[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что-то типо сна
XCross
Сегодня лежал на диване, всякую фигню вспоминал. Как вдруг, состояние такое, неописуемое, в нем почти не слышно окружающих, как будто мысли отдельно от тела. Все вспомнить не получается. Такое состояние длилось несколько секунд.
Я пробовал еще раз так сделать - не получается.

Очень давно с братом когда дома были одни, поздно было. Спать хотелось. Я уже с закрытми глазами отвечал на вопросы какие-то, но! Вопросы на которые мне задавал брат и те, которые я слышал сильно отличались. Это было что-то среднее между состоянием сна и бодрствования.

Хочу еще, как такое сделать?



Спустя 2 минуты, 49 секунд (8.01.2012 - 21:46) Семён написал(а):
Снотворное наглотаться, шучу не вздумай. biggrin.gif

Спустя 1 минута, 47 секунд (8.01.2012 - 21:48) XCross написал(а):
Семен, это не похоже на сон.

Спустя 1 минута, 7 секунд (8.01.2012 - 21:49) bodja написал(а):
Это транс,кстати очень опасное состояние,
в этом состоянии человека может загипнотизировать любой желающий.
Лучше этим не баловатся.

Спустя 1 минута, 44 секунды (8.01.2012 - 21:50) XCross написал(а):
Сам себя загипнотизировал мыслями biggrin.gif
А чего можно добиться, если завести человека в такое состояние?

Спустя 2 минуты, 42 секунды (8.01.2012 - 21:53) bodja написал(а):
Представте себе biggrin.gif
Вы что ,действительно верите ,что гипнотизеры гипнотизируют?
Они просто помогают войти в это состояние.

Цитата
А чего можно добиться, если завести человека в такое состояние?

Если человек может контролировать это состояние- они как правило потом называют себя экстрасенсами biggrin.gif

Спустя 37 секунд (8.01.2012 - 21:54) XCross написал(а):
Я в гипнотизеров вообще не верю.

Спустя 1 минута, 19 секунд (8.01.2012 - 21:55) johniek_comp написал(а):
напиши
or die(brain_error());

и посмотри что там показывает мозг

а я дергаться люблю, вот лежишь по типу спишь но ещё не спишь, и тебя дергает, и ты просыпаешься. я читал это организм думает что мы умираем и возвращает нас к жизни :)

Спустя 3 минуты, 30 секунд (8.01.2012 - 21:59) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
or die(brain_error());

biggrin.gif оригинально и логично!

Спустя 1 минута, 34 секунды (8.01.2012 - 22:00) XCross написал(а):
Цитата
а я дергаться люблю, вот лежишь по типу спишь но ещё не спишь, и тебя дергает, и ты просыпаешься. я читал это организм думает что мы умираем и возвращает нас к жизни smile.gif


Чето странно.

Цитата
or die(brain_error());

Ну это уже для гипнотизера какая-то информация полезная отобразиться. При дебаге еще можно поюзать biggrin.gif

Спустя 31 минута, 42 секунды (8.01.2012 - 22:32) alexbel2404 написал(а):
Цитата (johniek_comp @ 8.01.2012 - 22:55)
напиши
or die(brain_error());

и посмотри что там показывает мозг

а я дергаться люблю, вот лежишь по типу спишь но ещё не спишь, и тебя дергает, и ты просыпаешься. я читал это организм думает что мы умираем и возвращает нас к жизни :)

обычно это происходит, когда засыпаешь напряженным) всмысле физически)

Спустя 22 минуты, 50 секунд (8.01.2012 - 22:55) inpost написал(а):
kmaks
Веди здоровый образ жизни. Мне больше нечего добавить!

Спустя 4 минуты, 26 секунд (8.01.2012 - 22:59) TMake написал(а):
kmaks астрал'ом увлекся? wink.gif

Спустя 11 минут, 48 секунд (8.01.2012 - 23:11) johniek_comp написал(а):
alexbel2404
Так у меня такое постоянно...значить постоянно напряжен?

Спустя 1 час, 43 минуты, 40 секунд (9.01.2012 - 00:55) Bustle написал(а):
Купить гашиш? tongue.gif

Спустя 21 минута, 32 секунды (9.01.2012 - 01:16) Семён написал(а):
Bustle
Путь в астрал - чаекурение, бошко-поедание smile.gif)))

Спустя 2 минуты, 30 секунд (9.01.2012 - 01:19) Invis1ble написал(а):
alexbel2404
Цитата
а я дергаться люблю, вот лежишь по типу спишь но ещё не спишь, и тебя дергает, и ты просыпаешься. я читал это организм думает что мы умираем и возвращает нас к жизни smile.gif

нервное переутомление

Спустя 1 минута, 14 секунд (9.01.2012 - 01:20) Invis1ble написал(а):
Семён
тссс..... не выдавай секретов, а то прийдется их убить cool.gif

Спустя 42 минуты, 50 секунд (9.01.2012 - 02:03) redreem написал(а):
kmaks,

если это первый опыт, который проявился "случайно", то думаю тебе стоит обратить на это внимание и попробовать попрактиковать.
это просто одно из проявлений медитации - смещения точки восприятия.
что это дает? возможность "смотреть" на вещи под другими углами восприятия, заряд тонуса и общего энергетического фона организма, возможность "выходить из тела", осознанные сны и т.п. это целый пласт знаний так-то. даже поболее чем знания о в сфере программирования smile.gif
ну и опасности конечно есть, думаю стоит пока поискать-почитать, а уже потом "пытаться".

есть куча направлений, техник, методик и т.п. от фанатично-религиозных, до прагматично-практических. что тебе ближе - надо искать. там, сям почитать - каждому человеку подходит что-то свое - тут строгих рецептов нет. еще один плюс в этих практиках - хорошая интроспекция. ты лучше понимаешь себя, свои слабости и причны вещей.

Спустя 59 минут, 54 секунды (9.01.2012 - 03:03) inpost написал(а):
"если это первый опыт"
А если не первый - то к психологу!

Спустя 4 минуты, 33 секунды (9.01.2012 - 03:07) redreem написал(а):
inpost,

"я не видел, значит этого не существует"? smile.gif

Спустя 1 минута, 30 секунд (9.01.2012 - 03:09) inpost написал(а):
redreem
Ну а как относиться к психическому отклонению? smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (9.01.2012 - 03:11) redreem написал(а):
как к "непонятному ТЕБЕ явлению" smile.gif либо ты изучаешь явление либо нет.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (9.01.2012 - 03:14) redreem написал(а):
или будем утверждать что к примеру 39 000 пиплов психически больные? smile.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (9.01.2012 - 03:21) inpost написал(а):
Основная часть мозга - обработка и представление в адекватном виде окружающей среды, чтобы человек мог в ней ориентироваться и находиться и уживаться.
Любое нарушение представления может быть вызвано как психотропными веществами, тем же алкоголем или наркотой, которая нарушает основную функцию мозга. Если нарушения идут за пределами внешнего влияния, то проблема уже в самом мозгу, а если любую проблему вовремя не решить, то она поглощает человека.
Ты можешь подакать проблеме, потому что ребёнок не твой, и его не жалко, оно то и понятно, мне, собственно, тоже. Не будем же мы сейчас лечить психику ребёнка, который принимал на своей жизни психотропные препораты ещё до того, как сформировался его неокрепший организм? Но сказать своё отношение к проблеме мне труда не составит, что я и сделал выше.

А та ссылка, что ты дал - это те же психотропные вещества. К тому же человек начинает верить в то, что ему хочется.

Спустя 21 минута, 21 секунда (9.01.2012 - 03:42) VELIK505 написал(а):
Цитата (kmaks @ 8.01.2012 - 18:48)
Семен, это не похоже на сон.

Это приход такой бывает иногда. (сигареты куришь? Алкоголь? др вредные привычки? многи сидишь перед компом?) давление падает резко и поднимаеться буквально через 3-4 минуты эти 3-4 минуты ты не понимаешь чё происходит и ловишь морфию.

Спустя 21 минута, 47 секунд (9.01.2012 - 04:04) FatCat написал(а):
Цитата (kmaks @ 8.01.2012 - 22:43)
как такое сделать?

Гугл по слову "транс". Или по "наведение транса". Отсеять тонны энэлпёрской чепухи, и найдется ответ.

Спустя 4 часа, 15 минут, 27 секунд (9.01.2012 - 08:19) twin написал(а):
Цитата (bodja @ 8.01.2012 - 18:49)
Это транс,кстати очень опасное состояние,
в этом состоянии человека может загипнотизировать любой желающий.
Лучше этим не баловатся.

Чё пугаете человека. Для тех, кому знакомо слово "медитация" это вполне привычное и очень даже полезное состояние.

Спустя 4 часа, 37 секунд (9.01.2012 - 12:20) redreem написал(а):
Цитата
Основная часть мозга - обработка и представление в адекватном виде окружающей среды

этого наверняка ты знать не можешь

Цитата
Любое нарушение представления может быть вызвано как психотропными веществами, тем же алкоголем или наркотой, которая нарушает основную функцию мозга.

может, ТС не говорил что он что-то принимал

Цитата
Если нарушения идут за пределами внешнего влияния, то проблема уже в самом мозгу, а если любую проблему вовремя не решить, то она поглощает человека.

это вообще пространные рассуждения

Цитата
Ты можешь подакать проблеме, потому что ребёнок не твой, и его не жалко, оно то и понятно, мне, собственно, тоже.

я не потакаю, а полностью поддерживаю практику медитаций и поиска неизученного в собственных недрах

Цитата
Не будем же мы сейчас лечить психику ребёнка, который принимал на своей жизни психотропные препораты ещё до того, как сформировался его неокрепший организм? Но сказать своё отношение к проблеме мне труда не составит, что я и сделал выше.

еще раз: с чего ты взял что тут замешаны "вещества"?

Цитата
А та ссылка, что ты дал - это те же психотропные вещества. К тому же человек начинает верить в то, что ему хочется.

ссылка, что я дал - пример того, что этот пласт информации имеет место быть и интересует большое количество людей.

более предметный совет kmax: почитай например Сатпрема, в частности "Мать", потом можешь почитать Кастанеду (то что они там жрут грибы и глючат потом - это говорят те, кто не читал или читал, но ничего не понял), ну и обязательно к прочтению Даниил Андреев "Роза мира" smile.gif .

а кто не в теме - пройдите стороной, вместо того чтобы кидать бананы.

P.S. kmax, это огромный труд, пожалуй самый трудный из всех видов деятельности, которые ты знаешь, если воспринимать это как "развлечение", то ничего не получится.

P.S.S. inpost, представь что тебе дали комп с апачем и браузером. у тебя нет доступа в инет, ты еще не знаешь ни одной конструкции php. и тут случайно (ну или под действием веществ) ты умудрился набрать в блокноте echo 123;, ткнул f5 в браузере и О ЧУДО! на экране 123!!! далее ты "случайно" обнаружил возможность использовать переменные, ну и т.п. ситуация с эзотерическими практиками очень похожая. как правило первый опыт обнаруживается "случайно", а вот чтобы потом врубиться чтоже произошло некоторые тратят всю жизнь. качественно инфы о практиках очень мало. в этой сфере 99% - "поповы". естественно, что у обывателя предвзятое отношение. только вот если искать, то можно найти и действительно работающие и хорошие практики. и это работа.

Спустя 1 час, 31 минута, 49 секунд (9.01.2012 - 13:52) XCross написал(а):
Не, не курю, не пью(даж на Новый Год трезвый был), никаких препаратов не принимаю.

Спустя 18 минут, 39 секунд (9.01.2012 - 14:10) Эли4ка написал(а):
обычно в таком состоянии очень хорошо что-то новое изучать..например php biggrin.gif ,а добиться этого можно следующим способом-ложишься,отдыхаешь 15-17 минут..задумайся над какой-нибудь не решающейся задачей(например какой-нибудь скрипт) и создай посторонний шум или ритм(ритм можно отбивать пальцами,ладошками ,желательно такое- же как и сердца) или включить любую музыку..
НО дело в том что время тогда летит очень быстро-я один раз так 30 часов пролежала,ни чего не кушая и ни чего не пила.. wink.gif

Спустя 1 минута, 12 секунд (9.01.2012 - 14:12) Guest написал(а):
Цитата (Эли4ка @ 9.01.2012 - 11:10)
я один раз так 30 часов пролежала

ОМГ, вот это жесть ohmy.gif blink.gif

Спустя 8 минут, 41 секунда (9.01.2012 - 14:20) Эли4ка написал(а):
Guest
ну с кем не бывает.. wink.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (9.01.2012 - 14:22) Bustle написал(а):
Предыдущие сообщения мне было лень читать, но это состояния есть у нас постоянно. Когда мы засыпаем всего несколько мгновений. Но его можно здорово продлить если уметь. cool.gif

Спустя 2 часа, 6 минут (9.01.2012 - 16:28) inpost написал(а):
Да, я ещё одного не взял во внимание, кроме психотропных препоратов, бывает нарушение работы организма, такие как резкое повышение давления. В любом случае при повторении я бы обследовался, чтобы не получилось так, что ты будешь думать, что ты мега крутой маг 85 уровня, а потом окажется, что у тебя проблемы с венами и сосудами, или давлением.

Спустя 1 минута, 59 секунд (9.01.2012 - 16:30) XCross написал(а):
laugh.gif

Спустя 40 минут, 51 секунда (9.01.2012 - 17:11) redreem написал(а):
а можно по любым мурашкам за ухом паниковать насчет давления и психической нормальности, вспоминать что же такого сожрал вчера, вместо того чтобы попытаться понять и покопать свои естественные, хоть и "спящие" свойства smile.gif


_____________
Обмен Ukash на WebMoney
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.