и для девочки то-же: так что и знакомится надо, на улице, в клубе, и тд, коротко не в онлайне, а тет на тет , вот и будет толк а не холивар по поводу и без, (во до чего онлайн довел blink.gif )
ну дык об чём я , а вот ,
когда ты знаком не по инету, ты все время будешь открывать в своем знакомом новые черты и прочие достоинства, да много чего можно узнать по поступкам, как человет себя ведет, на что реагирует, вот и представить не могУ, как возможно не видя всего этого сразу понять что мол она те нравиться,

девушки реагируют на то как ты будешь за ней ухаживать, как подашь ручку ей при выходе из НУ СКАЖЕМ из автобуса или такси, ты же в свою очередь, появится ли у тебя желание вести себя так перед ней? Так что подобые знакомства не только не важны по инету , да и считаю вредным делом

к статит меня зовут не так
Цитата
Юсик обязательно ответь! 
а ЮВСИК!!

И вот ещё , если говорить на чистоту) это не она тебе понравилась он лайн Это то твое самоюбие возжелало иметь подобного человека в своем кругу и не боле , потом в процесе жизни это самолюбие , не будет нуждаться в подобном , куда ты её тогда денешЬ
вот и пробуй ответить на этот вопрос сам себе
если ты меня конечно понял !!

Спустя 1 минута, 35 секунд (9.01.2012 - 14:45) kovaldm написал(а):
aaa
к тебе не придет.

Спустя 3 минуты, 54 секунды (9.01.2012 - 14:48) Guest написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 9.01.2012 - 11:23)
nugleя б тебе с кулака сразу дала..а уж потом разбиралась

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (9.01.2012 - 14:53) XCross написал(а):
Вырубила, а потом изнасиловала бы biggrin.gif

Спустя 26 секунд (9.01.2012 - 14:53) YVSIK написал(а):
ГЫ)
Цитата
встретится, или случайно встречу подстроить...)
blink.gif
Хм)))))))))))
это как это подстроить? это сам себя обманишь и все !!!)
зачем что-то подстравивать? ты что воруешь? или хочешь поводить за нос?
ПОЛНЫЙ КОЛОМБУР В ГОЛОВЕ!!!!!!! ПОЛНЫЙ !!!

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА ТАК СЕБЯ НЕВЕДЕТ, ОН ВСЕГДА ПРАЯМ И ЧЕСТЕН ОН НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ НИЗШИМ , ВОТ ВСЕГДА ПРЯМОЛИНЕЕН И ВСЕГДА ОТДАЕТ СВОИМ ПОСТУПКАМ ОТЧЕТ
а если начинать так то грошь тебе цена ) так сам себя и надуешь и не заметишь что надулся! laugh.gif

настояший так)Пришел, увидел, победил! а не бегает по кустам в поисках подтасовки !!!!!

Спустя 15 минут, 40 секунд (9.01.2012 - 15:09) YVSIK написал(а):
а вот что до секса!? если тебе это ещё не рано?
то так, она тебе сама потом подскажет, только не жди чтоб так в слух сказала, мол надА! она примет меры, а ты (в этот момЭнт) сможешь или не сможешь прореагировать на эти меры её
во в чем не задача
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif

а мона и так
Цитата
Что дальше делать? Куда бежать?

сиди и жди когда она сама придет Зы!!! только вот будешь ли ты рад Этому приходу ?и не захочется тебе в этот момЭнт от неё сбежать ЁЁ)) blink.gif blink.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды (9.01.2012 - 15:16) Bezdna написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 9.01.2012 - 14:23)
я б тебе с кулака сразу дала..


Если девушка бьёт с кулака, то это означает, что молодой человек ей небезразличен. biggrin.gif

Спустя 25 минут, 32 секунды (9.01.2012 - 15:41) YVSIK написал(а):
Ну что ещё сказать!!
чтоб понравиться дЭвушкам надо прикладывать усилиеи не спрашивать как поступать, а то может получиться не совсем приглыдная картина!! biggrin.gif

Пришел, увидел, наследил!!

а убирать кто? будет? blink.gif

Спустя 8 минут, 31 секунда (9.01.2012 - 15:50) Семён написал(а):
Цитата (VELIK505 @ 9.01.2012 - 04:37)
Цитата (johniek_comp @ 8.01.2012 - 22:17)
Так как пригласить? Вариант семена не прокатит, ну свожу и что дальше?
Свой опыт выкладываем...

Неправильно.
Это делаеться не так по детсадовски сопли разводя давай сходим в кино. Чё делаешь. Привет как дела? Давай встретимся?
Это дет сад полный. С только что познакомившиеся девушкой так нельзя общаться.
Захотел увидел взял победил.
1. Спрашиваешь где живёшь между делом.
2. После её ответа (и как я понял номер сотового есть у тебя её если нет надо взять) пишешь просто 5 слов.
"Через 40 минут подьеду пообщаться хочу=)"
и выходишь из контакта.
3. Тут же отдираешь свою 5ую точку от стула садишься в свою дряхленькую колымагу и едешь к ней (перед этим надухарившись и одев рубашку с поставленым воротничком)
4. Подьезжаешь и не пишешь не каких СМС просто берёшь звонишь ей и говоришь "я внизу спускайся"

Ты на возраст их посмотри)) Именно так это и делается.
Ага, я на тебя бы в жизни посмотрел, это её сразу отпугнёт в таком возрасте.
"Рубашку, духи, причёску, туфли ещё скажи", извиняюсь за грубость какие-то пидорские советы дешёвые. С таким подходом только в клубце дешёвые коктели тёлкам ставить. Я таким образом стрелки в детстве назначал только без духов и рубашек.

Спустя 46 минут, 12 секунд (9.01.2012 - 16:36) inpost написал(а):
nugle
"а сам выходишь в трусах" - лучше уж метод голого мужика! smile.gif Выходишь абсолютно голый!



Спустя 5 минут, 52 секунды inpost написал(а):
"Мне интересно как стать парой"
Несколько свиданий, потом предлагаешь встречаться. Ну это если не поздно. Хуже не будет, зато потом непоняток разных не встретишь. К тому же ты уважаешь её мнение и даёшь ей выбор принять своё решение.

А ещё подумай, нужна ли тебе девушка, готов ли ты у компа проводить на 75-80% МЕНЬШЕ времени?! smile.gif Задроты то разные бывают, а вдруг у тебя рейды, так значит и девушка тебе только нервы и портить будет smile.gif




Спустя 3 минуты, 11 секунд inpost написал(а):
VELIK505
Все бы хорошо, но её может смутить отец, который сидит на правом сидении. (я про возраст).

Спустя 9 минут, 29 секунд (9.01.2012 - 16:45) YVSIK написал(а):
Цитата (inpost @ 9.01.2012 - 16:36)
nugle
"а сам выходишь в трусах" - лучше уж метод голого мужика! smile.gif Выходишь абсолютно голый!

и то и другое
то мягко сказать хамствоесли еже на то пошло! чему вы молодЕж учите? мужи? это как-то тухлецой отдает, если быть честным до конца, это не красиво такому учить, ну по меньшей мере, впрочем это как сработает их светлый разум ph34r.gif на что прореагирует получивший такой ответ !
написал чтоб подумали, а не бросались в истерику оправдываться и сорказм inpost -а в полной мере поддерживаю)
не надо искать грязь, её и так в этом безумном мире достаточно,

Спустя 3 минуты, 2 секунды (9.01.2012 - 16:48) YVSIK написал(а):
из той-же оперы бегать по кустам и подтасовывать факты встречи ГЫ)

Спустя 9 минут, 35 секунд (9.01.2012 - 16:58) sebastjan написал(а):
Давно так не смеялся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну точно , надо нарезать цитат из темы и знакомым девушкам показывать.
вечер юмора обеспечен. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Недавно посмотрел фильм (ещё о чём говорят мужчины) , так он просто отдыхает.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (9.01.2012 - 17:01) johniek_comp написал(а):
Цитата
готов ли ты у компа проводить на 75-80% МЕНЬШЕ времени


не....тогда точно не надо, ну их в баню blink.gif

Спустя 1 минута, 42 секунды (9.01.2012 - 17:03) johniek_comp написал(а):
sebastjan
где такую аватарку нарыл?

Спустя 13 минут, 1 секунда (9.01.2012 - 17:16) sebastjan написал(а):
Сам нарисовал. biggrin.gif
Хочешь и тебе намалюю. biggrin.gif
Правильно, нафиг этих девушек. laugh.gif
В мою бытность говорили, типа французы так говорили - не мужчина пока не переболел(толь три пера ,толь два пера)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 11 минут, 32 секунды (9.01.2012 - 17:27) XCross написал(а):
johniek_comp, с девченкой хоть раз целовался? Скорее всего нет, раз так говоришь.

Спустя 44 минуты, 24 секунды (9.01.2012 - 18:12) Dron19 написал(а):
Цитата (nugle @ 9.01.2012 - 10:53)
Oyeme,
Цитата

ты мужик или кто?

1.Назначил встречу
2.Встретился

Ты же мужчина.Ты управляешь процессом.

Гуляете и говоришь,: "Ой я забыл покормить своего хомичка", ой, какого хомичка? ты же мужик! и ты ей говоришь: "Ой я забыл покормить своего горячего мексиканского пса". можешь рассказать как он жарит девочек во дворе по вечерам каждый день, но это не суть. Ну и ты говоришь, что мол домой на пару сек забежать - покормить его. пару секунд? девушки наивные и зайдут. И тут ты заводишь ее дамой, идешь в другую комнату(якобы покормить пса), а сам выходишь в трусах и говоришь: "раздевайся, быстро" - ты же мужиииик)

ааааааааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хорошо отмочил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Горячий мексиканский пес? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минута, 48 секунд (9.01.2012 - 18:13) Dron19 написал(а):
Цитата (kmaks @ 9.01.2012 - 11:00)
Бл* ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ищи на 2-3 года младше, как минимум. Девченкам не нужны сверстники, а уже тем более младше. На денс иди, там бабы обычно бухие, можно сразу приступать.

ошибаешься, ни разу не было младше меня, всегда были старше минимум на 2 года, максимум на 5 лет, начал по девочкам ходить с 14 лет wink.gif

Спустя 1 минута, 28 секунд (9.01.2012 - 18:15) XCross написал(а):
Что будет делать 18 летняя с 15-16 летним? Учить целоваться? Ей это нах не нужно.

Спустя 7 минут, 50 секунд (9.01.2012 - 18:23) Семён написал(а):
kmaks
Извращать )))

Спустя 5 минут, 32 секунды (9.01.2012 - 18:28) v.ru.n32 написал(а):
Покупай цветы и на встречу тщательно скрывай свой возраст!!!
(http://www.youtube.com/watch?v=l1L8bTXo4us&feature=related) вот так тоже делать ненадо )))
да и не переживай. у нас в россии миллиард девушек которые подходят тебе по возросту и остальным критериям. найдешь другую сли че )))

Спустя 15 минут, 51 секунда (9.01.2012 - 18:44) XCross написал(а):
Теперь самая главная проблема... Нужны деньги на билет ;D

Спустя 49 минут, 59 секунд (9.01.2012 - 19:34) nugle написал(а):
Цитата
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА ТАК СЕБЯ НЕВЕДЕТ, ОН ВСЕГДА ПРАЯМ И ЧЕСТЕН ОН НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ НИЗШИМ , ВОТ ВСЕГДА ПРЯМОЛИНЕЕН И ВСЕГДА ОТДАЕТ СВОИМ ПОСТУПКАМ ОТЧЕТ

Тут я полностью согласен, вот смотрите. даже взять того же терминатора, он прямолинеен, подошел и говорит: "мне нужна твоя одежда", он же не говорил, мол дай пожалуйста, ну не уходи, отдай одежду)))
Цитата
Горячий мексиканский пес?

Ну это как говорят, горячие мексиканские(или африканские) парни, мачо)
Цитата
Что будет делать 18 летняя с 15-16 летним? Учить целоваться? Ей это нах не нужно.

Ты хочешь сказать ты первый раз в 15 лет поцеловался?

ахах, а можно к девушке подойти и сказать:"мне нужна твоя одежда, немедленно" )))

Спустя 10 часов, 12 минут, 46 секунд (10.01.2012 - 05:47) Эли4ка написал(а):
biggrin.gif ,я специально каждое сообщение возьму и дам почитать подругам biggrin.gif biggrin.gif ,и потом про кулак-представляете к Вам подходит девушка и дергает за брюки?Вы что заорете от радости?(типа мама вау biggrin.gif biggrin.gif ?),johniek_comp-больше решимости и все..

Спустя 1 минута, 54 секунды (10.01.2012 - 05:49) Эли4ка написал(а):
Цитата
мне нужна твоя одежда, немедленно
-объяснишь зачем,с радостью biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 19 минут, 20 секунд (10.01.2012 - 06:08) Commander Keen написал(а):
И про мотоцикл не забудь )))))) а то потеряется весь пафос данного выражения cool.gif

Спустя 21 минута, 16 секунд (10.01.2012 - 06:29) zvezda_t написал(а):
Цитата (Bezdna @ 9.01.2012 - 11:29)
Всё равно, если договоришься о свидании, все советы забудешь, уж поверь. Вообще в общении с женщинами принцип один: Наглость - второе счастье.

Bezdna, таки эксперт cool.gif

Спустя 25 минут, 6 секунд (10.01.2012 - 06:54) freeze написал(а):
Нафиг этот чёртов комп, а не девушек wink.gif

Спустя 6 минут, 45 секунд (10.01.2012 - 07:01) zvezda_t написал(а):
Цитата
говори с ней о чем угодно, кроме политики

а мне вчера парень про Путина рассказывал, о том за кого голосовать и в общем обстановку в стране...
Очень интересно было послушать rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (10.01.2012 - 07:05) zvezda_t написал(а):
Цитата
Мне интересно как стать парой, вот гуляем мы, говорим, 1-2 свидания...

johniek_comp, тебе сколько лет?
Какую тебе пару вообще? Иди уроки учи!
Бесят малолетки шатающиеся по улицам, у которых крышу сносит раньше времени.
Не о том думаешь!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (10.01.2012 - 07:07) zvezda_t написал(а):
Цитата
Я задрот, по этому мне только ВК и остается как...

вот вот... Работать над собой надо. Не о том ты думаешь.

Спустя 6 минут, 46 секунд (10.01.2012 - 07:14) zvezda_t написал(а):
Цитата

А ещё подумай, нужна ли тебе девушка, готов ли ты у компа проводить на 75-80% МЕНЬШЕ времени?! smile.gif

Таак... Вот она суровая правда жизни. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девушка или компьютер - вот в чем вопрос....

Спустя 1 час, 54 минуты, 55 секунд (10.01.2012 - 09:09) XCross написал(а):
Цитата
johniek_comp, тебе сколько лет?
Какую тебе пару вообще? Иди уроки учи!
Бесят малолетки шатающиеся по улицам, у которых крышу сносит раньше времени.
Не о том думаешь!

Остынь. Так можно и всю молодость за компом просидеть. У кого-то в подписи было типо:

"В свои * лет он знал * и ни одной девушки". Все не помню.

Спустя 12 минут, 16 секунд (10.01.2012 - 09:21) zvezda_t написал(а):
Причем тут комп!
Бросить комп - фу кака!
Вперед в спорт зал! В Бассейн!
И еще бы посоветовала заняться духовной практикой, икать в этом возрасте духовного наставника нужно, а не девченок.

Спустя 46 минут, 11 секунд (10.01.2012 - 10:07) nugle написал(а):
zvezda_t
Какие уроки могут быть в 17 лет?)))
Но я согласен, что не за компом сидеть надо все время. Спортзал, бассейн это то что нужно, хотябы 2 часа без компа.
Цитата
И про мотоцикл не забудь )))))) а то потеряется весь пафос данного выражения 

Ага) к девушке на улице подходишь и говоришь: "мне нужна твоя одежда и мотоцикл")

Спустя 1 час, 20 минут, 28 секунд (10.01.2012 - 11:28) Семён написал(а):
zvezda_t
Цитата
икать в этом возрасте духовного наставника нужно,

Ага и спать со своим духовным наставником laugh.gif

Спустя 20 минут, 45 секунд (10.01.2012 - 11:49) Commander Keen написал(а):
Цитата
Ага) к девушке на улице подходишь и говоришь: "мне нужна твоя одежда и мотоцикл")


Ну ты прикинь если она поклонница творчества Шварца и прочих Джоннов Конноров )))

Спустя 12 минут, 15 секунд (10.01.2012 - 12:01) nugle написал(а):
ахах))) а если нет? то леща как отвесит)

Спустя 12 минут, 44 секунды (10.01.2012 - 12:13) sebastjan написал(а):
laugh.gif
продолжеие следует , не переключайтесь. laugh.gif
Мужские особи позднее взрослеют.
Особи мужского полу имеющие 16 лет, это слабо сформированная биологическая масса с первичными сексуальными признаками в зачаточном состоянии.
laugh.gif

Спустя 18 минут, 55 секунд (10.01.2012 - 12:32) Эли4ка написал(а):
zvezda_t
Это новая молодежь,и вряд ли мы будем заниматься духовным развитием..это единицы..
P.S. Первый раз вижу тему,которая вызвала столько ажиотажа... huh.gif huh.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (10.01.2012 - 12:37) Invis1ble написал(а):
Эли4ка
Цитата
P.S. Первый раз вижу тему,которая вызвала столько ажиотажа...  

ну у кого что болит, как говорится smile.gif
а тем с "ажиотажем" большим, чем здесь полно, из недавних - раз, два... перечислять можно долго

Спустя 6 минут, 23 секунды (10.01.2012 - 12:43) Эли4ка написал(а):
Invis1ble
ну те темы как-то по делу,а здесь..

Спустя 26 минут, 34 секунды (10.01.2012 - 13:10) nugle написал(а):
Цитата
Особи мужского полу имеющие 16 лет

меня эта фраза просто убила laugh.gif
Эли4ка
Цитата
ну те темы как-то по делу,а здесь..

ну раздел же флейм все таки)

Спустя 12 минут, 17 секунд (10.01.2012 - 13:22) Commander Keen написал(а):
Цитата
ахах))) а если нет? то леща как отвесит)

а если да - сразу даст, прикинь )))))) А вообще, если мотоцикла не будет, то пойдёт и даст кому нибудь другому... К чёрту это! TC я решил тут, что без мотоцикла ты вообще там не прикуришь! smile.gif

Спустя 12 минут, 28 секунд (10.01.2012 - 13:35) nugle написал(а):
Yegor Opanasjuk
ахах, ваще ништяк, фартанула считай )))
Сложное сейчас время, без мотоциклов не дают)

Спустя 42 минуты, 54 секунды (10.01.2012 - 14:17) inpost написал(а):
Пока вы все тут флеймите - ТС с девочкой развлекается!

Спустя 1 минута, 56 секунд (10.01.2012 - 14:19) Commander Keen написал(а):
И вообще TC, девчата любят брутальных, доминантных пацанов! Начни курить - будешь выглядеть взрослее, а ещё от этого у тебя волосы на груди вырастут - они это любят. И побольше реальных, взрослых, пацанских фраз - от этого у них просто рвёт интерфейс низкого уровня! Удачи, если что - спрашивай. )))

А вообще да, как сказала Звезда, нужно учиться. Меня из за этих глупостей два раза из института отчисляли (говорят что с последнего курса не отчисляют? Хах! Ещё как! Уметь надо!). Рановато серьёзные отношения начинал, как теперь думаю. Хотя, если ты как Юлий Цезарь (Авэ ему, во веки веков), который по сто дел делал и всё успевал - то вперёд и с песней. Я не говорю, что нужно забить вообще на женский пол и забатаниться за книжками, конечно нет. Можно там всякие муси-пуси, конфетки-букетки, но не больше. Главное выучиться, получить образование, купить моцык и yahoooo - она твоя. ))) Неучи не нужны никому.

Цитата
Пока вы все тут флеймите - ТС с девочкой развлекается!

У него пока ещё нет мотоцикла.

Спустя 42 минуты, 55 секунд (10.01.2012 - 15:02) nugle написал(а):
Yegor Opanasjuk
Нормальные советы: пить, курить biggrin.gif

Волосы может раньше и вырастут, но здоровье то поубавится.
Ну а про то,что учиться не учиться, просто не надо совсем забивать на учебу, если есть девочка(как я уже понял)

Цитата
У него пока ещё нет мотоцикла.

laugh.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (10.01.2012 - 15:04) Invis1ble написал(а):
Цитата
Начни курить - будешь выглядеть взрослее

а как дело дойдет до секса и писька не поднимется - пойдешь бить морду советчикам biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 35 секунд (10.01.2012 - 15:08) Commander Keen написал(а):
Цитата
Нормальные советы: пить, курить biggrin.gif

Волосы может раньше и вырастут, но здоровье то поубавится.

Да это же я приколуюсь smile.gif Конечно серьёзно такого никому не желаю smile.gif

Спустя 28 минут, 6 секунд (10.01.2012 - 15:36) kovaldm написал(а):
Не забудь про хорошую пушку.
user posted image

Спустя 7 минут, 44 секунды (10.01.2012 - 15:44) inpost написал(а):
Invis1ble
Был знакомый, в возрасте ТС, всё скидывал мне свои приключения. Долго девушку уламывал, месяц за ней ходил, вот настал день, все выпили изрядно, девушка уломалась, согласилась, а у него ни-ни! Пить меньше надо было!
Буквально на следующей неделе, получив столь огромный опыт с алкоголем, уменьшил дозу и выпили лишь по бутылке пива, родители уехали, чем не повод пригласить девушку к себе... Пиво и сигареты снова дали о себе знать!
Лишь с третьего раза удалось добиться результатов!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (10.01.2012 - 15:46) Invis1ble написал(а):
inpost
ничего удивительного, потому как этанол и никотин ухудшают кровообращение.
И я не просто так написал предыдущий пост, хоть и со смайлом в конце smile.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (10.01.2012 - 15:50) Commander Keen написал(а):
inpost
Да там больше не алкоголь роль сыграл, а страх. Хочется же быть крутым smile.gif Небось он ей там наплёл что не первый раз и всё такое.

kovaldm
За пушку зачёт smile.gif Только желательно не такую, а как пулемёт Гатлинга biggrin.gif Вот такая "пушка" для первого раза вполне ага-ага biggrin.gif У Терминатора во второй части такая была biggrin.gif

user posted image

Спустя 10 минут, 20 секунд (10.01.2012 - 16:00) inpost написал(а):
Yegor Opanasjuk
Страх есть у каждого, и все в такой ситуации были, а алкоголь и другая дрянь лишь усилила эффект.

Спустя 25 минут, 41 секунда (10.01.2012 - 16:26) zvezda_t написал(а):
Цитата (Семён @ 10.01.2012 - 14:28)
zvezda_t
Цитата
икать в этом возрасте духовного наставника нужно,

Ага и спать со своим духовным наставником laugh.gif

В том то и дело. Что духовный наставник, научит получать счастье не только от секса. И вот тогда, без проблем найдешь себе девушку, потому что не будешь в ней видеть сексуальный объект.
Девушки чувствуют такое отношение, потому и не встречаются с такими.
А то развели тему - сиски правят миром. Один секс на уме.

Спустя 1 минута, 36 секунд (10.01.2012 - 16:27) Invis1ble написал(а):
zvezda_t
ТС в таком возрасте, когда гормоны играют, и никакой духовный наставник не поможет снять спермотоксикоз, прости за откровения smile.gif

Спустя 8 минут, 1 секунда (10.01.2012 - 16:35) inpost написал(а):
zvezda_t
Пока парень хочет секса с девушкой и целыми днями об этом мечтает, девушка в свою очередь получает от парня лучшую романтику.
А духовность нужно искать в камасутре и других научных изданиях о любви!

Спустя 6 минут, 51 секунда (10.01.2012 - 16:42) zvezda_t написал(а):
Цитата (Invis1ble @ 10.01.2012 - 19:27)
zvezda_t
ТС в таком возрасте, когда гормоны играют, и никакой духовный наставник не поможет снять спермотоксикоз, прости за откровения  smile.gif

Не соглашусь. Поможет. И я знакома с такими людьми, иначе бы не говорила об этом.
Могу назвать имя даже -может кто то слышал Олег Геннадьевич Торсунов, у него в учениках молодые люди развивают в себе лучшие качества характера, и крышу у них от спермотоксикоза не срывает.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (10.01.2012 - 16:46) zvezda_t написал(а):
Цитата (inpost @ 10.01.2012 - 19:35)
zvezda_t
Пока парень хочет секса с девушкой и целыми днями об этом мечтает, девушка в свою очередь получает от парня лучшую романтику.
А духовность нужно искать в камасутре и других научных изданиях о любви!

Стасик, к сожалению, не все такие романтики как ты smile.gif и могут сублимировать половую энергию, во что то прекрасное, стихи например smile.gif

Спустя 1 минута, 20 секунд (10.01.2012 - 16:47) Invis1ble написал(а):
zvezda_t
Сила воли конечно мощная вещь, но лично я скептически отношусь к подобным утверждениям.
Такие способности (менять основные физиологические процессы организма) доступны единицам вроде йогов 80-го левела.

Спустя 5 минут, 11 секунд (10.01.2012 - 16:52) zvezda_t написал(а):
Invis1ble, если вы не пробовали, это не значит что это доступно единицам.
Только практика, может доказать - сложно это или нет smile.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (10.01.2012 - 16:56) Invis1ble написал(а):
Мне это не нужно.
Для практики необходимо время, которого у ТС сейчас нет.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (10.01.2012 - 16:59) zvezda_t написал(а):
Цитата (Invis1ble @ 10.01.2012 - 19:56)
Мне это не нужно.
Для практики необходимо время, которого у ТС сейчас нет.

Вам решать, что вам нужно)
Время) Сейчас у него самое лучшее время, для впитывания знаний) На что его расстрачивать - опять же вам решать...
Желаю вам Красиво жить smile.gif

Спустя 1 минута, 28 секунд (10.01.2012 - 17:01) Invis1ble написал(а):
спасибо, взаимно smile.gif

Спустя 2 часа, 11 минут, 11 секунд (10.01.2012 - 19:12) Bezdna написал(а):
Цитата (inpost @ 10.01.2012 - 16:35)
А духовность нужно искать в камасутре и других научных изданиях о любви!


Немудрено, что в современной молодёжи полное отсутствие духовности, а во главу угла отношений ставится исключительно секс.

Спустя 24 минуты (10.01.2012 - 19:36) YVSIK написал(а):
ну есть же правило не мной придумалны :
никогда не спорте те более с девушкой !!и тем более если вы хотите от неё что-то получить, всё до примитивности проще, надо дать ей шанс выговориться , они до таких дел большие охотники и пока она говорила все забыла вот и брать её пока не апомнилась тёпленькой !!
они когда выговорятся, сразу думают что вроде проболталась, вроде чувствуют свою не увереность в себе , и как следствие могут и согласиться, пока уверенности нет что она все правельно делает, а выказав согласие уже и не сможет сказать)) ОТ ВИНТА ПАРЕНЬ! а пока вы её до этого состояния не довелии ждать нечего, можете получить как это всегда Элечка делает !! biggrin.gif

бывает право и так, что ей самой интересно ) но это отдельный случай, нормальный парнишка это вычисляет на раз) если он конечно понимает что этот вот индивидум хочет и готов поделиться опытом ГЫ) которым сам не обладает и очень возжелает преобрести laugh.gif laugh.gif

Спустя 34 минуты, 59 секунд (10.01.2012 - 20:11) waldicom написал(а):
Цитата (johniek_comp @ 8.01.2012 - 23:17)
Так как пригласить? Вариант семена не прокатит, ну свожу и что дальше?

Эммм... мда... Сложный случай... Ну это, подари её слона, чтоли.

Спустя 8 часов, 48 минут, 13 секунд (11.01.2012 - 04:59) Эли4ка написал(а):
Автора темы уже давно нет,а остаточный принцип от цепной реакции остался..Уже до секса спустились...а дальше что? huh.gif biggrin.gif

Спустя 45 минут, 35 секунд (11.01.2012 - 05:45) Commander Keen написал(а):
Цитата
Автора темы уже давно нет,а остаточный принцип от цепной реакции остался..Уже до секса спустились...а дальше что? huh.gif biggrin.gif

Брак, дети, счастливая и долгая жизнь smile.gif Вы девчата ведь это всё время хотите услышать? Отношения Эля, отношения.

Спустя 2 часа, 15 минут, 3 секунды (11.01.2012 - 08:00) kovaldm написал(а):
Цитата
Отношения Эля, отношения.

Сдается мне, что это именно то что нужно ТС. А не "сунул-вынул и пошел".

Спустя 2 часа, 11 минут, 53 секунды (11.01.2012 - 10:12) nugle написал(а):
kovaldm
я думаю, когда у него только появится девушка, ему будет надо только "сунул-вынул и пошёл", отношения это лишь звено в цепи)

Спустя 3 часа, 4 минуты, 57 секунд (11.01.2012 - 13:17) Эли4ка написал(а):
Цитата
Эля
-нет,я Элли...
Ай-ай-яй..как не стыдно такие посты оставлять.. wink.gif

Спустя 1 день, 9 часов, 7 минут, 10 секунд (12.01.2012 - 22:24) ICode написал(а):
Детский сад. Всё не читал. Я просто позвонил, договорился, девочка понравилась, сейчас счастлив в браке. Я не понимаю в чём тут проблема ?

Спустя 3 минуты, 51 секунда (12.01.2012 - 22:28) Игорь_Vasinsky написал(а):
страх перед отказом

Спустя 49 минут, 4 секунды (12.01.2012 - 23:17) YVSIK написал(а):
Цитата (ICode @ 12.01.2012 - 22:24)
Детский сад. Всё не читал. Я просто позвонил, договорился, девочка понравилась, сейчас счастлив в браке. Я не понимаю в чём тут проблема ?

молодеж понимашЬ вот и не зная все этой ихой девичьей прямолинейности вот и задаются вопросами , опыта мало да от характера зависит
а так один девиз уже говрил .. как и у тебя вышло

пришел, увидел, победил!
все остальное, бред , не клюёт ? а ОНО НАДА? user posted image не, НЕ НАДА,
да и хай с ней, пошел в другое место ловить user posted image

Спустя 5 часов, 12 минут, 30 секунд (13.01.2012 - 04:29) Эли4ка написал(а):
Цитата
пришел, увидел, победил!
-а может исключение добавить?-пришел,увидел,проиграл? biggrin.gif

Спустя 7 дней, 16 часов (20.01.2012 - 20:29) UnWind написал(а):
По мойму, чем больше заморачиваться - как ты приедешь и так далее, тем хуже все получится.
Отичное свидание как правило планам не поддается.
Возьму в пример себя, познакомился с девушкой в сети (loveplanet), хотя вообще не для знакомств туда пришел, просто чего то поговорить захотелось.
Мне написала моя нынешняя жена (На фотке был в костюме, и возраст 25 лет, ей на тот момент 22 было, сейчас 24), я с ней общался как то как с другом несколько дней (по мойму дня 3), на второй день уже был у меня ее телефон.
Не названивал, старался сам не начинать первым общение (Тогда для девушки наступает не только интерес, но даже и азарт.
В общем дошло до того, что я с ней встретился и вообще чисто случайно, даже не планируя.
Сидел в кафе, кушал пиццу (Кафе кинотеатра), она вечером позвонила и как начала только говорить, я ей в трубку прошипел "Тссс... Ничего не говори, подъезжай к Арсеналу, я за 3 столиком", в результате поставил в арсенале на столик большой букет цветов, много всяких вкусностей и сам вышел покурить с другой стороны, официанта предупредил что девушка подойдет, ну и в общем когда она начала расспрашивать чей столик, узнала, села. И тут вошел я сзади и закрыл глаза.
В общем теперь она моя жена) Думаю намек понятен. Я ничего вообще не задумывал - это была первая мысль, которая пришла мгновенно.

P.S.:> Через месяц она узнала мой реальный возраст, ей уже было на него пофиг) И изначально у нее был парень, который ей суицидом угрожал biggrin.gif Благодаря мне она со мной, на него наплевала, и пацан жив. Правда морально пострадал, я ему тогда вешаться сказал со словами "ну ты же умереть хотел, делай вещи" ну и в результате он испугался и она поняла, что это просто тряпка и его слова блеф.

Спустя 38 секунд (20.01.2012 - 20:30) UnWind написал(а):
Цитата
-а может исключение добавить?-пришел,увидел,проиграл? 

Если у мужчин будет такое правило и дивиз, то рождаемость упадет в десятеро! biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 55 секунд (20.01.2012 - 21:13) YVSIK написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 13.01.2012 - 04:29)
Цитата
пришел, увидел, победил!
-а может исключение добавить?-пришел,увидел,проиграл? biggrin.gif

нет, Эли4ка нет, мы немного придерживаемся других правил, ну не пошло первое пойдет второе, и оно гласит так!!
ПИШЕЛ, УВИДЕЛ, НАСЛЕДИЛ, на худой конец если первый дал сбой, по причене проф-непригодности biggrin.gif просящего wink.gif
третьего не дано!

Спустя 12 часов, 47 минут, 10 секунд (21.01.2012 - 10:00) Эли4ка написал(а):
тиранизмом занимаемся? smile.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 45 секунд (21.01.2012 - 11:27) UnWind написал(а):
Эли4ка
Это в чью сторону вопрос ? smile.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 49 секунд (21.01.2012 - 13:33) Эли4ка написал(а):
UnWind
не знаю.. unsure.gif

Спустя 14 минут, 54 секунды (21.01.2012 - 13:47) YVSIK написал(а):
ну вот всегда они такие )) на самом интересном месте могут крутнуть и хвостиком пушистым помахать, а мы растапырившись , ждем ждем , а что ждем ??? бывает и сам себе не сможешь ответить !)) , тут не ждать надА,.... тут надА команды подавать, Эли4ка!! ВСЁ! харе! нас занос водить , мы тут посовещавшись пришли к единому мнению !!!
фотки в студию и не возражать, все остальные отмазки отклоняются! smile.gif

Спустя 1 минута, 33 секунды (21.01.2012 - 13:49) UnWind написал(а):
YVSIK
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 15 часов, 36 минут, 35 секунд (22.01.2012 - 05:26) Эли4ка написал(а):
YVSIK
я никого за нос не вожу..я фотки отбираю..а их слишком много..и я не успеваю..итак уже всю ночь вчера сидела..выбирала..
Главное уметь ждать.

Спустя 10 минут, 40 секунд (22.01.2012 - 05:36) YVSIK написал(а):
Цитата
Эли4ка!! ВСЁ! харе! нас занос водить

а я все понял, понял-понял)) это у тя инет такой долгий, это ты неделю назад писала, а он только что доставил. а мы тут никак твой перевод не получим, biggrin.gif
ну ладно понадеемся что он немного побыстрей заработает и выдаст, то что ты неделю назад уже вроде как выложила , а он никак не может выдастЬ!! wink.gif

Спустя 5 минут, 38 секунд (22.01.2012 - 05:42) YVSIK написал(а):
вот и смотри johniek_comp какой талант у них за нос водить, пока ты будешь думать как к ней подойти и что спросить biggrin.gif
Эли4ка тебе респект и уважение как к настоящей даме!! user posted image

Спустя 14 минут, 54 секунды (22.01.2012 - 05:57) Эли4ка написал(а):
YVSIK
спасибо,но я честно отбираю лучшие..а из много..и к вечеру ,так уж и быть ,первую подбору выложу.

Спустя 7 минут, 22 секунды (22.01.2012 - 06:04) YVSIK написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 22.01.2012 - 05:57)
YVSIK
спасибо,но я честно отбираю лучшие..а из много..и к вечеру ,так уж и быть ,первую подбору выложу.

значит мы можем ждать? ещё не все потеряно? user posted image

Спустя 2 часа, 1 минута, 36 секунд (22.01.2012 - 08:06) Эли4ка написал(а):
YVSIK
конечно..а как лучше архивом или прям в отдельную тему выкладывать?

Спустя 24 минуты, 40 секунд (22.01.2012 - 08:30) YVSIK написал(а):
ну этот вопрос не ко мне, мне уже и так все ясно, это может кому не ясно, можешь продолжить biggrin.gif
а я вообще могу на тя пожаловаться, что ты.... ну и так далее ........... user posted image

Спустя 12 минут, 4 секунды (22.01.2012 - 08:42) Эли4ка написал(а):
Цитата
а я вообще могу на тя пожаловаться, что ты.... ну и так далее

не поняла..

Спустя 24 минуты, 34 секунды (22.01.2012 - 09:07) YVSIK написал(а):
что ты не поняла? самое главное что я все понял , а что до остальных ну это уже их проблемы, особенно это касаемо ТС! чтоб он знал как это выглядит в натуральную величину, все ваши хитрости и прочие уловки, вот мне решение вопроса звучит такuser posted image и слава б.. что он так решился!! biggrin.gif

Спустя 18 минут, 16 секунд (22.01.2012 - 09:25) Эли4ка написал(а):
что-то начинаю понимать...

Спустя 2 дня, 3 часа, 27 минут, 31 секунда (24.01.2012 - 12:53) McLotos написал(а):
Эли4ка
Цитата
клуб,общение,какие-то прогулки-но не в коем случае не выдавайте себя за задрота..

ага, как раз что-то подобное я я описывал на ithappens http://ithappens.ru/story/7984

=)

P.S. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться =)

Спустя 20 часов, 41 минута, 58 секунд (25.01.2012 - 09:35) Эли4ка написал(а):
Цитата
они могут исполниться

а могут и нет- smile.gif


_____________
user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.