[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос по литературе.
v.ru.n32
Суть вопроса такова. Есть книга ПХП 5 в подлиннике 2е издание. написана 2004 г и исправнена в 2008. вот я и думаю на сколько достоверна эта книга учитывая обнавления или изменения PHP. я новичек и учусь, так что незнаю как когда и что изменяеться в версиях пхп. кароч на сколько достоверна сея литература???

издание книги 2010.



Спустя 7 часов, 12 минут, 50 секунд (1.01.2012 - 20:08) inpost написал(а):
v.ru.n32
Ты в школе,университете не учился? При указании книги в обязательном порядке необходимо указать автора.
Хотя я догадываюсь, что ты про Котерова говоришь, если это так, то он хорош!

Спустя 2 часа, 1 минута, 42 секунды (1.01.2012 - 22:10) v.ru.n32 написал(а):
Да вопрос вообще то про временные рамки, а не автор. Можно его задать подругому: литература за 2004 год сщитаеться актуальной, или уже есть много поправок которые стоит искать в источниках посвежее?

ПС автор Котеров. ))

Спустя 1 час, 41 минута, 59 секунд (1.01.2012 - 23:52) inpost написал(а):
Всё зависит от автора. Я уже ответил по поводу второго издания Котерова.

Спустя 8 минут, 6 секунд (2.01.2012 - 00:00) sergeiss написал(а):
Я бы так сказал... Если книга хорошая изначально (о чем инпост говорил, вобщем-то), то стОит её читать. Да, были дополнения и изменения. Но мало что отменили с тех пор, больше просто добавили нового. То есть, ты можешь не узнать о каких-то новых дополнениях, но получишь хорошую базу знаний. К которой потом будет просто добавить что-то.

Спустя 55 минут, 15 секунд (2.01.2012 - 00:55) caballero написал(а):
Книга толковая. Основные изменения за последние годы - PHP5.3 нужно просто доучить новые фичи.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.