[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: flash и php
v.ru.n32
гуглю но находит только готовые скрипты какие-то форумы чаты. и ничего о том как связать сценарий на флеше и пхп. ну по суте нужен только обмен данными, причем пхп отдает данные флешу а флешь показывает мам веселые анимации.
Ramzil_Nixon
v.ru.n32, А тебе объязательно нужно на flash?

_____________
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас...

user posted image
sharki
v.ru.n32
Со стороный флеша отсылается простой запрос, как и на аякс, т.е тебе нужно знать как работать со флеш и немного пых
caballero
Обычно с флешом взаимодейсивует яваскрипт. Либо сам флеш ходит на сервер типа как аякс. На сайте адоба по ActionScript неплохая документация и по моему даже на русском.
v.ru.n32
мне надо создать ролик в зависимости от случившегося события. ну по примеру игры например есть 100 солдат 50 против 50 и каждый из них стреляет, все это делает пхп а потом в итоге генерируеться ролик который показывает как солдаты бегают деруться ну и умирают только те которые расщитаны на пхп.


если сделать можно подругому то буду рад узнать как ))) только поточнее ибо буду разбираться
sharki
v.ru.n32
А ты уже написал этот ролик? С подстановочными данными?
v.ru.n32
да я вообще для примера его привел. во флеше я работал 2 года и 1 интенсивно, но я работал художником (ну и графику знаю но акшенскрипт незнаю). меня интересует техническая сторона. т.е. как из пхп во флешь извлеч данные? может кто сталкивался.
Семён
если ты хочешь отправить от сервера клиенту какие-либо данные тебе нужно постоянное соединение, можно периодически опрашивать сервер GET запросами через сервис HTTPService
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.